Гость
Статьи
А вы собираетесь на …

А вы собираетесь на первое свидание или выглядите как в повседневности?

Вчера задала вопрос, как вы добираетесь до места первого свидания, ведь на общественном, пыльном транспорте некомфортно добираться на каблуках и нарядной. И многие написали, а зачем наряжаться и каблуки надевать на первое свидание.
Понятно, что я имела ввиду не вечерние платья и шпильки, но многие написали, что вообще не красятся на первое свидание и идут в кроссовках и футболке. То есть выглядят повседневно.
Меня это удивило, так как я на свидания всегда крашусь и укладываю волосы.
Еще написали, что у меня самооценка низкая и я пытаюсь понравиться. Но ведь мужчины тоже приезжают на чистой машине, чистые, выбритые, в рубашечке, пахнут парфюмом. Понятно, что это может и не для меня делается, но не хочется выглядеть хуже.
А с другой стороны, может, действительно выглядеть просто, повседневно, чтобы он не думал, что ради него тут стараются и пытаются понравиться?
Вопрос и мужчинам: как к вам девушки/женщины приходят на первое свидание - накрашенные и в платье, или без косметики и с хвостиком?
Вопрос к женщинам: вы собираетесь на первое свидание или выглядите повседневно? #свидание

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вечернее не надеваю ибо его у меня нет. Более тщательно крашусь, волосы мою...стараюсь что понаряднее надеть из повседневного. Точнее так было когда я ходила на свидания)

#2

я на пьянки лучше наряжаюсь чем на свидания

Автор
#3
Гость

вечернее не надеваю ибо его у меня нет. Более тщательно крашусь, волосы мою...стараюсь что понаряднее надеть из повседневного. Точнее так было когда я ходила на свидания)

я имела ввиду НЕ вечерние платья и высокие каблуки, а просто более нарядный вид, чем кроссовки и пучок

Гость
#4

Я за повседневность
Пусть сразу привыкает)

Гость
#5
Автор

я имела ввиду НЕ вечерние платья и высокие каблуки, а просто более нарядный вид, чем кроссовки и пучок

зависит от гардероба. В том в чем за хлебушком бегаю на минутку - понятно на свидание не пошла бы

Мужло подлое
#6

А дома они нарядятся в санный халатик

Мужло подлое
#7
Мужло подлое

А дома они нарядятся в санный халатик

ссаный

Автор
#8
Мужло подлое

А дома они нарядятся в санный халатик

кто они? ухаживает за собой женщина или нет видно даже, когда она пришла повседневно одета

Гость
#9
Мужло подлое

ссаный

Как твоя мамаша?

Гость
#10

Ничего такого не делала. Духи, бритье, чистота и так повседневно)). Укладка, мейк- тоже нет. Удобная обувь. Одежда конечно чтоб мне шла. Но это и всегда так.

Мужло подлое
#11
Гость

Как твоя мамаша?

Ссаная дырка.

Гость
#12

Я делаю так. Назначаю встречу после работы, чтоб не думал что это для него), якобы на работу так хожу. И наряд должен украшать вас и при этом не стеснять

#13

Помню вчерашнюю тему. На свидании, не сказала бы, что выгляжу повседневно. Да, не крашусь, косметику не люблю. Волосы у меня длинные, чуть ниже плеч, как я говорю, до лопаток. Помыла, они высохли (полотенцем протерла, потом довысыхают) и всё. Длинные, чистые. Укладки, как таковой, не нужно. Просто распущенные- хвостики и косы не люблю. Из одежды- могу и джинсы надеть с красивой блузкой, могу брюки от костюма (с пиджаком который). Ещё есть кожаные штаны- тоже хороший вариант для свидания. Обувь- не кроссовки, конечно, просто туфли без каблука- не люблю каблук. Свидания у меня бывали и в парке- погулять тёплым солнечным днём, на скамейке посидеть- отдохнуть- вроде и просто, а мне нравится. Одно свидание даже случайно получилось- гуляла в парке, шёл парень, засмотрелся на меня, сказал, что понравилась. Слово за слово - так и познакомились. Была в любимых синих джинсах с белой блузой- парню понравилась- джинсы по фигуре, попа, ноги- всё так красиво подчеркивают- лучше платьев. На последующее свидание даже спросила, что надеть, парень ответил что джинсы- самое то.

Гость
#14

У тя прям комплексы. 🤪

Гость
#15

Автор, я читала вашу тему, вы одеваете лучшее,но на такси наскрести не можете

Гость
#16
Мужло подлое

Ссаная дырка.

Некрасиво свою мамашу оскорблять, даже если в детстве она отдала тебя в детдом. Не на помойку же выкинула.

🍣
#17

Из крайности в крайность у вас, автор. Каблуки на свидание? Так себе идея. На свадьбу или мероприятие интересное да, но не на свидание. Можно же надеть лёгкое платье, танкетки невысокие, или босоножки. Взять собой маленькую сумочку, положив только нужные вещи, уложить волосы красиво, нанести лёгкий макияж и вперёд на свидание.

#18

Как обычно выгляжу. Когда со своим первый раз со своим увиделась, если брать именно самую первую встречу. Была одета в халат в и тапочки. Уже в следующий раз в спортивках была

#19

Смотпя в чем ходите на повсеневку. У меня 90% гардероба именно платья-юбки+ несколько пар туфель с разной величиной каблука. Поэтому и на свидания ходила в платье или юбке и в туфлях. Макияж так же всегда присутствует хотя бы минимальный. Его качество так же не зависит от того шла я на работу или куда то еще.

Мужло подлое
#20
Гость

Некрасиво свою мамашу оскорблять, даже если в детстве она отдала тебя в детдом. Не на помойку же выкинула.

Все бабы ссаные дырки.

Гость
#21

Вам 40 лет?

Гость
#22

Я и в повседневности выгляжу красиво и ярко. Разницы не вижу, на свидание, на работу, к подруге...

Гость
#23
Мужло подлое

А дома они нарядятся в санный халатик

Я дома очень секси. Легенсы или короткие шортики и футболка или легкая кофточка. Халаты любят тетки 40+

Гость
#24
Гость

Я дома очень секси. Легенсы или короткие шортики и футболка или легкая кофточка. Халаты любят тетки 40+

Ахаха, секси это все 😀

#25
Гость

Я дома очень секси. Легенсы или короткие шортики и футболка или легкая кофточка. Халаты любят тетки 40+

А я дома в трусиках и в футболке. Секси, и мужу нравлюсь.

Гость
#26

Собираюсь, конечно, но не делаю восьмёрки в воздухе. Чуть больше, чем обычно.

Гость
#27
Таня

Помню вчерашнюю тему. На свидании, не сказала бы, что выгляжу повседневно. Да, не крашусь, косметику не люблю. Волосы у меня длинные, чуть ниже плеч, как я говорю, до лопаток. Помыла, они высохли (полотенцем протерла, потом довысыхают) и всё. Длинные, чистые. Укладки, как таковой, не нужно. Просто распущенные- хвостики и косы не люблю. Из одежды- могу и джинсы надеть с красивой блузкой, могу брюки от костюма (с пиджаком который). Ещё есть кожаные штаны- тоже хороший вариант для свидания. Обувь- не кроссовки, конечно, просто туфли без каблука- не люблю каблук. Свидания у меня бывали и в парке- погулять тёплым солнечным днём, на скамейке посидеть- отдохнуть- вроде и просто, а мне нравится. Одно свидание даже случайно получилось- гуляла в парке, шёл парень, засмотрелся на меня, сказал, что понравилась. Слово за слово - так и познакомились. Была в любимых синих джинсах с белой блузой- парню понравилась- джинсы по фигуре, попа, ноги- всё так красиво подчеркивают- лучше платьев. На последующее свидание даже спросила, что надеть, парень ответил что джинсы- самое то.

До плеч -лопаток это длинные??😀 очень средняя длина. Жале ближе к покороче, ничего длинного. У меня почти по талию , в вашей системе это , наверное , Рапунцель

Мужло подлое
#28

Вопрос и мужчинам: как к вам девушки/женщины приходят на первое свидание - накрашенные и в платье, или без косметики и с хвостиком?

С хвостиком никто не приходил, простоволосые все были. Была при полном параде помню: завивка, платье/туфли и прочее

Заводная
#29

Я специально никогда не наряжаюсь, так как ношу только удобную одежду-джинсы, кроссовки....но при этом всегда хорошо выгляжу,что на работу что на свидание . Причёска, макияж, маникюр всегда. Юбки и платья принципиально не ношу и никогда их не любила.

#30
Заводная

Я специально никогда не наряжаюсь, так как ношу только удобную одежду-джинсы, кроссовки....но при этом всегда хорошо выгляжу,что на работу что на свидание . Причёска, макияж, маникюр всегда. Юбки и платья принципиально не ношу и никогда их не любила.

На меня похожа.

#31
Гость

До плеч -лопаток это длинные??😀 очень средняя длина. Жале ближе к покороче, ничего длинного. У меня почти по талию , в вашей системе это , наверное , Рапунцель

Ну хорошо- хорошо, пусть будут средние. Для меня короткие- это от ёжиков- бобриков до каре. Каре- середняк. Ниже плеч- уже длинные. Ниже попы- Рапунцель.

Гость
#32

Зависит от настроения и заинтересованности. Т.ч. можно в платье, с причёской, при макияже и на шпильках, а можно и в джинсах и футболке. Неизменными остаются только чистые волосы)

Заводная
#33
Гость

Зависит от настроения и заинтересованности. Т.ч. можно в платье, с причёской, при макияже и на шпильках, а можно и в джинсах и футболке. Неизменными остаются только чистые волосы)

Вообще-то волосы всегда должны быть чистыми или вы голову только по праздникам моете?

Гость
#34
Света

Как обычно выгляжу. Когда со своим первый раз со своим увиделась, если брать именно самую первую встречу. Была одета в халат в и тапочки. Уже в следующий раз в спортивках была

Вепка?

Гость
#35
Счастливая!

Смотпя в чем ходите на повсеневку. У меня 90% гардероба именно платья-юбки+ несколько пар туфель с разной величиной каблука. Поэтому и на свидания ходила в платье или юбке и в туфлях. Макияж так же всегда присутствует хотя бы минимальный. Его качество так же не зависит от того шла я на работу или куда то еще.

Вепка

Гость
#36
Гость

Вепка

Не важно

Гость
#37
Гость

Не важно

Смотреть

Гость
#38
Заводная

Вообще-то волосы всегда должны быть чистыми или вы голову только по праздникам моете?

Го в вепку

Гость
#39
Таня

А я дома в трусиках и в футболке. Секси, и мужу нравлюсь.

А нет желания пошалить

Гость
#40
Гость

А нет желания пошалить

Хочу понять сам женат бабам хватает мужа или хочется оторваться хоть разок

Заводная
#41
Гость

Хочу понять сам женат бабам хватает мужа или хочется оторваться хоть разок

Это смотря какой муж?

Гость
#42

Вам должно быть комфортно...- мнение Михаила...

Гость
#43
три тыщи сов

я на пьянки лучше наряжаюсь чем на свидания

Ок...

Гость
#44
Гость

Я за повседневность
Пусть сразу привыкает)

Права...

Гость
#45
Мужло подлое

А дома они нарядятся в санный халатик

Зря такое зло...

Гость
#46
Мужло подлое

Ссаная дырка.

Зоя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: