Гость
Статьи
Завидую так называемым …

Завидую так называемым сожительницам

Я одеваюсь вечно на каких-то распродажах, видно, что бедненько. Перевелась на вечернее, пошла работать. Получаю копейки, хотя выматываюсь до чертиков, так все это настохуячило! Смотрю на своих счастливых однокурсниц, которые приезжают в универ на своих автомобилях, иномарках, джипах! Приезжают будто на тусовку! Одеты с иголочки, из салонов красоты не вылезают, а мне мама подравнивает. Иногда они меня до метро подвозят, и я в этот момент чувствую себя такой униженной, мне кажется, что на них все смотрят, какие они роскошные, а я - как мышонок. Я не то чтобы страшненькая, нормальная, стройная, все на месте, волосы длинные красивые, но во мне ни грамма их лоска! Они жалуются, даже плачутся, что их замуж не зовут, с женатыми мужчинами встречаются, или живут с парнями постарше. Одна уже давно с мужчиной из Эмиратов, тот ей 50 тысяч дает просто так на карманные расходы! Честно говоря, я бы лучше согласилась быть сожительницей! И я готова уже жить вне брака, лишь бы не толкаться в метро

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Богатые тоже плачут ))

19см
#2

Ты лучше университет заканчивай

Гость
#3

Разводка. Такие обычно на вечерках не учатся. Еще скажите, вуз не топовый.

Гость
#4

Так в чем проблема? Чем завидовать, лучше бы сосредоточила усилия на поиск соответствующего состоятельного мужика.

Авиатор
#5

Нищету финансовую человек, если целеустремлённый и способный к чему бы то ни было, в конечном итоге преодолевает. А вот нищету духа - когда завидуешь лощеным подругам, на чужом_хую_в рай проехавшим - из себя никогда не вытравить. Даже деньги у человека появятся, а всё равно не вытравить. Так что эта зависть с Вами навечно, Автор. Система ценностей в человеке окончательно формируется годам к шестнадцати. А дальше горбатого только могила исправит

Лучик
#6

Автор попробуйте перевестись из университета эскортниц куда то где девушки разносторонней и умеют мыслить не только сумками салонами. А то считать что кто то смотрит как вы с иголочки одеты..мне плевать на бренды. Если я замечу что женщине что то идет значит ей идет. Я это отмечу похвалю может сделаю комплимент если мы более менее знакомы. А вот чисто по ценнику там такие бесвкусицы жесть. И салоны красоты так обкромсают что дома себя подстричь за радость. Причем я говорю и о хороших салонах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: