Гость
Статьи
Современные "мужчины"

Современные "мужчины"

Всех приветствую! В отношениях с парнем, 23 года ему, мне - 21, в отношениях 9 мес, жили вместе, сейчас живём раздельно из-за частых ссор. Отношения наладились, но сломя голову бежать обратно не собираюсь, жду поступков таких же ярких, как его обещания) приглашала к себе в гости с ночевками, приезжал лишь когда были деньги на такси, автобусы отпадают по причине : "неизвестно, кто там сидел, там все кашляют и есть риск здоровью, я за комфорт, а пешком топать не собираюсь"
Я говорю: 2 поездки на такси = 4 поездкам на автобусе, что увеличивает количество встреч.
Он: "если бы ты уважала мой комфорт, могла бы мне на такси дать ( 😂 ) и я приезжа

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно вам надо в таком возрасте?

🍣
#2

Фу, маменькин сынок. Только и знает что "дай денег". Ты молодца что не собираешься возвращаться к нему, а поступков от него не жди.

Гость
#3

Чё у этого нищего казла даже автомашины нет?

Гость
#4
🍣

Фу, маменькин сынок. Только и знает что "дай денег". Ты молодца что не собираешься возвращаться к нему, а поступков от него не жди.

И сейчас этот сынок ждёт зарплату мамы, чтобы она выплачивала его кредит, потому что дитятко только на ноги встает))
Конечно, бежать к нему не собираюсь. Я работаю на двух любимых работах без ущерба себе, он говорит: либо ты бросаешь одну работу, переезжаешь ко мне и занимаешься бытом, либо мы расходимся. Ответ, думаю, очевиден 😂

Гость
#6

Таким д*лбо*бом и л*хушкой только в 20 бывают.

Гость
#7
Гость

И сейчас этот сынок ждёт зарплату мамы, чтобы она выплачивала его кредит, потому что дитятко только на ноги встает))
Конечно, бежать к нему не собираюсь. Я работаю на двух любимых работах без ущерба себе, он говорит: либо ты бросаешь одну работу, переезжаешь ко мне и занимаешься бытом, либо мы расходимся. Ответ, думаю, очевиден 😂

Пошёл он на 🤭

Гость
#8
Гость

Оно вам надо в таком возрасте?

Вот именно "оно" мужского пола мне уже не надо) была в отношениях здоровых 3 года, где подобных просьб в мою сторону не было. Работали, оба следили за домом (именно дом, что накладывает больше энергозатрат) и прекрасно жили, без упрёков и прочего. Такой расклад я проживала уже и ищу дальше, так что, почему бы и нет 🥰

гость
#9

ничего страшного, можно считать это романтикой, да и деньги не главное. но вот зато у вас ровесник молодой, радуйся.

Гость
#10
Гость

Чё у этого нищего казла даже автомашины нет?

Занимается ремонтом ПК/телефонов за 15тыс/мес. В 23 года кто-то только начинает вставать на ноги, но и даже здесь не без маминой помощи))
Сама я не против такси, очень уважаю, но ситуация меня правда рассмешила 😁

Гость
#11
Гость

И сейчас этот сынок ждёт зарплату мамы, чтобы она выплачивала его кредит, потому что дитятко только на ноги встает))
Конечно, бежать к нему не собираюсь. Я работаю на двух любимых работах без ущерба себе, он говорит: либо ты бросаешь одну работу, переезжаешь ко мне и занимаешься бытом, либо мы расходимся. Ответ, думаю, очевиден 😂

Бытом? То есть занимаете мамкино место на кухне и подтираете ему ж.опу?
А на какие шиши он будет вас обеспечивать?
Писец наглость.
А вы ответьте либо ты идешь на 2 работы чтоб обеспечивать,либо иди нах.

Гость
#12
Гость

Занимается ремонтом ПК/телефонов за 15тыс/мес. В 23 года кто-то только начинает вставать на ноги, но и даже здесь не без маминой помощи))
Сама я не против такси, очень уважаю, но ситуация меня правда рассмешила 😁

Ты достойна олигарха с большим членом

Гость
#13
Гость

Занимается ремонтом ПК/телефонов за 15тыс/мес. В 23 года кто-то только начинает вставать на ноги, но и даже здесь не без маминой помощи))
Сама я не против такси, очень уважаю, но ситуация меня правда рассмешила 😁

Денег нет но любит такси) смешно

Мужло подлое
#14

> приезжал лишь когда были деньги на такси
Достаточно. Свободны

Гость
#15
Гость

Бытом? То есть занимаете мамкино место на кухне и подтираете ему ж.опу?
А на какие шиши он будет вас обеспечивать?
Писец наглость.
А вы ответьте либо ты идешь на 2 работы чтоб обеспечивать,либо иди нах.

Нашел работу за 15тыс на испытательном сроке, после - 30тыс. "Обеспечивать" ему и его семье чуждо. Бюджет общий и никак иначе + женщина тоже работает, чтобы помогать мужчине, а мужчина по дому не помогает, мол, не его обязанность.
А вариант зеркальных обязанностей я предлагала, конечно, он сказал: "Я не Золушка 24/7 готовить"
Я тоже не Золушка, но прибился один гном))

Гость
#16
Гость

Занимается ремонтом ПК/телефонов за 15тыс/мес. В 23 года кто-то только начинает вставать на ноги, но и даже здесь не без маминой помощи))
Сама я не против такси, очень уважаю, но ситуация меня правда рассмешила 😁

Ой, вот те кто чинит эти пк и телефоны они так деньги любят тянуть с клиентов, мошенники.
Видимо рабочее состоянии и на девушку собственную перешло, жажда денег потянуть.

Гость
#17
Гость

Нашел работу за 15тыс на испытательном сроке, после - 30тыс. "Обеспечивать" ему и его семье чуждо. Бюджет общий и никак иначе + женщина тоже работает, чтобы помогать мужчине, а мужчина по дому не помогает, мол, не его обязанность.
А вариант зеркальных обязанностей я предлагала, конечно, он сказал: "Я не Золушка 24/7 готовить"
Я тоже не Золушка, но прибился один гном))

Ой б.ля.. таких которые не могут приготовить, помыть окна/ полы или почистить унитаз- идут обратно в садик. Нельзя с такими белоручками начинать быт. Просто нельзя. Потом будете уговаривать его тарелочку хотя бы за собой помыть. А он ни зарабатывать ни быт вести не сможет. Это всё связано.

Гость
#18
Гость

Ой, вот те кто чинит эти пк и телефоны они так деньги любят тянуть с клиентов, мошенники.
Видимо рабочее состоянии и на девушку собственную перешло, жажда денег потянуть.

Скорее, комплекс маленькой зарплаты, потому что сам знает, что мой заработок > 3,5 раза (не хвастовство, но и не шутки), наверное, ущемляется и думает: у кого больше, тому не жалко 😁

Гость
#19

Парень вас не любит, он эгоист. Он себе важнее чем вы ему. Для отношений он не подходит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#20
Гость

Парень вас не любит, он эгоист. Он себе важнее чем вы ему. Для отношений он не подходит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Как иногда всё вовремя происходить в жизни. Все пункты совпали. В который раз самоутверждаюсь, что сделала правильный выбор в пользу себя, ибо из-за таких манипуляций его чуть не бросила одну из любимых работ, ещё и кухарила бы каждый день да через день 😁

Гость
#21
Гость

Скорее, комплекс маленькой зарплаты, потому что сам знает, что мой заработок > 3,5 раза (не хвастовство, но и не шутки), наверное, ущемляется и думает: у кого больше, тому не жалко 😁

Ну вот хорошо что ты не убиваешься по нему, судя по тексту.
Шли его, какие твои годы!
И работаешь 👍🏻
Кстати кем?

Гость
#22
Гость

Как иногда всё вовремя происходить в жизни. Все пункты совпали. В который раз самоутверждаюсь, что сделала правильный выбор в пользу себя, ибо из-за таких манипуляций его чуть не бросила одну из любимых работ, ещё и кухарила бы каждый день да через день 😁

Именно негативные пункты совпали* о внимательности и речи нет. Как-то с магазина выхожу с пакетом продуктов, он 0 реакции, говорю: "не хочешь помочь?"
Он: "а что, пакет такой тяжёлый"? )))

Гость
#23
Гость

Ну вот хорошо что ты не убиваешься по нему, судя по тексту.
Шли его, какие твои годы!
И работаешь 👍🏻
Кстати кем?

Диспетчер в водительской поддержке такси и уборщицей
Да, мне не стыдно это говорить, потому что работаю на крупном предприятии и к персоналу относятся с уважением, поощряя хорошей зарплатой) и график очень хороший - 4ч в день 🥰

Гость
#24
Гость

Диспетчер в водительской поддержке такси и уборщицей
Да, мне не стыдно это говорить, потому что работаю на крупном предприятии и к персоналу относятся с уважением, поощряя хорошей зарплатой) и график очень хороший - 4ч в день 🥰

Работать не стыдно, деньги есть хорошо. Стыдно быть как ваш ***- не зарабатывать а строить из себя таксишного короля)

Гость
#25
Гость

Работать не стыдно, деньги есть хорошо. Стыдно быть как ваш ***- не зарабатывать а строить из себя таксишного короля)

Пока его заработок 15тыс/мес, типа "дальше - больше" и я не осуждаю, но запросы при таком заработке и правда бомбические)) к слову, сама каждый день передвигаюсь на автобусе, кроме моментов, когда могу опоздать или что-то срочное нужно выполнить/забрать

Гость
#26

Дать денег на такси парню чтоб он приехал и ахнул? 21 летнюю девушку на ее же квартире? Ахахахаха. Десятки парней за свой счет с цветами приедут. Больше это чучело к себе не пускай. Ты не отчаявшаяся тетка под 50, такая вот 20 леьнему любовнику может и таксишку оплатить. В твоем возрасте это нелепо

#27

Фу,таких мужиков надо нагибать и в *** жёстко иметь

Гость
#28
Гость

Дать денег на такси парню чтоб он приехал и ахнул? 21 летнюю девушку на ее же квартире? Ахахахаха. Десятки парней за свой счет с цветами приедут. Больше это чучело к себе не пускай. Ты не отчаявшаяся тетка под 50, такая вот 20 леьнему любовнику может и таксишку оплатить. В твоем возрасте это нелепо

Квартира не моя, но в остальном вы правы)) лучше одной в двушке спокойно жить, чем поощрять такой нервотрёп комичного характера 😁

Полковник Рубин
#29

СОДЕРЖИТЕ МУЖЧИН - ЭТО НОРМАЛЬНО. Сейчас равноправие и у женщин больше доход.

🍣
#30
Гость

И сейчас этот сынок ждёт зарплату мамы, чтобы она выплачивала его кредит, потому что дитятко только на ноги встает))
Конечно, бежать к нему не собираюсь. Я работаю на двух любимых работах без ущерба себе, он говорит: либо ты бросаешь одну работу, переезжаешь ко мне и занимаешься бытом, либо мы расходимся. Ответ, думаю, очевиден 😂

Ахаха, рассмешили! Я прям от души посмеялась! ))) Правильно и делаете! В свое удовольствие лучше жить и с мужчиной, а не с ребенком который не может оторваться от маминой юбки

Гость
#31
Полковник Рубин

СОДЕРЖИТЕ МУЖЧИН - ЭТО НОРМАЛЬНО. Сейчас равноправие и у женщин больше доход.

Я и не против, но тогда мужчина следит за хозяйством полностью, потому что я на работе) без проблем, но он же не хочет 😏

Гость
#32
🍣

Ахаха, рассмешили! Я прям от души посмеялась! ))) Правильно и делаете! В свое удовольствие лучше жить и с мужчиной, а не с ребенком который не может оторваться от маминой юбки

А самое смешное, что его мама шепчет на ушко ему : беги от неё, ей от тебя нужны только деньги))))

🍣
#33
Гость

А самое смешное, что его мама шепчет на ушко ему : беги от неё, ей от тебя нужны только деньги))))

Не сработал их план за ваш счёт пожить!)))) Вот же..они ...ай слов нет)))

Гость
#35
🍣

Не сработал их план за ваш счёт пожить!)))) Вот же..они ...ай слов нет)))

Так наоборот хотели, чтобы я работу бросила и осталась на одной + готовка, уборка и прочие "приятные" моменты жизни))
Хотя, готовить я люблю, но не такому "добытчику" уж точно😁
А если бы бросила сдуру работу, то сразу лозунг на дом вешать: процветания инфантилизму!!! Ура! Ура! Ура! 🥳

#36

Скажите ему, что на комфорт он пока не заработал)

Василий
#37

А зачем вы с такими типами связываетесь? Чтобы жаловаться?

Гость
#38
Василий

А зачем вы с такими типами связываетесь? Чтобы жаловаться?

Не всегда поведение можно предугадать, к тому же первый год обычно только притираются. Так и мы сделали, только я ему нужна, чтобы скомпенсировать его неуверенность и несостоятельность, а я же сделала выводы и поняла, что некий балласт тащить на себе я не хочу)

Василий
#39
Гость

Не всегда поведение можно предугадать, к тому же первый год обычно только притираются. Так и мы сделали, только я ему нужна, чтобы скомпенсировать его неуверенность и несостоятельность, а я же сделала выводы и поняла, что некий балласт тащить на себе я не хочу)

Верно, браки заключаются на небесах! Поэтому нет смысла ныть на весь свет, что у вас не получилась семейная жизнь. Разводитесь. ищите нормального мужа.

Гость
#40
Василий

Верно, браки заключаются на небесах! Поэтому нет смысла ныть на весь свет, что у вас не получилась семейная жизнь. Разводитесь. ищите нормального мужа.

Не знаю, небеса - не небеса (скорее, трезвый рассудок), но я не замужем за ним
Эх, а звучит ведь красиво : ЗА мужем))
Тут скорее он заженом 😂 а написала я все это изначально не поныть, а посмеяться. Даже кому-то умудрилась настроение поднять)

Василий
#41
Гость

Не знаю, небеса - не небеса (скорее, трезвый рассудок), но я не замужем за ним
Эх, а звучит ведь красиво : ЗА мужем))
Тут скорее он заженом 😂 а написала я все это изначально не поныть, а посмеяться. Даже кому-то умудрилась настроение поднять)

Тогда надо открыть дверь, и пинком выбить этого "сокола" через порог, чтобы летел быстрее своего визга! Описать данную картину форуму, все вместе и посмеялись бы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: