Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Почему мужчина принципиально не смотрит мне в глаза. Когда появляемся со своей подругой - он даже случайный взгляд на меня не бросает (чисто для приличия), а смотрит и разговаривает с моей подругой, принципиально не смотря на меня? #поведение

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, вы ему банально неприятны. А с нормами приличия далеко не каждый знаком.

Гость
#2
Milkeys

Скорее всего, вы ему банально неприятны. А с нормами приличия далеко не каждый знаком.

Даже если мы с ним редко виделись и близко не знаем друг друга?

#3

Подруга не красивее, да?

Гость
#4
Мискам

Подруга не красивее, да?

Скажем так. Свою внешность я не прославляю да и других не люблю оценивать по ней, но раз мне нужен ответ на вопрос… Подруга чисто объективно ну так себе, не красавица точно ( из довольно заметных черт лица - неправильный прикус и кривые зубы ),нос - картошка, лицо круглое, глаза большие. Хоть у меня с зубами всё норм - красоткой тоже себя не считаю. Нос длинноват, лицо овальное, глаза нуу… небольшие, средние. Обе не худышки, но и не гориллы. В целом, явного контраста в красоте между собой не создаём😂

#5
Гость

Скажем так. Свою внешность я не прославляю да и других не люблю оценивать по ней, но раз мне нужен ответ на вопрос… Подруга чисто объективно ну так себе, не красавица точно ( из довольно заметных черт лица - неправильный прикус и кривые зубы ),нос - картошка, лицо круглое, глаза большие. Хоть у меня с зубами всё норм - красоткой тоже себя не считаю. Нос длинноват, лицо овальное, глаза нуу… небольшие, средние. Обе не худышки, но и не гориллы. В целом, явного контраста в красоте между собой не создаём😂

Он может и в обществе других ее подруг, так делает, отводит взгляд.

Гость
#6
Мискам

Он может и в обществе других ее подруг, так делает, отводит взгляд.

И что это значило бы?

#7
Гость

И что это значило бы?

Точто она ему нравится, он хочет быть с ней.

Гость
#8
Мискам

Точто она ему нравится, он хочет быть с ней.

С той на которую он смотрит?

#9
Гость

С той на которую он смотрит?

А вы хотите, что бы на вас смотрел?

Гость
#10
Мискам

А вы хотите, что бы на вас смотрел?

Сама незнаю чего хочу, просто интересно изучить поведение других, которое кажется странным.

#11
Гость

Сама незнаю чего хочу, просто интересно изучить поведение других, которое кажется странным.

Это скучно, странных изучать.

Гость
#12
Мискам

Это скучно, странных изучать.

Так как раз наоборот

#13
Гость

Так как раз наоборот

А если он скала, определился?

Гость
#14
Мискам

А если он скала, определился?

Да я ничего против не имею. Просто иногда поведение окружающий странное и нелогичное, поэтому незнаешь как к тебе относятся и как реагировать, чего ждать

#15
Гость

Да я ничего против не имею. Просто иногда поведение окружающий странное и нелогичное, поэтому незнаешь как к тебе относятся и как реагировать, чего ждать

А всего, чего угодно жди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: