Гость
Статьи
С кем быть?

С кем быть?

Есть один парень, очень мне нравится, хороший,заботливый, ничего не жалеет, трусится и пылинки сдувает, НО ловила его на вранье, что общается он только со мной и не знакомится ни с кем, хочет отношений со мной только, но при этом он флиртовал по переписке с другими, говорил, какая я плохая ( говоря, что типо бывшая я, но мы даже не встречались). И было так 2 раза, я его простила, но оставила во френдзоне, ибо он подорвал доверие, но прекратить общение не могу, но и встречаться тоже не ахти. Вот щас он клянется, что больше такого не будет, давай сначала.
А второй парень тоже хороший и тоже трусится, никогда не врал, и если сказал, так и будет, но он мне равнодушен.
Что думаете на счет этого? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый просто держит тебя для всякого случае , ( возможно просто ради секса) пока не найдёт получше тебя.

#2

С тем, кто покажет что ты ему нужна больше, но при наличии взаимных чувств
Если это не один и не другой, то ни с кем 🤷🏽‍♀️

Гость
#3

Я лично готов простить многое...
Но друг-предатель- хуже открытого врага.
Поэтому, если близкий человек мне лжёт, сразу бью в морду.

Гость
#4

Обоих в утиль, новая прическа и пошла на свидание с НОРМАЛЬНЫМ парнем.
Только сначала определи какого бы ты хотела партнёра и не нужно соглашаться на меньшее уважай себя в конце концов.

Гость
#5
Гость

Первый просто держит тебя для всякого случае , ( возможно просто ради секса) пока не найдёт получше тебя.

Секса не было ни с одним, ни с другим, просто ухаживания, забота обо мне, помощь, предложение начать отношения.

#6
Гость

Секса не было ни с одним, ни с другим, просто ухаживания, забота обо мне, помощь, предложение начать отношения.

Значит время найти третьего ) а эти пусть бегают, повышай самооценку на подкаблучниках, один в надежде, что ты ему даш, второй не видит твое внимание, но дальше продолжает бегать

Лапа
#7

Надо искать 3-го. Эти оба в пролёте :)

Гость
#8

Ты глупая? Так в чем вопрос? Есть парень который не нравится… а есть который нравится… какой ещё вопрос может быть?

Яна
#9

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: