Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню который тебя ненавидит?

Получилось так.. Теперь не знаю что делать,мне он правда очень нравится,но он буквально ненавидит меня, ситуацию которая послужила причиной,я уже не исправлю.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Хуже когда равнодушен, ну а ненависть тоже чувства)

Гость
#2

замыленная фраза- насильно мил не будешь

Гость
#3

Брось курить и похудей. А, вообще ты с дитём никому нафиг не впала.

Гость
#4
Гость

замыленная фраза- насильно мил не будешь

Хоть равнодушному , хоть злыдню

Аноним
#5
Гость

Брось курить и похудей. А, вообще ты с дитём никому нафиг не впала.

Я не курю и ребёнка у меня нет...

Гость
#6

Отпустите уходящий поезд ..

Гость
#7

Лучше к психологу,

чтобы по жизни не навязываться незаинтересованным

Гость
#8

Приди к его дому стань на колени и прижмись к его ху_ю. Скажи я хочу тебе отсосать, возможно он вам позволит, ведь вы только этого и хотите автор, даже если сами себе в этом не признаетесь.

Аноним
#9
Гость

Приди к его дому стань на колени и прижмись к его ху_ю. Скажи я хочу тебе отсосать, возможно он вам позволит, ведь вы только этого и хотите автор, даже если сами себе в этом не признаетесь.

Я хочу отношений,а не *** с ним

Гость
#10
Аноним

Я хочу отношений,а не *** с ним

Мало ли чего вы хотите, вы сами написали что у него есть девушка, у него есть кто ему будет отсасывать и о ком он хочет и будет заботится, вы то тут причем. Пися на красивого парня потекла, ну так идите и угомоните свою писю, парень тут не причем

Аноним
#11
Гость

Мало ли чего вы хотите, вы сами написали что у него есть девушка, у него есть кто ему будет отсасывать и о ком он хочет и будет заботится, вы то тут причем. Пися на красивого парня потекла, ну так идите и угомоните свою писю, парень тут не причем

Они уже не вместе, сейчас единственный кто может его поддержать это я, вот и за это время я должна влюбить его в себя

Гость
#12
Аноним

Они уже не вместе, сейчас единственный кто может его поддержать это я, вот и за это время я должна влюбить его в себя

Ладно, хоть это и не в моих интересах, начните х*_рить ему сердечки и вообще вести себя как его девушка, рабочая схема. Удачи

Аноним
#13
Гость

Мало ли чего вы хотите, вы сами написали что у него есть девушка, у него есть кто ему будет отсасывать и о ком он хочет и будет заботится, вы то тут причем. Пися на красивого парня потекла, ну так идите и угомоните свою писю, парень тут не причем

Только как не знаю..он не хочет меня видеть. Но от ненависти к любви один шаг, верно? Нужно просто придумать как понравиться ему

Гость
#14
Аноним

Только как не знаю..он не хочет меня видеть. Но от ненависти к любви один шаг, верно? Нужно просто придумать как понравиться ему

А почему ненавидит, станьте лучше, добрее не знаю, но если человек вас ненавидит, то вы зря цепляетесь, если бы вы человеку нравились, вряд ли бы до такой ситуации дошло бы вообще. Возможно вы не симпатичны, поработайте над своей внешностью

Аноним
#15
Гость

А почему ненавидит, станьте лучше, добрее не знаю, но если человек вас ненавидит, то вы зря цепляетесь, если бы вы человеку нравились, вряд ли бы до такой ситуации дошло бы вообще. Возможно вы не симпатичны, поработайте над своей внешностью

Я стала причиной того,что он и его девушка разошлись,точнее она в обиде на него, из-за меня

Гость
#16
Аноним

Я стала причиной того,что он и его девушка разошлись,точнее она в обиде на него, из-за меня

Ну вы же понимаете в каком свете он вас обсуждал с ней? И зачем он вам.
Или вы сотрете из его памяти всё что он об вас говорил? Насколько известно память еще никому не удавалось стирать, а раз говорил то так и думал, и думает до сих пор ( Ибо у вас менялась в резко мнение в положительную сторону о человеке о котором вы были очень плохого мнения? Что-то сомневаюсь)

Гость
#17
Гость

Приди к его дому стань на колени и прижмись к его ху_ю. Скажи я хочу тебе отсосать, возможно он вам позволит, ведь вы только этого и хотите автор, даже если сами себе в этом не признаетесь.

Какая гадость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема