Гость
Статьи
Пропал интерес к …

Пропал интерес к мужчине

Пропал интерес к парню
Со своим мужчиной вместе 2 года.
Через год отношений начали жить вместе,все было прекрасно, жить без него не могла если разъезжались хоть на день к родителям в гости.
Где-то чуть больше полугода назад он начал меня раздражать, потом просто как-то стало с ним скучно. Хотя он ведёт себя так же как и всегда,относится с любовью. И поводов начать к нему плохо относится нет. Сейчас за пол года виделись пару раз не на долго. Мне с ним не о чем разговаривать, общаемся по телефону или перепискам. Я не знаю что делать. Расходится не хочу. И думаю может если бы были вместе чаще, все бы было по-другому. Но ведь я стала как-то остывать раньше. Хотя в моменты каких-то острых эмоций все равно скучаешь, переживаешь. Но большую часть повседневной жизни чувствую что что-то не то. Можно ли сказать что это просто кризис,но мне кажется что он какой-то затянувшийся. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и отношения - видеться пару раз за полгода.
И ты еще тут лепечешь о большой любви его к тебе?
Умора.

Гость
#3

Опять?! Смени пластинку.

Гость
#4

Как это. Начали жить вместе а потом видеться разв пол года???))

Гость
#5

Я тоже не поняла.. Думала меня глючит.. Даже перечитала несколько раз фразу про,, видимся пару раз за полгода "... Это как вообще? А твой ли это мужчина вообще? А если твой, то о каких отношениях вообще речь, если вы практически и так расстались... Бред просто...

Гость
#6

Уточняю что мы не живём вместе из-за войны !

Гость
#7
Гость

Я тоже не поняла.. Думала меня глючит.. Даже перечитала несколько раз фразу про,, видимся пару раз за полгода "... Это как вообще? А твой ли это мужчина вообще? А если твой, то о каких отношениях вообще речь, если вы практически и так расстались... Бред просто...

Мы живём в разных городах из-за войны,поэтому не вместе

#8
Гость

Уточняю что мы не живём вместе из-за войны !

А если его на фронт отправят, что будешь делать?

Гость
#9

значит у тебя на горизонте кто то замаячил

Гость
#10
Гость

Мы живём в разных городах из-за войны,поэтому не вместе

А как раньше то получалось быть вместе если вы из разных городов? При чем здесь война вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: