Гость
Статьи
муж смеется над моей …

муж смеется над моей работой

Я работаю в хорошей фирме инженером по технике безопасности. так уж мне повезло что я могу с работы на полчаса раньше придти. он пока не работает так как был в армии после универа. нам по 23. но он собирается...его папа к себе возьмет. так что он пока отдыхает и не парится. а я сама устроилась. и год работаю. так вот он постоянно критикует мою работу. говорит : "ты не думай что все так деньги зарабатывают как ты " типо я ничего на работе не делаю, еще и раньше прихожу. еще мне мама этот год помогала, высылала деньги потому что квартиру я снимаю, а в первый год зп не оч высокая. так он постоянно спрашивает куда я девала столько денег...женаты 2 недели. теперь он попросил мою маму не высылать мне. такое ощущение что если бы была возможность устроить меня на работу грузчиком он был бы рад!((( еще и своим родителям рассказал про работу и теперь они все смеются и не серьезно относятся.

29 ответов
Последний — Перейти
ITwnik
#1

Он не работает, и смеется над вашей работой? Что-то попахивает разводкой. Не может быть таких кpeтинoв.

Гость
#2
ITwnik

Он не работает, и смеется над вашей работой? Что-то попахивает разводкой. Не может быть таких кpeтинoв.

Ещё как может! У меня с первым мужем был, правда, другой вариант насмешек и унижений - моя учёба в институте, а у самого была только школа за плечами и дальше учиться не хотел, считал это ненужным. Такие люди -закомплексованные "нули", которые пытаются возвысится за счёт принижения достоинств других.

Лапа
#3

а я тоже верю. если он не работает, то у него вообще нет никакой зарплаты, соответственно, она получает больше него, да ещё Мама присылает денег.
автор, угораздило же вас за него замуж ещё выйти((( автор, все мечтают о несложной работе за хорошую зп, не переживайте.
и убогие родители его в этом поддерживают, радовались бы, что есть кому их бедного сыночку накормить.

Гость
#4

Автор, он просто завидует тебе черной завистью . Вот и пытается таким поведением самоутвердиться. Сама решай. будешь ли это терпеть.

Гость
#5

Вообще-то у вас очень серьезная и ответственная работа. Если что-то случится с людьми, то вы будете первая, с кого будет спрос.

Гость
#6

Зачем Вы вышли за такого??(( Теперь придеься учиться ставить его на месте - не позволяйте таких выходок, давайте отпор, а то наплачетесь еще мо временем с таким супругом.

Гость
#7

Какое он имеет право над вами смеяться? Он - кто? Топ-менеджер? Олигарх? Нобелевский лауреат? Успешный бизнесмен? он ни копейки не зарабатывает, никто и ничто (простите за прямоту) И еще вас шпыняет?
Поставьте его на место!

ww@mail.ru
#8

Не повезло вам с мужем, вы его на место поставить не можете? Скажите я хоть деньги приношу в дом и оплачиваю твою еду

Гость
#9

И ты еще эту ***** содержишь?))))

Гость
#10
inessa_mur

теперь он попросил мою маму не высылать мне. такое ощущение что если бы была возможность устроить меня на работу грузчиком он был бы рад!((( еще и своим родителям рассказал про работу и теперь они все смеются и не серьезно относятся.

Ну да, зачем деньги от мамы, он же сам тебя содержит. Не мужик у тебя, а д..рьмо. А ты д..ра, что за такого вышла и с таким живешь. И больше всего меня бесит, что таким дегенератам всегда везет найти себе глупую д..рочку и ездить на ее шее.

Гость
#11

Вот я поэтому против ранних браков. Ну куда в таком возрасте жениться, детский сад ведь оба. А он вообще ***. Автор, покажи ему эту ветку, что про него люди думают.

Гость
#12

все уже высказали мнение по поводу му д ака.а я добавлю,что когда вы пойдете в декрет,*** вам скажет что не будет вас с ребенком кормить и одевать.Видела я таких.В итоге все равно подадите на развод,не через год,так через 5,когда мозгов наберетесь.Только ребенок рожденный от му д а к а еще будет с вами.

Гость
#13

Ваш муж - дегенерат в прямом смысле этого слова. И семейка у него такая же - дегенерат на дегенерате.
Да и вы сами недалеко от него ушли, раз вышли за такое замуж.
Живите долго и счастливо, детей только пожалуйста не рожайте.

Ormaline
#14

Автор, ну не знаю, как помягче, но вам всего 23 года. Если вас уже собственный муж не уважает, что же дальше будет? Я бы скандал устроила, развернулась и ушла. *****у вас, не повезло, разводитесь. За вашего не волнуйтесь, его папа устроит и женит.

Гость
#15

Автор, я как мужчина скажу свое мнение - НЕ БЫВАЕТ СМЕШНОЙ РАБОТЫ! Единственное кого я не уважаю - попрошаек, но это не работа - это своеобразное ремесло.О кримнале (воровсвто и прочее) говорить не буду- тут и так всё ясно.

Гость
#17
ITwnik

Он не работает, и смеется над вашей работой? Что-то попахивает разводкой. Не может быть таких кpeтинoв.

Может. Часто от низкой самооценки и смеются. А она в основном, если женщина на лучшей работе. такое часто

TATSIANNA
#18

А я бы так спокойненько бы сказала: "Моя зарплата - мне на косметику и мелочушку.. вроде бы хватает..А твоя зарплата - на содержание семьи..Но что-то я ее в упор не вижу, эту твою зарплату от уважаемой работы..Ты бы хоть грузчиком бы пока устроился, и ты знаешь, я тебя буду за это уважать!"

Все как обычно
#19
ITwnik

Он не работает, и смеется над вашей работой? Что-то попахивает разводкой. Не может быть таких кpeтинoв.

Попахивает не разводкой, а альфонсом и далеко он не кретин если он сидит на диване за счет автора и не просто сидит а еще занижает самооценку автору насмешками

Все как обычно
#20

^
А вот теперь спросите себя кто здесь на самом деле кретин ?

Гость
#21

Корону сбивает.

Гость
#22

У меня должность инженера технолога. Но это просто название. У меня нет соответствующего образования и на деле я никак не связана с производством. Исполняю обязанности кадровика/секретаря. Но такой должности не предусмотрено в отделе и меня записали как инженера. Муж об этом знает и тоже подтрунивает надо мной. Недавно попросила повесить крючок для ключей в коридоре. Он меня зовет "иди расскажи как. Нужен твой инженерский ум" и тд бесит жутко

Гость
#23

Неперспективный товарищ. Еще так молод, а уже не хочет самоутверждаться, добиваясь чего-то сам, предпочитает - критикуя других. Да и потом, решения принимать не умеет, пассивен (ждет, что его папа на работу устроит). К тому же не гнушается жить за счет тех, над кем смеется. Стало быть, в нем к себе нет ни капли уважения, откуда взяться уважению к другим.И сдается мне, что он так и собирается ехать на чужой шее - человек трудолюбивый не станет смеяться ни над какой работой.
Я еще понимаю, если бы он смеялся над вами за то, что вы с ним связались - это да, действительно забавно. Сфоткайте этот прикол на память, чтоб в старости повеселиться, вспомнив ошибки молодости, и отправьте его обратно к папе. На такого и полминуты тратить не стоит

Гость
#24

А прежде чем отправить к папе я бы над ним подшутила.
Домой - ни корки хлеба. Сами в столовой поедите.Захочет жрать - разведите руками: мол, ну ты же смеялся над моей работой, вот я и уволилась, денег нет, а мама больше нам присылать не будет, сходи, милый, займи или на панели постой. Несколько дней так бы над ним поиздевалась, а потом бы уж и выгнала.

Гость
#25
inessa_mur

Я работаю в хорошей фирме инженером по технике безопасности. так уж мне повезло что я могу с работы на полчаса раньше придти. он пока не работает так как был в армии после универа. нам по 23. но он собирается...его папа к себе возьмет. так что он пока отдыхает и не парится. а я сама устроилась. и год работаю. так вот он постоянно критикует мою работу. говорит : "ты не думай что все так деньги зарабатывают как ты " типо я ничего на работе не делаю, еще и раньше прихожу. еще мне мама этот год помогала, высылала деньги потому что квартиру я снимаю, а в первый год зп не оч высокая. так он постоянно спрашивает куда я девала столько денег...женаты 2 недели. теперь он попросил мою маму не высылать мне. такое ощущение что если бы была возможность устроить меня на работу грузчиком он был бы рад!((( еще и своим родителям рассказал про работу и теперь они все смеются и не серьезно относятся.

Какой-то гадкий завистливый тип ваш муж!

Олеся
#26
ITwnik

Он не работает, и смеется над вашей работой? Что-то попахивает разводкой. Не может быть таких кpeтинoв.

Ещё как бывают, у подруги в молодости был такой *****. Правда не муж, но вечно ей тыкал что типа парикмахером это что работа глупая... А сам не работал - ждал лучшей вакансии чем предлагали. В итоге подруга вышла замуж и салон ей муж подарил, а этот удод сменил пицот работ и пашет за гроши.

Гость
#27

Жена химик-эколог. Иногда тоже шучу над её работой. Порой пожалуй жестоко. А сам я конструктор. Работал и технологом и в отк. Техника безопасности у нас в стране силы и власти не имеет. Работа не пыльная, ответственности нет. За людей отвечают мастера и начальники цехов.
Техника безопасности для женщины - прекрасная работа. Главное, чтобы не уволили идругую не взяли.
А ваш муж - глуповат. Надеюсь, у вас все наладиться.

vera
#28

Скажите ему, что когда дорастёт хотя-бы до вашего уровня, тогда и будет своё мнение высказывать, да и то только тогда, когда его об этом спросят. Жёстко скажите и твёрдо.Иронии такие люди не понимают, надо сразу на место ставить.

Я
#29

Вот, у меня такой же был, не работал, подрабатывал себе на пивко раз в неделю, а так сидел за компом и говорил: Ой, у тебя ***** работа, тебя бы мешки с цементом таскать! Ой, ты не так готовишь, моя мама лучше, ой ты по мне сохнешь, никуда не денешься. В итоге лесом сразу пошел. Сейчас скулит, обратно просится. А у меня отличная работа (по душе) и новая любовь, который меня уважает. А этот все скулит и скулит. Тут у друзей с ним встретились, ноет, что на проезд нет в 40 лет! Так что хорошенько подумайте, автор, стоит ли с таким связываться. Лучше подождать нормального, чем с таким г жить.

#29

Если все и правда так, как вы описываете (трудно поверить), то у вас муж долб**б, соболезную.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем