Гость
Статьи
Дать парню второй …

Дать парню второй шанс?

Год назад общались с парнем, он был в отношениях, готовились они с девушкой к свадьбе, в итоге свадьба не состоялась, но он вернулся к ней. Первое время валялась в соплях слезах, спустя год стало легче. Вот недавно узнала, что он женится от общих знакомых, в итоге в день свадьбы он свалил от неё и просит простить его и дать шанс. Что делать? С одной стороны я понимаю, что не стоит и он может поступить так со мной, а с другой стороны - я его люблю и мне всегда казались чувства настоящими. Подскажите как поступить? Может со стороны будет виднее и вы откроете мне глаза. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не давать второй шанс.

Гость
#2

Ты дура штоль?

Гость
#3

red flag, нет, нет и еще раз нет
по-моему, он показал Вам на примере других женщин, какой он мужчина

Гость
#4

ппц у вас санта барбара!

Гость
#5

Нет, и это не обсуждается.

Гость
#6

Псих какой-то, сначала к одной возвращается и сбегает со свадьбы, теперь к вам.Бедная невеста) От таких, как он, лучше держаться подальше

Гость
#7

Не, ну если хочешь хайпануть в загсе среди гостей в ожидании сбежавшего жениха - давай ему второй шанс конечно же!

Гость
#8

Охота оказаться в роли очередной брошенной им невесты?

Гость
#9

Запомните - если человек совершил какой либо поступок - он на него способен. И способен по отношению ко всем людям. А поведение людей циклично, оно имеет свойство повторяться. Бросил так мерзко и низко ее - бросит и вас. Оно вам надо? И да - люди не меняются и дальше будет только хуже

#10

Ни в коем случае не давать 2 шанс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема