Гость
Статьи
Где знакомятся люди за …

Где знакомятся люди за 30?

Где люди сейчас знакомятся, кроме интернета? В сети какой то сплошной конвеер, не хочу там знакомится. #знакомства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В очереди за пенсией

Гость
#2
Гость

В очереди за пенсией

О спасибо за идею 👌

#3

Я по старинке на улице знакомлюсь. Хотя некоторые бывают шарахаются, видно это редко уже кто практикует.

Гость
#4

Нигде. Кроме интернета и нет никакой возможности познакомиться с хорошим человеком. Я - мужчина. Хожу регулярно по барам, ресторанам и клубам. Туда, поверьте, ходит либо тусовочная молодежь, либо всякая дрянь. В интернете как раз и стоит искать. С кем я встречался из знакомств по интернету - все были на вид порядочными людьми, ищущими отношения. Что я оказался их не достоин - это уже моя проблема. Никогда в баре порядочного человека не встречал - одна швaль.

Гость
#5

на работе.

Гость
#6

Мне 33. Сайты знакомств помойка, пьянь да рвант, много врут, жалко времени. Общаюсь в церкви. Хочу хорошего парня. Чтоб строить умел. Молодой и без прошлого, без череды агрессивных бывших. Это для думающих людей. Познакомилась :) Был кавалер из мира, до меня 2 раза официально женат, выпивал, тянул деньги, хотел жить у меня. Та ну. Это не муж.

Гость
#7

Где будут люди по вашим интересам, ну и интернет

гость
#8
Гость

Нигде. Кроме интернета и нет никакой возможности познакомиться с хорошим человеком. Я - мужчина. Хожу регулярно по барам, ресторанам и клубам. Туда, поверьте, ходит либо тусовочная молодежь, либо всякая дрянь. В интернете как раз и стоит искать. С кем я встречался из знакомств по интернету - все были на вид порядочными людьми, ищущими отношения. Что я оказался их не достоин - это уже моя проблема. Никогда в баре порядочного человека не встречал - одна швaль.

Почему с молодёжью знакомиться не хотите?

Гость
#9
Гость

О спасибо за идею 👌

Так пенсия на карту приходит)

Гость
#10
Гоша

Я по старинке на улице знакомлюсь. Хотя некоторые бывают шарахаются, видно это редко уже кто практикует.

На улице все только смотрят, знакомятся редко

Гость
#11
Гость

на работе.

Ой нее, только не на работе

Гость
#12

Неужели только в интернете теперь знакомства

Гость
#13
Гость

В очереди за пенсией

Я стояла там, так на меня даже не смотрят)))

#14
Гость

На улице все только смотрят, знакомятся редко

Ага, как то это уже не воспринимается. Я хорошо одет, выгляжу среднестатистически, подкатываю вежливо, как дела, выпьем кофе, куда спешите, но некоторые прям шарахаются. Многие отшивают, кстати и довольно бестактно, поэтому мне кажется мужчины тоже как то поохладели к этому способу знакомства. Но бывает, что стоит заговорить и женщина прям сама чуть ли не набрасывается, так что способ себя не изжил.

Гость
#15
Гость

Я стояла там, так на меня даже не смотрят)))

Они о грошиках своих думают) что им до вас)

Гость
#16
Гоша

Ага, как то это уже не воспринимается. Я хорошо одет, выгляжу среднестатистически, подкатываю вежливо, как дела, выпьем кофе, куда спешите, но некоторые прям шарахаются. Многие отшивают, кстати и довольно бестактно, поэтому мне кажется мужчины тоже как то поохладели к этому способу знакомства. Но бывает, что стоит заговорить и женщина прям сама чуть ли не набрасывается, так что способ себя не изжил.

Нет ну если мужчина телефон просто попросит на улице, то норм, я б дала если симпатичный(телефон дала)

Гость
#17
Гоша

Ага, как то это уже не воспринимается. Я хорошо одет, выгляжу среднестатистически, подкатываю вежливо, как дела, выпьем кофе, куда спешите, но некоторые прям шарахаются. Многие отшивают, кстати и довольно бестактно, поэтому мне кажется мужчины тоже как то поохладели к этому способу знакомства. Но бывает, что стоит заговорить и женщина прям сама чуть ли не набрасывается, так что способ себя не изжил.

Они понимают, что ты латентный.

Гость
#18

Со мной знакомились в очереди к врачу и в парке мужички с пивасон подходили, угостить пытались.

#19
Гость

Со мной знакомились в очереди к врачу и в парке мужички с пивасон подходили, угостить пытались.

Во, ну отличный же способ познакомится. Не то что эти мамкины *** на сз какую то хррень строчат. Да и товар так сказать лицом.

#20
Гость

Неужели только в интернете теперь знакомства

А что вы хотите, вам точный адрес дать, где знакомятся? Кто на работе, кто на улице, кто в интернете. У всех по разному. Многие в компаниях знакомятся. Я знакомилась на улице- гуляли с подругой, подошли 2 парня, подруга за одного из них замуж потом вышла. На работе знакомилась. С первым мужем на свадьбе подруги познакомилась, оба были свидетелями. Со вторым- в интернете на сз, 11 лет вместе.)

Гость
#21

у меня новые знакомства каждую неделю появляются и все отличные ребята. Жизнь надо активную и интересную вести.

Гость
#22
Гость

Нет ну если мужчина телефон просто попросит на улице, то норм, я б дала если симпатичный(телефон дала)

Твоя проблема в том что ты считаешь себя центром вселенной, и думаешь что к тебе должны сами подходить знакомится. На самом деле подходит тот кусок больше надо. Так про сидишь до50 а потом будешь не кому не нужная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: