Гость
Статьи
Парень, видимся 3 раза …

Парень, видимся 3 раза в неделю. Из-за его работы

Такое дело. Мы познакоммлись с парнем. Ему 23. У нас есть общая компания..
Он живёт в доме с 5 парнями, они все вместе работают. Я их очень хорошо знаю, мы с ними часто собираемся тоже, у него дома.
Но мы с ним видимся только 3 раза в неделю. В другие дни он модет просто позвонить мне, поговорить.
Когда я болтала с его парнями, они тоже говорили мол, на работе тяжело работать, устают они.
Дело в том что он работает на стройке, с 7 до 18:00 на жаре.
И когда я спросила, почему мы так редко видимся? Только по выходным и по пятницам.
До меня ему ехать на машине минут 25
Он сказал, что после работы он устаёт. Ему хочется просто искупаться, поесть и лечь спать или отдыхать. Вообще когда мы гуляем с ним илм с компанией, он норма себя ведёт по отношению ко мне, ну то есть сказать что он холодно относится ко мне, я не могу..
Так же мы можем кудато съездить на выходных.
В общем такое дело. И как вы считаете? Он действительно так устает, и 3 раза в неделю в нашей ситуации это нормально влиться?
Или думаете, что я ему просто не так интересна? #отношения

Опрос
?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

11 часов на стройке. Да на стройке тяжело физически работать если ты там принеси подай уйди и не мешай. А так как ему 23 то точно он там самую грязную работу выполняет. Так что нормально

А
#2

Три раза в неделю это очень много. Вас саму это не напрягает? Вам нечем заняться, кроме как с ним встретиться???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: