Гость
Статьи
Я ответила вполне …

Я ответила вполне нормально

Как-то на свидании на вопрос парня какие твои ближайшие цели, я ответила что плыву пока по течению, а он начал дико смеяться... Я ответила честно, так как не могу наперёд загадывать что-то, замуж пока не хочу, детей так же, работа у меня уже есть, вы также отреагировали бы на такой ответ? И я считаю, что если уж парень на ПС насмехается надо мной, то это уже не мой человек

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, он додик

Гость
#2

Что такое ПС? Типа месячных или чего?

Гость
#3
Гость

Что такое ПС? Типа месячных или чего?

первое свидание

Гость
#4
Гость

первое свидание

а, тогда автор действительно безмозглая

Гость
#5

А мы о своих планах не рассказываем. Если и делимся идеями, то только с очень близкими людьми. Так что у нас есть и идеи, и планы и конкретные задачи с вариантами их решений. И даже не один план держим в уме и параллельно работаем над ним.

Гость
#6

вы оба друг другу "не мой человек"
а сам ответ "плыву по течению" означает, что вы о себе сказали, что безвольный человек, которым сам не принимает решений и подчиняется обстоятельствам. Качество такое себе, а если уж вы еще и прямо такое говорите о себе, то в ряд ли покажетесь человеком...как бы это помягче...понимающим, что он вообще говорит.

Анжелочка
#7

эу, ты что не модная? чтобы над тобой не смеялись, надо на ПС практиковать АС прямо в ЗП.

Гость
#8

Он подумал, что по течению плывёт всяка кака...

Аргента
#9

Ответ образный и наверное точный, но неудачный. Так говорят о бездельниках, но вы наверняка не такая. Вы просто живете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: