Гость
Статьи
Где знакомятся люди?

Где знакомятся люди?

Где можно познакомиться для серьезных отношений (кроме сайтов знакомств)?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

На работе. Мне кажется это самый популярный способ.

Гость
#2
павел

На работе. Мне кажется это самый популярный способ.

Я работаю с детьми. У меня нет коллег.

Гость
#3
павел

На работе. Мне кажется это самый популярный способ.

а если человек врач-патологоанатом в морге )))

🐇
#4

На работе,в университете,через друзей/знакомых

павел
#5
Гость

а если человек врач-патологоанатом в морге )))

А морг этот на луне? Или в Антарктиде?

Гость
#6

чем вам сайты знакомств не нравятся, вам же там не надо сотнями лайки и приветкакдела рассылать чтоб хоть один диалог открылся

Гость
#7

в тусовке

гусь
#8
Гость

Я работаю с детьми. У меня нет коллег.

у детей есть родители.

Гость
#9

Через друзей

Дельта
#10

😁😁😁
Ну, остались ещё аборигены , которые и в ночных клубах знакомятся и просто так на улице.
В транспорте.
В пробке.
Даже в дтп- реальную такую пару знаю)
Но для этого нужно уметь общаться, завлекать, глазки строить, улыбаться, шутить , не стесняться, быть яркой внешне и в общении.
На тусовках
В путешествиях/на курортах
В компаниях
Большинство работающих и живущих по кругу дом/работа - на работе.
Некоторые заходят на сайты охота/рыбалка/моторы/катера. Но там как правило давно семейный пенсионный контингент.
Тематические магазины.
Фестивали, компании, группы по интересам - чем больше круг знакомств, тем больше шанс что кому-то приглянетесь.

Конечно, опять таки,нужно быть минимум чуточку поярче и в поведении и в общении чем серая мышь.

Многие женятся ещё в институтах, а там уже кому как повезет. Кто-то сопьется а кто-то в олигархи вылезет)

Гость
#11

В интернете)))

Дельта
#12
Дельта

😁😁😁
Ну, остались ещё аборигены , которые и в ночных клубах знакомятся и просто так на улице.
В транспорте.
В пробке.
Даже в дтп- реальную такую пару знаю)
Но для этого нужно уметь общаться, завлекать, глазки строить, улыбаться, шутить , не стесняться, быть яркой внешне и в общении.
На тусовках
В путешествиях/на курортах
В компаниях
Большинство работающих и живущих по кругу дом/работа - на работе.
Некоторые заходят на сайты охота/рыбалка/моторы/катера. Но там как правило давно семейный пенсионный контингент.
Тематические магазины.
Фестивали, компании, группы по интересам - чем больше круг знакомств, тем больше шанс что кому-то приглянетесь.

Конечно, опять таки,нужно быть минимум чуточку поярче и в поведении и в общении чем серая мышь.

Многие женятся ещё в институтах, а там уже кому как повезет. Кто-то сопьется а кто-то в олигархи вылезет)

🤦🤦🤦
МММ .. да... Забыла. Все ещё популярными остаются так называемые места съёма. Топовые рестораны.
Дресс код и накачанная задница- обязательны и проверяются на входе
😁😁😁
Некоторые не брезгуют знакомиться через подруг. С их мужьями🤮

Гость
#13
павел

На работе. Мне кажется это самый популярный способ.

Мимо, работаю в мужском коллективе.

Гость
#14
🐇

На работе,в университете,через друзей/знакомых

В университете техническиое направление, девушек мало и они заняты до поступления. Не выдумка, у самого так было.

павел
#15
Гость

В университете техническиое направление, девушек мало и они заняты до поступления. Не выдумка, у самого так было.

мне это знакомо. До вуза учился в физ-мат лицее и там на весь класс было 3 девушки, так за их внимание такая борьба шла... и это еще в школе! Наверное гоммунитарию гораздо проще свою личную жизнь устроить😄

Гость
#16

А чем плохи сайты знакомств? В жизни знакомиться для отношений-это устарело что ли.
На работе работают, на концерты и в музеи ходят с компаниями ,чтобы посмотреть экспонаты ,а не для знакомства. На улице, в магазине , в баре, в клубе - стрем знакомиться.
Современные люди знакомятся в специальном месте-сайты знакомств, это удобно)
Плохо что там есть неадекватные,которые сами себе придумали и что сайт знакомств это место для мужчин в котором ему выдадут бесплатный секс без обязательств. Но это уже личные тараканы и больная психика.
В общем сайты знакомств -это самый удобный способ знакомств, все остальные способы это или стрем или не уместно.

Автор
#17
Гость

А чем плохи сайты знакомств? В жизни знакомиться для отношений-это устарело что ли.
На работе работают, на концерты и в музеи ходят с компаниями ,чтобы посмотреть экспонаты ,а не для знакомства. На улице, в магазине , в баре, в клубе - стрем знакомиться.
Современные люди знакомятся в специальном месте-сайты знакомств, это удобно)
Плохо что там есть неадекватные,которые сами себе придумали и что сайт знакомств это место для мужчин в котором ему выдадут бесплатный секс без обязательств. Но это уже личные тараканы и больная психика.
В общем сайты знакомств -это самый удобный способ знакомств, все остальные способы это или стрем или не уместно.

Сайты знакомств - это и есть самый настоящий стрём!

Гость
#18
🐇

На работе,в университете,через друзей/знакомых

А если интересует уровень не тот, что у знакомых?

Гость
#19
Автор

Сайты знакомств - это и есть самый настоящий стрём!

Ну значит вы там достойным не интересны

Гость
#20
Автор

Сайты знакомств - это и есть самый настоящий стрём!

Ну думайте что хотите. В реальности те же самые люди что и на сайте, понимаете это хоть?

Гость
#21
Гость

Ну значит вы там достойным не интересны

Согласна.На сайте полно достойных людей,нужно уметь фильтровать и отсеивать неадекватов еще на начальном этапе.

Гость
#22
Гость

Согласна.На сайте полно достойных людей,нужно уметь фильтровать и отсеивать неадекватов еще на начальном этапе.

Нет там нормальных вообще ни одного, я годами сидела - бессмысленно.

Лапусик
#23
Гость

в тусовке

А если 40 лет. Какая тусовка?

Лапусик
#24
Гость

Через друзей

Друзья все женаты/замужем

Лапусик
#25
Дельта

🤦🤦🤦
МММ .. да... Забыла. Все ещё популярными остаются так называемые места съёма. Топовые рестораны.
Дресс код и накачанная задница- обязательны и проверяются на входе
😁😁😁
Некоторые не брезгуют знакомиться через подруг. С их мужьями🤮

Мужья подруг не привлекают совсем🤮

гусь
#26
Лапусик

Мужья подруг не привлекают совсем🤮

это говорит о несоответствии твоего окружения. сколько ты уже там находишься? чем дольше, тем больше тебе предстоит поменять в жизни. после этих изменений появится подходящий мужик.

Дельта
#27
Гость

В университете техническиое направление, девушек мало и они заняты до поступления. Не выдумка, у самого так было.

🤣🤣🤣
Тюю... Ну детский сад " ромашка"...
Берете друга и валите в чисто женский вуз. Особенно если там дискотека.
Или в общагу. Главное, зацепиться хоть в одной компании , а дальше- как по маслу.
Вузов очень много. Если группы где пацанов - один два и обчелся.
Очень часто девочки своих одногруппников за людей не считают. А вот парни из другого универа- всегда в почете и всегда на них есть спрос))
Особенно , если группа женская))

Дельта
#28
павел

мне это знакомо. До вуза учился в физ-мат лицее и там на весь класс было 3 девушки, так за их внимание такая борьба шла... и это еще в школе! Наверное гоммунитарию гораздо проще свою личную жизнь устроить😄

Пацаны🤦🤦🤦 ну вы же пацаны или где?!
Активнее надо быть .
Есть вузы, где девочек много. Есть вузы где в основном девчачий коллектив.
Там девочки пацанам рады.
И вообще по соседним вузам побегать в вашем городе. ... Это что- проблема?
Часто вузы расположены недалеко друг от друга.

Надо чуть активнее быть, а. Не сидеть плошьмя на заднице и ждать что кто-то за рога, вернее, за член возьмёт 😁

Дельта
#29
Лапусик

Мужья подруг не привлекают совсем🤮

Ну .. . Я не знаю. Для кого -то это может быть стопом.
А для кого-то - отличная возможность отобрать носителя яиц🤦🤦🤦

Я не знаю насколько женщина должна так морально запачкаться, но история пестрит подобными примерами.
Тут уже личные границы и убеждения срабатывают.

Автор
#30
Гость

Ну значит вы там достойным не интересны

Значит это только то, что там кроме протухших пи*дёнок, отчаянно пытающихся получить за себя золотые горы никого нет)

Автор
#31
Гость

Согласна.На сайте полно достойных людей,нужно уметь фильтровать и отсеивать неадекватов еще на начальном этапе.

Да, ты там себе найдёшь "достойного", после пары сотен дикпиков )

Автор
#32
Гость

Ну думайте что хотите. В реальности те же самые люди что и на сайте, понимаете это хоть?

Нет, в реале извратов поменьше

Гость
#33

нигде. Женщины не нужны. Все больше и больше парней живут соло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: