Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины …

Зачем нужны мужчины без высшего образования?

Они мало получают и не могут содержать семью. В школе был один отличник, но ему в вузе преподаватели объяснили, что взятки нужно платить если образование хочет. А у него родители нищие. Теперь работает на стройке разнорабочим за 40 тысяч. А мужику уже 30. Если мужчина без высшего образования - то у семьи нет будущего

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем выше интеллект и образование, тем ниже потенция.

#2

Образование не решает проблем семьи,так как семьи нет,одни руины!

Мужло подлое
#4

Скучный вброс

Мужло подлое
#5

Что вам пожелать и не знаю
Попасть на приём к человек с ВЫСШИМ образованием 😊

Гость
#6

ЖЫРНО!
Ы
Р
Н
О
!

Гость
#7

ахах, у меня знакомые электрики и сантехники по 200 тыс за месяц делают, было бы желание

Гость
#8

Отличников несправедливо раскручивать на бабки,не по-советски как-то.

Гость
#9
Гость

ахах, у меня знакомые электрики и сантехники по 200 тыс за месяц делают, было бы желание

200 тыс это авторихе на трусы. Ей 2 ляма подавай, что бы она цулюлит свой в салонах убирала и рязанское рыло перешила.

Гость
#10

Глупость глупая.

Гость
#11

Если он лох, образование не поможет

Гость
#12
Гость

ахах, у меня знакомые электрики и сантехники по 200 тыс за месяц делают, было бы желание

Золото с унитазов спиливают у чиновников?

#13

Хороший вопрос.

#14

Бендый Билл Гейтс...

Гость
#15

Глупость абсолютная. У нас в ИТ-отделе с вышкой человека 3 наверное, остальные самоучки. Думаю уровень их ЗП не надо рассказывать, да? Они две семьи могут содержать, не то что одну :)

Гость
#16
Гость

ахах, у меня знакомые электрики и сантехники по 200 тыс за месяц делают, было бы желание

Ну, сравнили))) Сантехники и электрики - это ж элита))) Только на калымах подняться можно)))

Гость
#17

Зачем нужны мужчины без высшего образования?))) Для разнообразия))) А то куда не плюнь - везде вышка)))

Гость
#18

У меня - очень солидное университетское (инженерное) образование. Только я никакому работодателю нафиг не нужна со своим дипломом. Да последние годы в Питере работала не по специальности...
...У мужа-англичанина всего лишь диплом инженерного колледжа. Плюс достойный опыт работы. Плюс масса курсов усовершенствования и чего-то там ещё.... У мужа нет отбоя от предложений по всему миру. С зарплатой до 210 тысяч в год нерусских денег и плюс с полным обеспечением в виде предоставления компаниями бесплатных авто с нелимитированным бензином, а то и личным водителем, отличного жилья, оплатой питания по счетам из ресторанов или по чекам из супермаркетов....
Лично мне мой муж без высшего (по сути) образования очень даже нужен. (Общность интересов и взглядов, взаимные нежные чувства и заботу, глубокое взаимоуважение я детально расписывать не стану).

Гость
#19

Много людей с вышкой работают не по профессии. При этом не каждая профессия требует наличие университетских знаний, можно устроиться без образования, через пол года работы больше знать, чем после универа. ИМХО лучше начать работать (если можно, в хирурги не возьмут), понять твое ли это и потом получать образование, если оно нужно. Это рациональней по затратам времени и при обучении будет понимание зачем это учить.

Гость
#20

Ну да для семьи они не годятся, но есть какие-то непритязательные бабы, которым и такие мужья за счастье
А обществу они нужны: кто-то же должен эту грязную работу делать

Гость
#21
Гость

Ну да для семьи они не годятся, но есть какие-то непритязательные бабы, которым и такие мужья за счастье
А обществу они нужны: кто-то же должен эту грязную работу делать

Бред))) у всех мужья только с высшим образованием)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема