Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Моя подруга недавно познакомилась с парнем, но короче странный. Он интроверт, с собой на работу всякие ножички , странные вещи носит, странное творчество присутствует, какие то аватарки и странные персонажи. В целом внешне он странный, пытается незаметно ходить, то слишком тихий, то если шутит, то это цирк, на ее вопросы может ответить через неделю. Это конечно все по рассказам подруги, сама пару раз видела, в компаниях с Нами не бывает. Почему то я за неё переживаю, не маньяк ли он какой то? Сталкивались ли вы с таким типом людей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафига приплетать подругу, если, ясен пень, пишете о себе?
Беспокоится она о подруге, ага...

Гость
#2

Для определения типа людей надо знать что-то помимо странной одежды. А вообще-то сколько ему лет?

Гость
#3
Cвета

Нафига приплетать подругу, если, ясен пень, пишете о себе?
Беспокоится она о подруге, ага...

У меня муж есть и он не странный)

Гость
#4
Гость

Для определения типа людей надо знать что-то помимо странной одежды. А вообще-то сколько ему лет?

Ему 21, недавно подруга рассказала, типа прижался к ней на кухне Пахом сзади, смотрит на дверь, ничего не говоря. Но типа подруга поняла намёк, а он продолжил минут 5 стоять как вкопанный, она в спальню идёт, а он там стоит..

#5

А где он работает?)

Гость
#6
Альбина

А где он работает?)

Да хз, айтишник какой-то

Гость
#7

У меня дед ходил очень тихо. Его так в армии научили. Никто не слышал как он ходил

Гость
#8

А при чем здесь интроверт? Интроверт, это не психическое расстройство, это нормальные люди, которым хорошо в одиночестве с самими собой. А у вашего этого знакомого возможно аутизм или что то другое с психикой.