Гость
Статьи
Чему учит радикальный …

Чему учит радикальный феминизм женщин?

Здравствуйте! Извиняюсь за возможно глупый вопрос. Учит ли радикальный феминизм ненавидеть всех мужчин? Или всё же учит просто ненавидеть патриархат, мгс, жгс и текущее устройство мира?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, понедельник - день тяжелый...

Гость
#2

можешь не извиняться. все уже привыкли к твоим *** постам

Гость
#3

А какой смысл ненавидеть кого то ?Проще идти по своему пути,вы всё ровно ничего не измените в глобальном смысле!

Захария
#4

радикальное устранение привилегий мужчин имеется, ввиду
не правовое, но и гендерное неравенство хотят устранить
то есть да, патриархат помимо правовых аспектов
Но это не про ненависть

Гость
#5

учит ценить и любить себя. спасибо феминизму, первый раз за много лет надела шорты, а не джинсы. и не переживала, достаточно ли кожа моих ног ровная. волосы не брею, вообще красота, рекомендую

Гость
#6
Захария

радикальное устранение привилегий мужчин имеется, ввиду
не правовое, но и гендерное неравенство хотят устранить
то есть да, патриархат помимо правовых аспектов
Но это не про ненависть

Женщины уже устранили уважение к себе!
Сейчас для мужчины брак и отношения при тех рамках которые есть, имеет чисто функциональный характер!Есть деньги не жалко, завел детей а там как получится!Со стороны женщин уважения и любви нету,во многом! Вы правда считаете что нужно дальше что то устранять?
Что нужно дальше женщинам не понятно?Чисто раба иметь под боком ?
Я лично отказался от современных отношений,считаю пустой тратой времени которая бы мне ничего не дала не эмоционально,да и никак вообще!
Понятно что женщины борются якобы за "равноправия" всякие так или иначе психология мужчин и женщин разная оттуда можно сделать вывод
что борются они в своих интересах довольно эгоистических ничего приближенно к любви в этом нету,учитывая те законы которые сейчас!
Мир точно двинулся,люди просто больны,оттого что им дали много свободы!И про женщин и про мужчин!Возможно политикам это выгодно,чтобы люди подобным образом себя вели в этом хаосе!

Захария
#7
Гость

Женщины уже устранили уважение к себе!
Сейчас для мужчины брак и отношения при тех рамках которые есть, имеет чисто функциональный характер!Есть деньги не жалко, завел детей а там как получится!Со стороны женщин уважения и любви нету,во многом! Вы правда считаете что нужно дальше что то устранять?
Что нужно дальше женщинам не понятно?Чисто раба иметь под боком ?
Я лично отказался от современных отношений,считаю пустой тратой времени которая бы мне ничего не дала не эмоционально,да и никак вообще!
Понятно что женщины борются якобы за "равноправия" всякие так или иначе психология мужчин и женщин разная оттуда можно сделать вывод
что борются они в своих интересах довольно эгоистических ничего приближенно к любви в этом нету,учитывая те законы которые сейчас!
Мир точно двинулся,люди просто больны,оттого что им дали много свободы!И про женщин и про мужчин!Возможно политикам это выгодно,чтобы люди подобным образом себя вели в этом хаосе!

я понятия не имею кто и за что борется
есть мужские движения, есть женские, есть какие то сообщества, есть индивиды
Пусть борятся
Остальные живут как то иначе, но все по разному
Кто с калькулятором в руках, кто по любви, кто в патриархате, кто в равноправии ...

Гость
#8
Гость

учит ценить и любить себя. спасибо феминизму, первый раз за много лет надела шорты, а не джинсы. и не переживала, достаточно ли кожа моих ног ровная. волосы не брею, вообще красота, рекомендую

Красота понятие субъективное а вот индивидуализм приводит к одиночеству!
Только не говорите потом что вы отказались от всех женских обязанностей и не задавайте вопросов а почему вы никому не нужны!

Гость
#9
Гость

учит ценить и любить себя. спасибо феминизму, первый раз за много лет надела шорты, а не джинсы. и не переживала, достаточно ли кожа моих ног ровная. волосы не брею, вообще красота, рекомендую

Молодца, не останавливайся на достигнутом. Можно ещё перестать мыться, менять бельё и одежду. Ну повоняет от тебя чуток, зато в общественном транспорте всегда будет место. А уж если вши какие заведутся - весь вагон твой. 🤣

Гость
#10
Гость

Молодца, не останавливайся на достигнутом. Можно ещё перестать мыться, менять бельё и одежду. Ну повоняет от тебя чуток, зато в общественном транспорте всегда будет место. А уж если вши какие заведутся - весь вагон твой. 🤣

Это реально ужасно!Что происходит с людьми?!😪

Гость
#11
Захария

я понятия не имею кто и за что борется
есть мужские движения, есть женские, есть какие то сообщества, есть индивиды
Пусть борятся
Остальные живут как то иначе, но все по разному
Кто с калькулятором в руках, кто по любви, кто в патриархате, кто в равноправии ...

Да ну пусть автор ответит тогда, мне реально интересно что они думают по этому поводу!

Последователь Пути Голоса Борри
#12

Нечему. Женщины из покон веков не могли выжить без мужчин. Не у 1 фемки нет нормальной семьи. Не сильнее они мужчин. Не развиваются как орут часто в отношениях как развивались мужчины. Эпохи. Страны. Города. Открытия. Наука. Космос. Все аспекты в жизни делают и открывают мужчины. Им этого не понять. Они больные. Агрессивная их позиция не к чему не сводит. Даже на психологическом уровне. Кому чаще изменяют женщины? Кого бросают? Правильно. Скучных. Слабохарактерных. В тяжелой ситуации жизни мужчин. Когда они видят слабость в мужчине они его воспринимают как себе подобных. Беспомщную бабу. У которой нет яйц. Потому и семьи у них нет нормальных. Как и жизни.

Захария
#13
Гость

Да ну пусть автор ответит тогда, мне реально интересно что они думают по этому поводу!

кто они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: