Гость
Статьи
Что это за явление …

Что это за явление такое

Девушки, женщины, объясните мне пожалуйста, как вы считаете, что это за явление такое когда мужчина не может всерьёз полюбить ни одну женщину? Она может ему нравится и очень, может ревновать, восхвалять ее красоту, но как женщина а беде он сразу ищет замену ИЛИ всегда имеет запасные варианты ИЛИ даже имея постоянную красивую хорошую девушку он все равно где-то на стороне ищет ещё, нет зацикленности на понимание что со мной реально «золото» и я должен её ценить. Вечный поиск.
Как будто в постоянно неглубоких чувствах.
Что это за фрукт такой?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психически незрелый, маменькин сынок, мужчина это прежде всего ответственность, а он не готов её на себя брать, потому что психологически не вырос, такому нужна мамочка, при которой он будет святой пысей.

#2

Такой фрукт, что больше любит себя. Нет желания защищать и заботиться. Лишь бы самому быть в комфорте.

Валера-алкаш
#3

Такоймужчина - альфа самец. Ему нужно много разных самочек.

Гость
#4
Гость

Это психически незрелый, маменькин сынок, мужчина это прежде всего ответственность, а он не готов её на себя брать, потому что психологически не вырос, такому нужна мамочка, при которой он будет святой пысей.

А женщина, это, прежде всего, собственность мужчины, только на этих условиях мужчина может брать за нее ответственность. Иначе, это ответственность раба. К тому же, отчего женщина имеет право жить для себя, ради себя и делать все для своей выгоды, а мужчина нет? И еще, разве женщина,даже будучи замужем, прекращает поиск лучшего? Нет. Почему же мужчине нельзя?

Гость
#5
Гость

А женщина, это, прежде всего, собственность мужчины, только на этих условиях мужчина может брать за нее ответственность. Иначе, это ответственность раба. К тому же, отчего женщина имеет право жить для себя, ради себя и делать все для своей выгоды, а мужчина нет? И еще, разве женщина,даже будучи замужем, прекращает поиск лучшего? Нет. Почему же мужчине нельзя?

Ох ты, какой важный куриц к нам пожаловал, собственник женщин, итит твою мать!

Гость
#6
Гость

Это психически незрелый, маменькин сынок, мужчина это прежде всего ответственность, а он не готов её на себя брать, потому что психологически не вырос, такому нужна мамочка, при которой он будет святой пысей.

Все сходиться из его биографии что Вы перечислили.
А такой вообще полюбит когда-нибудь более менее по настоящему, как Вы думаете?

Гость
#7
Кусочки Многогранности

Такой фрукт, что больше любит себя. Нет желания защищать и заботиться. Лишь бы самому быть в комфорте.

Тоже верно и сходиться все.
Как Вы думаете, такой может полюбить вообще когда-нибудь или хронически будет искать профит для себя в женщинах?

Гость
#8

Если это нарцисс, то никого он полюбить не может. Просто ищет ресурсы.

Гость
#9
Валера-алкаш

Такоймужчина - альфа самец. Ему нужно много разных самочек.

Этот «альфасамец» засцал когда дело пахло жаренным и убежал как девочка, поджимая юбку

Гость
#10

Ответ на длинный вопрос в начале - не твоего ума это дело. Не надо лезть в чужую голову. Не получится. И вообще не надо думать почему кто-то что-то сделал/сказал.
Спрашивать Всегда следует себя - на кой тебе та или иная инфо, куда ты её засунешь? Психически здоровый челвсегда выбирает себя, и не заморачивается про посторонних чужих мужиков/не лезет в чужую жизнь, а занимается своей.

Гость
#11
Гость

Все сходиться из его биографии что Вы перечислили.
А такой вообще полюбит когда-нибудь более менее по настоящему, как Вы думаете?

У них специфическое понятие любви.

Гость
#12
Гость

А женщина, это, прежде всего, собственность мужчины, только на этих условиях мужчина может брать за нее ответственность. Иначе, это ответственность раба. К тому же, отчего женщина имеет право жить для себя, ради себя и делать все для своей выгоды, а мужчина нет? И еще, разве женщина,даже будучи замужем, прекращает поиск лучшего? Нет. Почему же мужчине нельзя?

Я прекратила сразу искать потому что полюбила.

Гость
#13

Влюбилась в бабника чтоль? Расслабься, на тебе он не остановится. Будь ты "той единственной, ради которой", он бы уже давно остановился. А так - ты просто расходник и твои проблемы ему не нужны.

Гость
#14

Это явление называется "явления мамсика-кoбеля народу".

Гость
#15
Гость

Это явление называется "явления мамсика-кoбеля народу".

Ой так отвратительно мне сейчас осознавать с кем я встречалась боже.

Гость
#16
Гость

Я прекратила сразу искать потому что полюбила.

На определённый промежуток времени, пока гормональный угар не пройдёт, который вы и называете любовью. А потом появиться в пределах досягаемости более лучший вариант, более перспективный и вы с лёгкостью предадите и измените.

Валера-алкаш
#17
Гость

Этот «альфасамец» засцал когда дело пахло жаренным и убежал как девочка, поджимая юбку

Да нет. Альфа не заморачивается на одной и идет к другой. Вот и всё.

Гость
#18
Гость

Я прекратила сразу искать потому что полюбила.

Ты сначала себя полюби, а потом, если получится, что не есть факт, на других на других со своей любоФФью кидайся.

Гость
#19
Гость

Ты сначала себя полюби, а потом, если получится, что не есть факт, на других на других со своей любоФФью кидайся.

А почему вы считаете что я кидаюсь?
Когда мы расстались я отпустила без всяких сложностей.
так как я ещё молодая, мне для себя хочется понять - что это было.

Гость
#20
Гость

Ох ты, какой важный куриц к нам пожаловал, собственник женщин, итит твою мать!

Пхахаха +100500

Z_оро черный лис
#21

Ненатр@хался шелудивый пёс. Может пройдет хз.

Гость
#22
Z_оро черный лис

Ненатр@хался шелудивый пёс. Может пройдет хз.

Только если вич подхватит однажды

Гость
#23

Что за явление публично обсуждать недостатки других и гадать на кофейной гуще. В широком смысле сказано же у апостола Павла "любовь не ищет своего", семейные отношения это уже более частный случай любви. И не все на них способны и для них созданы. Если в одном ком-то души не чаять, а другого ненавидеть это возможно более ненормально даже чем быть без семьи. Непонятна логика автора,
нарушение каких-то договоренностей или оставление в опасности и не способность создания семьи это разные вещи, а здесь все в кучу.

Гость
#24
Гость

Что за явление публично обсуждать недостатки других и гадать на кофейной гуще. В широком смысле сказано же у апостола Павла "любовь не ищет своего", семейные отношения это уже более частный случай любви. И не все на них способны и для них созданы. Если в одном ком-то души не чаять, а другого ненавидеть это возможно более ненормально даже чем быть без семьи. Непонятна логика автора,
нарушение каких-то договоренностей или оставление в опасности и не способность создания семьи это разные вещи, а здесь все в кучу.

Это у вас все в кучу, а я своего бывшего описала.

Гость
#25
Гость

Это у вас все в кучу, а я своего бывшего описала.

Ну простите. На что способен Ваш бывший тут вряд ли кто скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: