Гость
Статьи
Смеется над моей …

Смеется над моей работой

Всем доброго дня. Хочу поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение. Я пока что нигде не учусь ( просто нет потребности), мой молодой человек учится на втором курсе ВУЗа. Год назад я работала в кафе, зарабатывая при этом примерно 45К рублей. Половину я откладывала на поездку с мч в другой город на отдых, остальная сумма уходила на нужды. На данный момент я работаю в тату индустрии и зарабатываю приличную сумму. Проблема в том, что мой мч смеётся надо мной всё время, что я работаю. Работа в кафе - обслуживающий персонал, это недостойно. Татуировки бить - ужас, как вообще можно рисовать на чужом теле. Сам он нигде не работает, получает степ. в районе 5К рублей. Его мама относится ко мне отрицательно из-за того, что я нигде не учусь. Грустно, что мой любимый стебёт меня, а я стараюсь на наше благо

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что значит "я стараюсь на НАШЕ благо"? Ты там содержишь что ль ещё?

#2

А сам то он кто)
Никто.
Ставьте на место , и не позволяйте такого отношения к себе.

Ирина
#3

Вы еще такие молодые! Всё еще много раз успеет поменяться. Вы учиться пойдете, он закончит универ и наверняка найдет себе работу. На маму внимания не обращайте. Мамам парней почти всегда не нравятся девушки их сыновей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема