Гость
Статьи
Как вы наказываете за …

Как вы наказываете за вранье?

Сегодня услышала от психолога, что вранья боятся те, кто не знает что они будут делать в случае если им соврут. Я подумала, что наверное, я не готова рвать отношения из-за вранья, но вот наказывать буду. А вы как наказываете за вранье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

отбой в 10, никаких планшетов и телефонов, месяц без чипсов. У вас не отношения, а детский сад. Мама и ребёнок

Гость
#2

просто не доверяю больше

Раб
#3

меня бьют плеткой по заднице и пяткам, я на коленях это самое счастливое время для меня

#4

За враньё надо слать подальше

Гость
#5

Да никак. Предлагаю в следующий раз так по глупому не палиться. Муж мораль читает (сыну). В целом он положительный и ответственный подросток, вранье по мелочи, кто из нас не привирал родителям?

Гость
#6
Дарья

За враньё надо слать подальше

Вы должны признать что все лгут:) это даже дрказано, что 1-2 раза в день все врут. Я не готова слать всех из-за того, что мир так устроен.

Дельта
#7

Автор, наказания за враньё недейственны😁😁😁

Если ребенок обманывает- он вам не доверяет.
Тут не наказывать надо, а менять свое поведение.

Если обманывает молодой человек- о чем тогда речь? Нет доверия, нет отношений.

Гость
#8
Дельта

Автор, наказания за враньё недейственны😁😁😁

Если ребенок обманывает- он вам не доверяет.
Тут не наказывать надо, а менять свое поведение.

Если обманывает молодой человек- о чем тогда речь? Нет доверия, нет отношений.

Да- да, вот свое будущее, увлечения, мемы, аниме, игры и как девочек кадрить обсуждать доверяет, а честно сказать, опаздал на тренировку на 15 минут (так как лень бегать) и помыл свою посуду, ибо лень, а не забыл- не доверяет. А менять- это как? Уговорить тренера чтоб он персонально не бегал перед тренировкой и освободить от уборки даже за собой?)

Galaxy Zeytron
#9

На враньё надо отвечать враньём. Буду манипулировать человеком, так чтобы потом ему самому хотелось себя убить.

Гость
#10

За вранье нужно бросать, а не наказывать

Гость
#11

Моя как то мне наврала что у неё четыре пятёрки. А через две недели выяснилось что там одни трояки. Я выдернул ремень из брюк, моя София поняла что это для неё. Но это было только начало, я с неё снял штаны, высек по голяшкам. А вечером жена взяла узкий ремень, София сама прибежала и легла для порки. Женя её высекла по жоопе. София визжала как дикая, что больше не будет врать. Больше не замечаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: