Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Здравствуйте. Я мать двоих деток. С мужьям как то не сложилось. Я ращу детей одна, много работаю. Не пью, не курю, просто некогда... И вся жизнь как то все в одном состоянии дом, работа детки. Иногда романы но не удачные не тех выбирала. И вот на одном сайте знакомств я познакомилась с мужчиной. Мы начали общаться и встретились. Понравились друг другу. Я рассказывала что то, а он очень внимательно слушал смотрел прямо в глаза... Потом ещё несколько свиданий и мы поняли что влюбились друг в друга. Он нежный, ласковый, воспитанный, имеет высшее образование. Был женат есть ребёнок, которому всегда помогает. Мы с одного города, но работа у него другом городе. Он там а я тут. Очень скучали друг по другу. В основном переписывались. А мне конечно хотелось с ними болтать лично. Хотелось слышать его. И поэтому слали голосовые. Спустя 3 мес я познакомила его с детьми, он сам этого хотел, а я не решалась все, думала вдруг это ненадолго. Дети его полюбили и он к ним с душой.. Мы мечтали о совместном будущем как жить будем и где... Овот прошло чуть больше полугода и мы стали ссориться по пустякам. Первым он никогда не напишет. И я писала первая. Он гордый наверно? Теперь ссориться чаще стали, приезжает оч редко, всегда занят, вечно некогда. Реже переписки. Можно подумать, что есть другая, но недавно он просил чтоб я его не бросала, что мол я очень верный. Сейчас проблемы на работе, нервы на пределе у него. Прошу двай поговорим, обсудим всё, не хочет. Спрашиваю, может другая есть, а он мол абсурд не пиши!!! Вот я теперь незнаю что делать мне, не пишу не звоню и он молчит.. Расставаться он вроде как не собирается. Уже бы, говорю сказал давай рпзбежимся... Но нет. Мне важно знать как он там, я волнуюсь за него. Но и навязываться не хочу,.. Дурные мысли гоню. Занимаюсь детками и собой, но про него душа болит. Что делать??? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек всегда понимает где началась лабуда в общении,

тут выбор за этим человеком- продолжать ныть что всё не так,
либо искать более подходящего , где общение будет в радость обоюдно

Мужло подлое
#2

> Здравствуйте. Я мать двоих деток
😊

#3
Мужло подлое

> Здравствуйте. Я мать двоих деток
😊

Иии?

#4
Гость

Человек всегда понимает где началась лабуда в общении,

тут выбор за этим человеком- продолжать ныть что всё не так,
либо искать более подходящего , где общение будет в радость обоюдно

Не ною, просто охото ясности, стоит ли продолжать это? Ждать, надеяться

Гость
#5

Да по любому есть вторая там мать двоих деток.Самолюбие свое тешит что и там и там его хотят

#6
Гость

Да по любому есть вторая там мать двоих деток.Самолюбие свое тешит что и там и там его хотят

А почему все акцентируют внимание на факт двоих детей? Я например считаю что меня есть за что любить, и верю что семьи крепкими бывают в таких союзах.... Вот вам бы надо свою самооценку поднять

#7
Гость

Да по любому есть вторая там мать двоих деток.Самолюбие свое тешит что и там и там его хотят

А почему все акцентируют внимание на факт двоих детей? Я например считаю что меня есть за что любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: