Гость
Статьи
Как заставить ее …

Как заставить ее прекратить?

Я недавно пришел на новую фирму. Со всеми общаюсь норм. С одной сотрудницей у нас много общего, мы подружились. Ходили вместе с моей девушкой и ее мужем несколько раз тусить. Недавно она стала делать так: общаемся на работе, она в разговоре говорит типо «мой муж делает то то, это его с@кс. заигрывания со мной». Я конечно за свою жизнь дружил с девушками, но такие бабские разговоры мне не особо заходят. Нафик мне это рассказывать и как заставить ее прекратить? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами через рот сказать прекратите, пожалуйста, поднимать эту тему, мне неприятно

Белая Ночь
#2

Ржать,в лицо,нагло и с издевкой,когда такие темы поднимаются

Гость
#3

Так и скажите, например - "ваши постельные темы не будем обсуждать", не хочу слушать про ваш секас", и т.д. Если она начнет хамить или подобное, то вас ведь не заставляют дружить и общаться с ними, вы можете и прекратить общение или свести плавно или резко к минимуму.

Белая Ночь
#4

У нас на работе была подобная,вечно вклинивалась в нейтральный разговор с детальным описанием своих случек,выделений,нахождения гонококков.такое себе удовольствие

Гость
#5

Вообще никак не комментируй и не реагируй на эти слова, типа она в этот момент со стенкой разговаривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: