Гость
Статьи
Измена. Как отомстить?

Измена. Как отомстить?

Здравствуйте!
Не буду вдаваться в подробности, встречались с девушкой 5 лет началась война, и она начала себя вести очень странно, а потом по телефону сказала что возможно останемся друзьями, я не согласился, через некоторое время приехал к ней вроде бы всё начало налаживаться, хотя периодически начала провоцировать, например то что она кого то поцеловала а потом говорит что нет ну и т.д (Хотя прекрасно знает что у меня проблемы по неврологии и что эти "провокации" могут привести к сильнейшему приступу) и в 1 момент она приезжает и говорит что хочет расстаться, особо без объяснения причин. Но есть одно, но то что я знаю с кем и примерно когда это было и это было задолго до первого звонка. Так вот вопрос, как изысканно отомстить девушке за её поведение как "не человека" #измена #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Marrrrry
#1

Оставить ее в покое . Месть ещё никого счастливым не делала.

#2
Marrrrry

Оставить ее в покое . Месть ещё никого счастливым не делала.

Я это прекрасно понимаю, но единственный раз в жизни когда я это хочу сделать. Хочу проучить очень сильно человека и дать понять что так не поступают. Эсле бы она при расставании хотя би часть правды рассказала такого бы не было.

Алёнушка
#3

Живи дальше и забей на этого человека. Как говорят не тронь 💩, вонять будет. Будь выше, верю в тебя. Держись

#4
Алёнушка

Живи дальше и забей на этого человека. Как говорят не тронь 💩, вонять будет. Будь выше, верю в тебя. Держись

Спасибо за поддержку!😄
Но вам не передать как это... Я понимаю что мы расстались и т.д, но я к человеку приезжал домой после расставания с утра, чтобы помочь без предупреждения, так как знал что у неё сложилась определенна сложная ситуация и она сказала что помогать не нужно. Показала гордость или же самоуверенность, что очень сильная хотя это не так.

#5
Алёнушка

Живи дальше и забей на этого человека. Как говорят не тронь 💩, вонять будет. Будь выше, верю в тебя. Держись

При расставании договорились друзьями остаться. Но после расставания я несколько раз писал и получал игнорирования, но в соц. Сетях не блокирует и истории в *** смотрит не пойму как это работает в плане женской логики...

#6
Алёнушка

Живи дальше и забей на этого человека. Как говорят не тронь 💩, вонять будет. Будь выше, верю в тебя. Держись

можно нас рать под дверь, чтобы воняло!

Гость
#7

Вы зациклились на этой девушке. Вам следует заняться собой, своими делами, работой, сходить на свидание с другой девушкой. Как лучше отомстить? Забыть человека. И простить

Гость
#8

Она вам никто! Вы не имеете права на что-то ей указывать. Она - свободный человек, что хочет, то и делает. Девушка сделала свой выбор и он пал не на вас. 5 лет мурыжил её и ещё удивляется, чёй-то она меня кинула?

#9
Гость

Вы зациклились на этой девушке. Вам следует заняться собой, своими делами, работой, сходить на свидание с другой девушкой. Как лучше отомстить? Забыть человека. И простить

С зациклились вы угадали. Я не знаю как это обяснить, но первый раз в жизни хочется проучить человека. И в моем понимании так поступить за 5 лет, просто сухо сказать что я хороший, видно потому что в жизни я ей больше никаких эмоций и поступков не принес. Хотя у нас чего только не было я поддерживал и она поддерживала всегда, а тут так поступить абсолютно нетипично как для нее. Возможно война человека "поплавила" даже не знаю..

#10
Гость

Она вам никто! Вы не имеете права на что-то ей указывать. Она - свободный человек, что хочет, то и делает. Девушка сделала свой выбор и он пал не на вас. 5 лет мурыжил её и ещё удивляется, чёй-то она меня кинула?

В плане мурыжил?

#11
Гость

Она вам никто! Вы не имеете права на что-то ей указывать. Она - свободный человек, что хочет, то и делает. Девушка сделала свой выбор и он пал не на вас. 5 лет мурыжил её и ещё удивляется, чёй-то она меня кинула?

Ага, тоесть по вашему, переспать с другим в отношениях можно потому что я её мурыжил?

#12
Гость

Она вам никто! Вы не имеете права на что-то ей указывать. Она - свободный человек, что хочет, то и делает. Девушка сделала свой выбор и он пал не на вас. 5 лет мурыжил её и ещё удивляется, чёй-то она меня кинула?

И плюс к вашему ответу, было куплено кольцо, но не успел сделать предложение...

Гость
#14
barices723

Ага, тоесть по вашему, переспать с другим в отношениях можно потому что я её мурыжил?

Естественно. Вы - де.бил? Если мужик не предложил "ВЗАМУЖ" в течение 1-1,5 лет, то он автоматом отсеивается как негодный самец. Вы уже лишние 4 года ходите в примаках и как запасной аэродром. Она на вас уже и не рассчитывала, а зачем? Чтобы что? Ещё раз повторю, не замужем равно как и не женат - значит свободен!

#15
Гость

Естественно. Вы - де.бил? Если мужик не предложил "ВЗАМУЖ" в течение 1-1,5 лет, то он автоматом отсеивается как негодный самец. Вы уже лишние 4 года ходите в примаках и как запасной аэродром. Она на вас уже и не рассчитывала, а зачем? Чтобы что? Ещё раз повторю, не замужем равно как и не женат - значит свободен!

Попрошу высказывания Ваши выскакивания оставить при себе, а во вторых, по вашему основная цель в плане отношений это выйти замуж?

#16
Гость

Естественно. Вы - де.бил? Если мужик не предложил "ВЗАМУЖ" в течение 1-1,5 лет, то он автоматом отсеивается как негодный самец. Вы уже лишние 4 года ходите в примаках и как запасной аэродром. Она на вас уже и не рассчитывала, а зачем? Чтобы что? Ещё раз повторю, не замужем равно как и не женат - значит свободен!

Женщина ели бы вы внимательно прочитали мой вопрос, то поняли что месть далеко не из-за измены или же отношений, а из-за определенных поступков со стороны девушки.

Гость
#17
barices723

Попрошу высказывания Ваши выскакивания оставить при себе, а во вторых, по вашему основная цель в плане отношений это выйти замуж?

Конечно. Мужчина должен своим мужским словом сказать всем и вся что именно ЭТА женщина принадлежит ему и что он готов прожить именно с ней до конца своей жизни. А тетка в даном случае соглашается или нет. Если мужчина не готов сказать это, то ему тетка не нужна, поэтому он отсеивается. И все отношения временные. И мне не надо тыкать в том, что я должна высказывать, а что нет. Ещё не родилось такого членоносца.

#18
Гость

Конечно. Мужчина должен своим мужским словом сказать всем и вся что именно ЭТА женщина принадлежит ему и что он готов прожить именно с ней до конца своей жизни. А тетка в даном случае соглашается или нет. Если мужчина не готов сказать это, то ему тетка не нужна, поэтому он отсеивается. И все отношения временные. И мне не надо тыкать в том, что я должна высказывать, а что нет. Ещё не родилось такого членоносца.

Просто ведите себя адекватно, я вас не обзывал.

Гость
#20

Мстить только за то, что с тобой расстались, недостойно и очень портит карму.

#21
Гость

Мстить только за то, что с тобой расстались, недостойно и очень портит карму.

Перечитайте то что я писал, у меня есть серьёзные проблемы со здоровьем, и девушка это прекрасно знает так как была в этот момент со мной, но это ей не помешало довести меня до состояния от которого я уходил год. И дело совсем не в отношениях между девушкой и мужчиной, а должны быть какие-то человеческие отношения, за 5 лет она меня не разу не подвела, и почему она так поступила сложно сказать. За это время я также её не подводил, не изменял ну и.тд.

Гость
#22
barices723

Перечитайте то что я писал, у меня есть серьёзные проблемы со здоровьем, и девушка это прекрасно знает так как была в этот момент со мной, но это ей не помешало довести меня до состояния от которого я уходил год. И дело совсем не в отношениях между девушкой и мужчиной, а должны быть какие-то человеческие отношения, за 5 лет она меня не разу не подвела, и почему она так поступила сложно сказать. За это время я также её не подводил, не изменял ну и.тд.

И что, если у Вас проблемы со здоровьем, она обязана теперь до конца своих дней быть с Вами? Или лучше было бы, если бы она Вам изменяла, пока вы были вместе? Не пойму Вашей логики.

#23
Гость

И что, если у Вас проблемы со здоровьем, она обязана теперь до конца своих дней быть с Вами? Или лучше было бы, если бы она Вам изменяла, пока вы были вместе? Не пойму Вашей логики.

Не обязана так она и изменила когда мы били вместе.

Гость
#24
barices723

Не обязана так она и изменила когда мы били вместе.

Из того, что вы написали в изначальном посте вовсе не очевидно, что она Вам изменила.
Но даже если - тем более, расстаньтесь и забудьте. Зачем думать о мести? Найдите своего человека и живите с ним в радости.

#25
Гость

Из того, что вы написали в изначальном посте вовсе не очевидно, что она Вам изменила.
Но даже если - тем более, расстаньтесь и забудьте. Зачем думать о мести? Найдите своего человека и живите с ним в радости.

Мне видеть не кого не хочется, честно мне проще в одиночестве, чем получать по жизни такие "подарки". Возможно сейчас на эмоциях и со временем изменю свое мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: