Гость
Статьи
Зовёт на свидании, а …

Зовёт на свидании, а на нем на полном морозе

позвал на второе свидание, в дорогой ресторан, там заказал мне всего и побольше на крупную сумму, потом пошли прогуляться, там он держал дистанцию, я допустим хожу по кругу за ним, а он убегает, и внимание, ни одного намёка чтобы мне прикоснуться или какое-то приятное слово сделать, и когда идёт рядом то очень спешит, и получается так что он ко мне спиной а я его догоняю, и так почти все время, идём, молчим, он молчит, на светофоре стоим 30 секунд молча, он стоит от меня на расстоянии, и смотрит в сторону, отвернувшись, на лавочке ко мне никогда не поворачивается, на прощания обнимает как друга и все. Каждый день пишет, подарки делал раньше.. вот скажите, почему он рядом со мной на морозе все время, до него парни мне делали много комплиментов, при чем все, а тут даже по переписке нейтральное общение все время

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Ты же тоже на морозе )), с тебя пример берет

Мужло подлое
#2

Уже была эта шЫза

Верим?

Гость
#3

Под ручку взять не пробовали ил вырывается?😄

#4

Теперь твоя главгая цель переспать. Напросись к нему домой с ночевкой. Ну короче стой на своем.

Мужло подлое
#5

Немного классики с Где папа:

Ищем папу для девочки, она ещё не родилась. Мне 33года... Биологический отец ребёнка забрал все деньги и ничем не помогает, только всё время просит у меня... Работаю инженером конструктором. Ищу надёжного, тот кто умеет обращаться с маленьким ребёнком, мужчину. Скоро в декрет ... никогда не общалась с маленькими детьми, этот опыт у меня первый .... Нерусских просьба не беспокоить.

Кого я хочу найти:
Познакомлюсь с мужчиной для любви и серьезных отношений, брака и создания семьи, воспитания детей, дружбы и общения.

😊

#6

Да он как и все мужчины трус! Все мужики трусы в этом плане. Боится он сделать что то ни так...Потихоньку намекайте на поцелуй...под ручку его берите...покажите что вы не укусить его....это же мужчины! Вот подраться они смелые...напиться тоже...а вот обнять, поцеловать девушку...это какая смелость нужна! А её у них нет! Нравится, берите инициативу на себя...иначе ещё больше испугается и сбежать может!

Гостья
#7

Не умеет себя с девушками вести,незнает с какого бока подойти, знает что вроде как положено в рестораны водить, подарки дарить. Нет опыта.
Самой проявить инициативу,не поможет, сказать честно вот как здесь написано так и ему эти вопросы задать,это даже вообще лучше всего

#8
Гость

Под ручку взять не пробовали ил вырывается?😄

Уважаю!

Анатолий 30 см
#9

Он каждый раз в шоке от тебя, не видит когда, все норм, отходит и опять
Обратитесь к анальному диспетчеру

Мир
#10

Это такая манипуляция, чтобы вас завоевать. "чем меньше женщину мы любим.." это правда действенная схема, потому как женщина начинает задумываться "а почему он не обращает на меня внимание?" "и начинается этап завоевания этого" мужчины "
Не тратьте время, если хотите сохранить достоинство и психику

Гость
#11

К минетику его склоните

#12

Я бы перевела ваше внимание с "не почему он с вами", а почему вы с ним? А оно вам зачем?
Что вам даёт общение с ним? Какая вы когда он такой рядом?
Это я вас как психолог спрашиваю)

Гость
#13
Гость

Под ручку взять не пробовали ил вырывается?😄

Да я боюсь что он шарахнется меня просто)) такое чувство что он очень отчуждённый

Гость
#14
Райт

Ты же тоже на морозе )), с тебя пример берет

Я как раз пыталась с ним сблизиться, сижу поворачиваюсь к нему, а он просто убегает)))

Гость
#15
Мискам

Теперь твоя главгая цель переспать. Напросись к нему домой с ночевкой. Ну короче стой на своем.

У него за 25 лет не было девушки.. только когда-то ещё на первом свидании перестал по пьяне на вечеринке с кем-то, но подробностей не помню

Гость
#16
Vika - Vika

Да он как и все мужчины трус! Все мужики трусы в этом плане. Боится он сделать что то ни так...Потихоньку намекайте на поцелуй...под ручку его берите...покажите что вы не укусить его....это же мужчины! Вот подраться они смелые...напиться тоже...а вот обнять, поцеловать девушку...это какая смелость нужна! А её у них нет! Нравится, берите инициативу на себя...иначе ещё больше испугается и сбежать может!

Так он даже не даёт мне к нему приблизиться, какое тут под ручку.. мне кажется что если я даже невзначай к нему бы притронулась, он бы с перепугу бы отдернул сразу, руку, например

Гость
#17
Мир

Это такая манипуляция, чтобы вас завоевать. "чем меньше женщину мы любим.." это правда действенная схема, потому как женщина начинает задумываться "а почему он не обращает на меня внимание?" "и начинается этап завоевания этого" мужчины "
Не тратьте время, если хотите сохранить достоинство и психику

«Долюбился» что собираюсь но бросить.. это так запарно, мне кажется чтобы он раскрылся, мне надо встреч 20. А он раз в месяц зовет

Гость
#18
Татьяна Ух

Я бы перевела ваше внимание с "не почему он с вами", а почему вы с ним? А оно вам зачем?
Что вам даёт общение с ним? Какая вы когда он такой рядом?
Это я вас как психолог спрашиваю)

Ну вот я вам как психологу отвечу, что уже сегодня надумала перестать с ним общаться… кстати в переписке он любит мне хамить и даже глумиться. А в жизни он белый пуфыстый.

Мир
#19
Гость

«Долюбился» что собираюсь но бросить.. это так запарно, мне кажется чтобы он раскрылся, мне надо встреч 20. А он раз в месяц зовет

Тогда точно оно, от вас инициативы ждёт. А пока с другими встречается

Гость
#20
Гость

Я как раз пыталась с ним сблизиться, сижу поворачиваюсь к нему, а он просто убегает)))

Да пусть бежит! Найдите себе нормального мужчину. Заинтересованного в Вас.

Гость
#21

Если он от Вас убегает, не догоняйте. Постойте 5-7 секунд, разворачивайтесь и идите домой. Может он просто не знает как от Вас отвязателься, помогите ему..

Райт
#22
Гость

Я как раз пыталась с ним сблизиться, сижу поворачиваюсь к нему, а он просто убегает)))

Выпуститесь сначала из детского сада)) это же смешно

Гость
#23
Мир

Тогда точно оно, от вас инициативы ждёт. А пока с другими встречается

Хаха, это точно не про него

Гость
#24
Райт

Выпуститесь сначала из детского сада)) это же смешно

А что я делаю не так? Когда в ресторан зашла, он сел за стол, я говорю « а я тоже хочу здесь» ( хотела рядом сесть с ним) а он встал и пересел напротив)))😀

Гость
#25
Гость

Если он от Вас убегает, не догоняйте. Постойте 5-7 секунд, разворачивайтесь и идите домой. Может он просто не знает как от Вас отвязателься, помогите ему..

Да он сам просил погулять подольше, а я домой уехала. Он боится меня, я не знаю наверняка почему.

Гость
#26
Гость

Да пусть бежит! Найдите себе нормального мужчину. Заинтересованного в Вас.

Он заинтересованный, хотел подольше погулять, но я слилась

#27
Гость

Ну вот я вам как психологу отвечу, что уже сегодня надумала перестать с ним общаться… кстати в переписке он любит мне хамить и даже глумиться. А в жизни он белый пуфыстый.

Получилось не общаться?

Гость
#28
Татьяна Ух

Получилось не общаться?

Ну расстались. Вчера вечером. Он написал « как хочешь» и все. Потом через 15 минут « ну видео смешные в тикток все равно можешь присылать если что» « я пытаюсь быть дружелюбным даже после такого» я не поняла его намерения и написала « а зачем мне это?»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: