Гость
Статьи
Ситуация:Не встаёт на …

Ситуация:Не встаёт на других, кроме нее, хотя мы не в отношениях

#секс #отношения  
Общаемся с девушкой. Сначала был Вирт, потом фотографиями скинулись и все такое.
Я на 7 лет старше нее, 24 года. Недавно машину приобрел, квартира, работа (не из лучших – сборщик мусора, в Германии). Моя работа всегда меняла отношение девушек ко мне, а ей как то все равно... Тогда как будто я отнёсся к ней более открыто. Очень хорошенькое тело, красивое лицо, очень приятный характер, веселая, не лезет со своими "не общайся я другими девушками", а наоборот. Я ненавистник ласкательных слов, даже от матери, но от ее "доброе утро, солнышко" я просто схожу с ума и жду это каждое утро (я блондин, из-за этого так называет).
Так получилось что кончаю только во время вирта с ней, или когда думаю о ней, представляю и т.п. Раньше мне нравились девушки, но я трах*лся с другими и мне было нормально. Сейчас даже не встаёт. Вообще. Не дёргается и все, желание на других ноль. Иногда засматриваются девушки, но я говорю, что не знакомлюсь. Не хочу просто и все. Хочу только ее. Хотя сейчас это невозможно, я понимаю, мы живём в разных странах, культуры и другие. Но я бешусь от того, что ее вечно окружают парни, хоть и друзья. Особенно когда эта нецеловання девсьенница говорит, что хочет потерять невинность со мной... Сносит крышу.
Что это? Почему так случилось, раньше такого никогда не было? Долго думал над этим но не пришел к выводу. Общаемся почти месяц, а тут такое... Я даже сообщениям друзей больше так не радуюсь, как от сообщ от нее. А с эрекцией вообще беда. С ней каменный, а как только другая... Помер будто. #отношения

Кир
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворот. А вдобавок к привороту порча на тупость, в следствие которой и возникает острое желание писать разводки на форумах.

Гость
#2

Вау, для всех импотент, кроме любимой.

Гость
#3

Фея-девственница мечтает о старом мусорщике. Ога, ога. Верим.

гвозде шарф
#4

всё просто. ты дрочер. у дрочеров стоит только на руку

Гость
#5

Серьёзный вопрос. Пока не закрепилось в сознании, срочно к психологу и разбирать сей вопрос. Иначе дальше интереснее

#6

Влюбился парень.. Такое вообще бывает??
Смотрите, чтоб при встрече с ней от смущения не упал!

#7
гвозде шарф

всё просто. ты дрочер. у дрочеров стоит только на руку

🤣🤣

Гость
#9

у меня так же. Даже не смотрю на других. Ты влюбился балда

Гостья Л.
#10

Автор, это называется любовь.

Кир
#12
Гость

Фея-девственница мечтает о старом мусорщике. Ога, ога. Верим.

24 – старость? О себе бы позаботились

Кир
#13
Гость

у меня так же. Даже не смотрю на других. Ты влюбился балда

Не может быть, мы в жизни даже не встречались.

Кир
#14
Гостья Л.

Автор, это называется любовь.

Если так и есть, тогда завершу отношения
Я за серьезные отношения, не думаю, что она выйдет за меня замуж

Кир
#15
гвозде шарф

всё просто. ты дрочер. у дрочеров стоит только на руку

Спасибо, свое *** в другом месте поливайте

Кир
#16
Гость

Серьёзный вопрос. Пока не закрепилось в сознании, срочно к психологу и разбирать сей вопрос. Иначе дальше интереснее

Уже написал, что не хочу общаться
Почему то слишком неприятно... Похоже на чувство, когда в девстве любимая кошка умирала, п*здец.

Гость
#17

Автор, а вы пытались спать с другими? Вообще не встает?

Весна
#18
Кир

Если так и есть, тогда завершу отношения
Я за серьезные отношения, не думаю, что она выйдет за меня замуж

Почему такая уверенность?

Гость
#19
Кир

24 – старость? О себе бы позаботились

канеш, старость. для 17летки-то. ты для нее взрослый дядя. ей учиться, образование получать, а тут ты со своим...мусором.
оставь ребенка в покое и ахайся с ровесницами. нецелованную он захотел, ишь ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: