Гость
Статьи
Конфетно-букетный без …

Конфетно-букетный без цветов и подарков

Начали общаться с парнем, знакомы уже около 4 месяцев, периодически ходим в кино, по ресторанам, гуляем целуемся, он проявляет интерес, забирает меня ото всюду, предлагает свою помощь,

Но он совсем не дарит подарков и цветов, парень в отношениях неопытный, 27 лет, никогда не было СО,
Один раз подарил цветы, второй раз привёз ягоды, за 4 месяца это все что было
Иногда, когда ходим куда нибудь всегда обращает внимание на цены, и жалуется
При том, что зарабатывает хорошо, он стоматолог.
Один раз когда пошли в кафе в котором был не вкусный кальян и еда мы ушли он после пол вечера жаловался мне что за что он отдал 1500
Парень жадный, неопытный или в чем может быть причина отсутствия цветов и подарков в конфетно букетный??
При том что инициативу проявляет и приглашает всегда сам

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Автор а в чем жадный?!в том что квартиру не купил вам?кино,рестораны,помощь,предлагает забрать(забота со стороны парня),инициативу проявляет-заинтересованность в вас.А если вам не хватает цветов,тем более знаете,что неопытный,так можно тактично подвести к этому диалог-и поговорить)).А вы по-моему из серии девушек,"мужик должен,как так,почему не купил,значит не любит,не достоин"

ВетальВитус
#3

хорошо , что есть на свете адекватные девушки

Гость
#4

А ты что ему подарила?

#5

Не хотела никого обидеть автор,просто парни,тоже люди.И у них свое понимание ухаживаний и любви.Разговаривать нужно,что нравится/не нравится.

Гость
#6

Ты цены сейчас на цветы видела? Это просто выкинутые деньги. Лучше пивка бахнуть на них вдвоём, больше удовольствия.

Гость
#7

Я своей вчера Роллтон купил. Радости было.

БосикомПоЛужам
#8

Он жадный.
И зачем ему тратиться,если секс уже был?

Гость
#9

Бабу одну знаю. Ей хахаль шаурму иногда покупает. Она считает, что это у них конфетно-букетный период. Я серьёзно.

Гость
#10

Да и вообще ты парню дала? А то может ему и смысла нет дарить тебе цветы.

#11
ТасамаяДева)

Автор а в чем жадный?!в том что квартиру не купил вам?кино,рестораны,помощь,предлагает забрать(забота со стороны парня),инициативу проявляет-заинтересованность в вас.А если вам не хватает цветов,тем более знаете,что неопытный,так можно тактично подвести к этому диалог-и поговорить)).А вы по-моему из серии девушек,"мужик должен,как так,почему не купил,значит не любит,не достоин"

Нет.
Не прошу квартир, машин.Мои желания адекватны.
Но элементарно цветы, шоколадки, пусть даже что-то совсем недорогое - это знак, что я ему интересна как девушка.
Думаю, на момент ухаживаний для девушки это очень важно.

Гость
#12
ВетальВитус

хорошо , что есть на свете адекватные девушки

С тебя не требуют цветов и конфет?
Ты принёс мне конфетку? И цветочек.

Барби
#13

Просите сами!!! Жадноват значит

#15
RiRi

Нет.
Не прошу квартир, машин.Мои желания адекватны.
Но элементарно цветы, шоколадки, пусть даже что-то совсем недорогое - это знак, что я ему интересна как девушка.
Думаю, на момент ухаживаний для девушки это очень важно.

Так ваши желания-в вашей голове.А парень туда не залезет)Язык для того человеку и дан,чтобы озвучивать мысли.Что вам мешает,тоже самое сказать парню?!Явно эффект будет значителен,чем пост на форуме

#16
Гость

Бабу одну знаю. Ей хахаль шаурму иногда покупает. Она считает, что это у них конфетно-букетный период. Я серьёзно.

Судя по всему у большинства комментаторов такой же конфетно-букетный)))
Раз их удивляет факт того, что девушкам иногда хочется цветов и приятных мелочей и для них это признак меркантильности)😂
Девочки, может хватит прогибаться под ленивых мужчин и считать что у вас нет таких потребностей

Гость
#17
RiRi

Судя по всему у большинства комментаторов такой же конфетно-букетный)))
Раз их удивляет факт того, что девушкам иногда хочется цветов и приятных мелочей и для них это признак меркантильности)😂
Девочки, может хватит прогибаться под ленивых мужчин и считать что у вас нет таких потребностей

Нет у них таких потребностей. Это навязанные обществом стереотипы.

ВетальВитус
#18
RiRi

Нет.
Не прошу квартир, машин.Мои желания адекватны.
Но элементарно цветы, шоколадки, пусть даже что-то совсем недорогое - это знак, что я ему интересна как девушка.
Думаю, на момент ухаживаний для девушки это очень важно.

на момент ухаживаний ухаживание очень важно , так это звучит

ВетальВитус
#19
Гость

С тебя не требуют цветов и конфет?
Ты принёс мне конфетку? И цветочек.

ты голодная? а цветы это трупы растений

#20
Гость

Нет у них таких потребностей. Это навязанные обществом стереотипы.

Это не навязанные обществом стереотипы.
Это нормальная потребность женщины.
В древние времена мужик приносил женщине шкуру мамонта или тушу как заинтересованность в женщине. Даже обезьяны приносят самкам еду, различные вещи как знак заинтересованности.
Так и некоторые птицы несут различные камушки, жучков самке. Это природа. Так заложено издавна, что самец показывает таким образом заинтересованность. Просто сейчас это уже не камушки и еда, а цветы. Это природа.
А как любят говорить многие мужики. Против природы не попрешь!

#21

Ну ты и наглая...рестораны, кафе...... а теперь еще требуешь цветы с конфетами каждый день.... Нахалка какая.

Автор
#22
ВетальВитус

на момент ухаживаний ухаживание очень важно , так это звучит

Нет.
Это звучит как:«На момент ухаживаний, цветы и приятные мелочи - это очень важно».

#23
Вредина

Ну ты и наглая...рестораны, кафе...... а теперь еще требуешь цветы с конфетами каждый день.... Нахалка какая.

Где написано что каждый день?😌

Гость
#24

а ты ему что подарила за 4 месяца? дай угадаю - меньше чемнихуя? парень по-моему прочухал тебя (разговор за полторашку не зря начал) и скоро твой конфетно-букетный период с ним закончинтся. А там и старость на подходе.

#25
RiRi

Где написано что каждый день?😌

А тебе ресторанов и кафе маловато будет? Ты ж жрешь за его счет, он тебя возит... тебе надо дать под *** и кинуть цветком вслед😀

Аргента
#26
RiRi

Нет.
Не прошу квартир, машин.Мои желания адекватны.
Но элементарно цветы, шоколадки, пусть даже что-то совсем недорогое - это знак, что я ему интересна как девушка.
Думаю, на момент ухаживаний для девушки это очень важно.

Намекните, что любите сладкое, шоколадки, восхищайтесь цветами напоказ. Знаете почему мужчины раньше угощали дам и девушек шоколадными наборами? Считалось. что шоколад стимулирует сексуальность.

Гость
#27

Конфетно букетный период без конфет и букетов? Так это просто досуг. Парню приятно сходить в кино или в рестике пожрать вот и идет, а вы просто компания. На ухажера он как то не похож. Если уже с самого начла экономит, потом от него корки хлебной не допросишься

Автор
#28
Вредина

А тебе ресторанов и кафе маловато будет? Ты ж жрешь за его счет, он тебя возит... тебе надо дать под *** и кинуть цветком вслед😀

Вы видимо из той категории людей «не ссытся под себя и ладно»

#29
Автор

Вы видимо из той категории людей «не ссытся под себя и ладно»

Не утрируйте, я просто не наглею, а у Вас наглость зашкаливает. Вечно всего Вам будет мало. Надеюсь, парень от Вас уйдет, а то с проблемной девахой ничего, кроме проблем и вечного мозгоклевания не будет.

ВетальВитус
#30
Гость

Конфетно букетный период без конфет и букетов? Так это просто досуг. Парню приятно сходить в кино или в рестике пожрать вот и идет, а вы просто компания. На ухажера он как то не похож. Если уже с самого начла экономит, потом от него корки хлебной не допросишься

а она хоть с приданым ?

ВетальВитус
#31

адекватный и уважающий себя мужик вокруг до около долго ходить не станет, баба сама должна впрячься, чтобы удержаться

Гость
#32
RiRi

Это не навязанные обществом стереотипы.
Это нормальная потребность женщины.
В древние времена мужик приносил женщине шкуру мамонта или тушу как заинтересованность в женщине. Даже обезьяны приносят самкам еду, различные вещи как знак заинтересованности.
Так и некоторые птицы несут различные камушки, жучков самке. Это природа. Так заложено издавна, что самец показывает таким образом заинтересованность. Просто сейчас это уже не камушки и еда, а цветы. Это природа.
А как любят говорить многие мужики. Против природы не попрешь!

Так он в кафе её водит и прочий досуг организовывает.
То что он работает стоматологи и хорошо зарабатывает это не значит что он должен свою хорошую зп тратить на автора. Думаешь просто так ему эта хорошая зп досталась что в 27 у него не было серьёзных отношений? А автор что делала всё это время? По рукам проходилась и теперь он её плятки оплачивать должен?

Автор
#33
Гость

Так он в кафе её водит и прочий досуг организовывает.
То что он работает стоматологи и хорошо зарабатывает это не значит что он должен свою хорошую зп тратить на автора. Думаешь просто так ему эта хорошая зп досталась что в 27 у него не было серьёзных отношений? А автор что делала всё это время? По рукам проходилась и теперь он её плятки оплачивать должен?

Бл****
Как у вас оказывается все плохо, что вы желание цветов у девушки и приятных мелочей на первых этапах отношений воспринимаете за меркантильность и наглость.
Это абсолютная норма!
То что мужчину водит в кафе, кино это его инициатива!
А цветы и понимание того , что ты интересна ему как женщина, а не человек для проведения досуга - это важно любой уважающей себя девушке!
Такие вещи пишет либо женщина, которую мне искренне жаль, либо жадный мужчина.

Гость
#34
Автор

Бл****
Как у вас оказывается все плохо, что вы желание цветов у девушки и приятных мелочей на первых этапах отношений воспринимаете за меркантильность и наглость.
Это абсолютная норма!
То что мужчину водит в кафе, кино это его инициатива!
А цветы и понимание того , что ты интересна ему как женщина, а не человек для проведения досуга - это важно любой уважающей себя девушке!
Такие вещи пишет либо женщина, которую мне искренне жаль, либо жадный мужчина.

Что значит это его инициатива? Ты бы стала с ним встречаться если бы он тебя 4 месяца по паркам водил только?

Гость
#35
RiRi

Это не навязанные обществом стереотипы.
Это нормальная потребность женщины.
В древние времена мужик приносил женщине шкуру мамонта или тушу как заинтересованность в женщине. Даже обезьяны приносят самкам еду, различные вещи как знак заинтересованности.
Так и некоторые птицы несут различные камушки, жучков самке. Это природа. Так заложено издавна, что самец показывает таким образом заинтересованность. Просто сейчас это уже не камушки и еда, а цветы. Это природа.
А как любят говорить многие мужики. Против природы не попрешь!

Вот именно мамонт это еда, потребность, необходимость, а в цветах нет никакой жизненной необходимости.

Гость
#36
ТасамаяДева)

Так ваши желания-в вашей голове.А парень туда не залезет)Язык для того человеку и дан,чтобы озвучивать мысли.Что вам мешает,тоже самое сказать парню?!Явно эффект будет значителен,чем пост на форуме

Ерунда это всё. Все дети, которые растут в социуме, знают, что когда хотят сделать приятное - что-то дарят. Все дети в саду готовят подарки мамам. И это малыши. А тут вдруг взрослый парень- и не знает? Ларьки с цветами на каждом углу - и он не понимает, для чего и кому?
Но больше показывает скупость не отсутствие цветов, а сожаление по поводу 1500руб. Хоть я могу понять парня, но мусолить это при девушке - это и есть скупость

Гость
#37

Вот вам и наглядный пример, как женщина абсолютна не видит берегов, ей всегда будем мало. Оплачивает рестораны, кальяны? Мало! Пусть дарит ещё подарки! Ты хочешь повысить своё ЧСВ? Кому доказываешь, что ты стоишь больше? Я разрушу твои иллюзии, стоишь ты... в обще ничего не стоишь. Твоя ценность как девушки ровняется нулю, поскольку в отношения ты ничего не вкладываешь, а только требуешь, дальнейшая перспектива у такой вот типичной *** потребительницы, кошки и вечный перебор на СЗ.

#38
ТасамаяДева)

Автор а в чем жадный?!в том что квартиру не купил вам?кино,рестораны,помощь,предлагает забрать(забота со стороны парня),инициативу проявляет-заинтересованность в вас.А если вам не хватает цветов,тем более знаете,что неопытный,так можно тактично подвести к этому диалог-и поговорить)).А вы по-моему из серии девушек,"мужик должен,как так,почему не купил,значит не любит,не достоин"

С бровями беда совсем(

#39

Тебе нужен МЧ или подарки, корыстная ты наша!?

Автор
#40
Баба Дуня

Тебе нужен МЧ или подарки, корыстная ты наша!?

Мч и подарки )))😘
Да я меркантильная
Если желание цветов это признак)
А ты если готова принимать мужика любого с голым хер0m и карманом, то мне тебя жаль

#41
Автор

Мч и подарки )))😘
Да я меркантильная
Если желание цветов это признак)
А ты если готова принимать мужика любого с голым хер0m и карманом, то мне тебя жаль

Я общаюсь с мужчинами.
А мужики - это твоя судьба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: