Гость
Статьи
Женщине важно доказать …

Женщине важно доказать свою правоту?

и чтобы мужчина признал свою неправоту.
Здравствуйте. Я еще молодой мне 21 год и после окончания колледжа я поехал к родственникам (двоюродный брат) на север работать. Как-то мы ехали в машине с двоюродным братом и его женой и у нас с его женой возникла словесная перепалка. Брат рассказывал как его друг поругался с женой и она очень обиделась стала уходить со словами: "все, развод!" И друг потом долго ходил за ней, извинялся. Я, по неопытности, стал говорить, что друг зря этот делал, что его жена перебесится и сама назад придет. Жена моего брата, стала говорить, что я еще молодой неопытный, что в семье царит матриархат, а все спорые вопросы "решаются на подушечке". Я продолжил отстаивать свою точку зрения и в итоге она обиделась, замолчала. Брат достаточно пассивно поддерживал позицию жены, но толком мне ничего не сказал. Но, насколько я понял, его жена серьезно обиделась. Через какое-то время, когда брат был в командировке, она мне позвонила и попросила помочь с заменой фильтров "Барьер" на кухне, говорит, что брат не успел заменить, а вода уже плохая идет. Когда я пришел, его жена (она на 6 лет старше меня) меня встретила в домашнем халате. Пока я все сделал она накрыла на стол и расстегнула халат, она была в трусах и лифчике. Я подумал, что она намекает и стал приставать, но она стала меня отшивать, говорить, что замужем, между прочим за моим братом и что у себя дома она может одеваться как хочет. Я попытался с ней говорить, но она только дулась и сказала, что я же сам говорил, то женщина перебесится и сама придет назад. Я понял, что нужно извиниться, стал извиняться, признал свою неправоту и взял свои слова назад. Ей это понравилось. К себе не подпускала, я ей стал говорить, можно я хоть отлижу, она - нет, я замужем, но потом все-же сказала: "ну, ладно, уговорил". После этого случая мы стали с ней нормально общаться, даже лучше чем раньше. Насколько я понял, брат ничего не знает. Женщинам действительно важно выйти из спора с мужчиной победительницей? #женщины

Опрос
Женщине важно доказать свою правоту и чтобы мужчина признал свою неправоту?
Денис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебе просто на практике показала как все споры решаются на подушечке))

Гость
#2

Не важно. Это у мужиков в крови постоянно нужно с кем-то ругаться, крыситься, драться, морду набить, что-то доказать... Короче, сплошной де.билизм. Тетке вообще фиолетово и если она начинает отвечать, то это от безысходности, когда мужик совсем доканает. Ей просто приходится обороняться. Самое смешное, что мужики думают, что тетка желает вступить в спор и предоставить доказательств и факты, а на самом деле женщинам вообще нас.рать на всё это и она может ничего не предъявлять, т.к. это не важная часть в жизни, это - игра, это - скучно и не интересно. Правда, мужика в данном случае она реально считает маленьким плаксивым мальчиком, желающим быть первым всегда и во всём. Это выглядит не только смешно, но и реально глупо. Мужик падает в глазах, короче.

Гость
#3

👍

Гость
#4

в историю прям не верится.. но на счет правоты.. правота нужна каждому!

Гость
#5
Гость

Не важно. Это у мужиков в крови постоянно нужно с кем-то ругаться, крыситься, драться, морду набить, что-то доказать... Короче, сплошной де.билизм. Тетке вообще фиолетово и если она начинает отвечать, то это от безысходности, когда мужик совсем доканает. Ей просто приходится обороняться. Самое смешное, что мужики думают, что тетка желает вступить в спор и предоставить доказательств и факты, а на самом деле женщинам вообще нас.рать на всё это и она может ничего не предъявлять, т.к. это не важная часть в жизни, это - игра, это - скучно и не интересно. Правда, мужика в данном случае она реально считает маленьким плаксивым мальчиком, желающим быть первым всегда и во всём. Это выглядит не только смешно, но и реально глупо. Мужик падает в глазах, короче.

"Это у мужиков в крови постоянно нужно с кем-то ругаться, крыситься, драться, морду набить, что-то доказать..."
-уже выросло молодое поколение, где это НЕ только для мужиков важно, но и для ***-девиц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: