Гость
Статьи
Сказал, что маленькая …

Сказал, что маленькая грудь

Встретилась первый раз с парнем, общались все было нормально. Позже стал разглядывать меня, сказал что у меня конечно маленькая грудь, это ещё и в лифчике. Но при это пишет что нравлюсь, странно. Мне стало не неприятно, теперь не знаю стоит дальше с ним видеться или нет. Мне так раньше никто прямо не говорил #грудь

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ему нравится ваш 0

Гость
#2

Норм, говори с ним тоже прямо!
Это же не проблема на всю жизнь ты с ним будешь максимум 2-9 месяцев!

Гость
#3

Есть такой тип мужчин, которым маленькая нравится, может ваш из этих. Мне один парень говорил, что у меня слишком большая

Гость
#4

Скади что е него маленький член, мол сквозь штаны видно, точнее ничего не видно ахахахах

Гость
#5
Проходил

Может ему нравится ваш 0

У меня не 0. Я так и не поняла нравится или нет. Сказала что я красивая и возбудился очень. Но мне не нравится, что указал на мой комплекс с маленькой грудью

Гость
#6

он просто с вами искренен

#7
Гость

У меня не 0. Я так и не поняла нравится или нет. Сказала что я красивая и возбудился очень. Но мне не нравится, что указал на мой комплекс с маленькой грудью

Если не 0, тогда о каком комплексе речь, не чего не понятно

Гость
#8

При встрече загляни ему в штаны и скажи: Привет малыш!

Гость
#9
Гость

Есть такой тип мужчин, которым маленькая нравится, может ваш из этих. Мне один парень говорил, что у меня слишком большая

Если бы нравилась, он бы не указал на это

#10

Может ему понравилась ваша грудь) ну а если нет, тогда забейте, он по любому тоже не идеал...

Гость
#11
Проходил

Если не 0, тогда о каком комплексе речь, не чего не понятно

Ну единица. В лифчике больше кажется немного. Комплекс потому что маленькая. Он так прямо сказал, что у тебя маленькая, есть ли там за что подержаться. Как типа шутил. А потом говорил что дико возбудился от меня и что нравлюсь. Двоякие ощущения у меня после встречи

Гость
#12
Гость

При встрече загляни ему в штаны и скажи: Привет малыш!

Спасибо за совет )

Гость
#13
Гость

Если бы нравилась, он бы не указал на это

Наверно

Сама по себе
#14
Гость

Наверно

Обычный пошляк. Когда девушка нравится, за ней ухаживают, радуют, окружают вниманием, а не обсуждают её внешность.Он примеривается, как сексом будет заниматься? Боится разочароваться? Как в анекдоте, не нравится, не ешь. Вы, что, товар на ярмарке?
К чему ваша тема? Вы сами себе нравитесь? Всем идиотам нравиться невозможно.

Аргента
#15

Нахал ваш парень. С самого начала отмечать у девушки интимные части тела в любом аспекте - за это на дуэль надо вызвать.

Гость
#16
Проходил

Может ему нравится ваш 0

а че не советуешь "поговори с ним", дибилёнок?

Гость
#17
Аргента

Нахал ваш парень. С самого начала отмечать у девушки интимные части тела в любом аспекте - за это на дуэль надо вызвать.

Согласна! За такое хамство можно и морду бить. А ещё лучше - пообещать классный секс и жестоко обломать.Чувствительнее будет.

Гость
#18
Сама по себе

Обычный пошляк. Когда девушка нравится, за ней ухаживают, радуют, окружают вниманием, а не обсуждают её внешность.Он примеривается, как сексом будет заниматься? Боится разочароваться? Как в анекдоте, не нравится, не ешь. Вы, что, товар на ярмарке?
К чему ваша тема? Вы сами себе нравитесь? Всем идиотам нравиться невозможно.

Плюсуюсь!

Гость
#19
Гость

Ну единица. В лифчике больше кажется немного. Комплекс потому что маленькая. Он так прямо сказал, что у тебя маленькая, есть ли там за что подержаться. Как типа шутил. А потом говорил что дико возбудился от меня и что нравлюсь. Двоякие ощущения у меня после встречи

Удивляюсь деффкам. Мужик гнусно опустил её, обос-рал по сути, а она всё раздумывет нравится она ему или нет.

Гость
#20
Гость

Ну единица. В лифчике больше кажется немного. Комплекс потому что маленькая. Он так прямо сказал, что у тебя маленькая, есть ли там за что подержаться. Как типа шутил. А потом говорил что дико возбудился от меня и что нравлюсь. Двоякие ощущения у меня после встречи

Зеркальте ситуацию. Спросите, есть ли у него, за что подержаться? Всегда можете сказать, что Вас его член не устраивает. Вам надо короче, но толще, длиннее, но тоньше и прочее. На хамство и наглость надо отвечать только хамством и баспардонностью.

Гость
#21
Сама по себе

Обычный пошляк. Когда девушка нравится, за ней ухаживают, радуют, окружают вниманием, а не обсуждают её внешность.Он примеривается, как сексом будет заниматься? Боится разочароваться? Как в анекдоте, не нравится, не ешь. Вы, что, товар на ярмарке?
К чему ваша тема? Вы сами себе нравитесь? Всем идиотам нравиться невозможно.

При этом он говорит, что хочет со мной серьёзных отношения и что я ему очень понравилась написал сегодня

Сама по себе
#22
Гость

При этом он говорит, что хочет со мной серьёзных отношения и что я ему очень понравилась написал сегодня

Так он не понимает, что пошлость сказал. Похоже, и вы не понимаете. Он, так и будет, ляпнул, обозвал, такой у него уровень. Похабщина -- норма. Сами смотрите. Может, у вас тоже через слово мат и шутки скабрезные.
Автор, то, что написал, это просто слова, брехня. Болтать не трудно. Как ещё вас на секс развести? Сказать девчушке, люблю, пусть радуется. Вот, как ухаживает, куда приглашает, как радует, заботится, помогает - это важно.

Гость
#23
Сама по себе

Так он не понимает, что пошлость сказал. Похоже, и вы не понимаете. Он, так и будет, ляпнул, обозвал, такой у него уровень. Похабщина -- норма. Сами смотрите. Может, у вас тоже через слово мат и шутки скабрезные.
Автор, то, что написал, это просто слова, брехня. Болтать не трудно. Как ещё вас на секс развести? Сказать девчушке, люблю, пусть радуется. Вот, как ухаживает, куда приглашает, как радует, заботится, помогает - это важно.

Сегодня сказала, что приболела, хотел привезти лекарства и фрукты. Сказала не нужно. Вчера водил в ресторан. Виделись пока только один раз..у меня никогда не было такого конечно экземпляра

Гость
#24

Ещё спросил давно ли я на теплороде каталась

Гость
#25

Теплоходе

Сама по себе
#26
Гость

Сегодня сказала, что приболела, хотел привезти лекарства и фрукты. Сказала не нужно. Вчера водил в ресторан. Виделись пока только один раз..у меня никогда не было такого конечно экземпляра

Всё просто. Мужчине чётко надо говорить, какое его поведение допустимо и, что вы ему не позволите. Намёков они не понимают, а, уж, догадаться, тем более не могут. Мужчина меняется, ни когда его просят, а если ценит и уважают свою девушку. Уважают ту, которая сама себя уважает. Вот такой круговорот.
Удачи вам.
У меня грудь 0 была. Родила, 2-3, самой нравится, всю жизнь такая красивая. Большая-то быстро обвисает.

Гость
#27

Плевать, не вгоняй в себя комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: