Гость
Статьи
недавно поженились с …

недавно поженились с парнем

здравствуйте! недавно поженились с парнем, (до этого год просто общались, потом год встречались, вообщем знакомы не один день), отношения хорошие, понимание и тд. Но чувствую себя будто в напряжение, у него такая работа, его часто нет дома, вот когда он приезжает я чувствую себя будто на первом свидание, может не самое лучшее сравние но все же. у меня меняется даже тембр голоса. я будто подсознательно контролирую себя. ничего лишнего не сказать. ничего такого не сделать, как бы рослабиться не могу, из за этого он часто спрашивает (- почему я такая задумчивая? - может что то не так или что то беспокоит?, особенно часто спрашивает - что то случилось?)но на самом деле у меня замечательное настроение и совершенно ничего не случилось. может нужно время и я привыкну к нему, мол мало времени прошло. зря себя накручиваю?! #отношения #напряжение #скованость

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он для тебя чужак. Рано поженились.

Гость
#2

Вы ещё не в состоянии брака. Кайфуйте от этого и предоставляйте что у вас свидания продолжаются. Не парьтесь, потом привыкните и будете спокойно ходить в обвисших трусах и грязных футболках)

#3

А куда торопились то? Свадьба - это ж не понос, что надо скорее-скорее добежать...

#6
Сергей Шейн

А куда торопились то? Свадьба - это ж не понос, что надо скорее-скорее добежать...

Более 2х лет знакомы, сделал предложение, весомой причины нету отказать, думала будем жить и это чувство сдержаности пропадет. Все таки муж а не парень

#7
Гость

Он для тебя чужак. Рано поженились.

Может быть (

Гость
#8

бросай его нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: