Гость
Статьи
Расставаться или …

Расставаться или бороться?

С парнем в любую трудную минуту была, и старалась, он из небогатой семьи, я наоборот, показывала его места разные, рестораны. В итоге он сделал мне безумно больно, во время ссоры побежал мириться с бывшей, узнала это от неё и очень благодарна. На коленях стоял, молил прощения, плакал. Помирились, но в связи с тревожным расстройством да и вообще, тяжело принять и я стала высказывать это, обзывать ненарочно ужасными словами, после одной ссоры, что чуть ли не дошла до разрыва, вижу, что он изменился, грубит, злиться, нервирую его, но говорит надо время и чувства все равно есть. Что делать? Неприятно выслушивать оскорбления, хоть я и не делаю ничего такого. Вчера, к примеру, ушёл ночью, я пишу, звоню, а он кричит: голову вруби, я занят с машиной разбираюсь #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский сад... младшая группа..
не пора ли в своих чувствах разобраться самой?

Голиаф
#2

Продолжай в том же духе, со временем все разрешится как и должно.

АльтерЭго
#3

Вруби голову. Нищеброда - папе. Найди себе равного. По финансам, по характеру. Этот тебя не тянет. Пусть к бывшей чешет, альфонс.

Гость
#4

думаю, память никуда не уйдет и прежних отношений больше не будет, Бороться не надо, пусть все идет как идет, скорей всего, к концу.

шанти
#5

некоторые люди испытывают любовь к драме.. вот и вы..
Помириться значит проговорить проблему, проанализировать поступок, найти такое решение, чтобы для конфликта не было больше причины. Т.е. люди в своей жизни что-то осознают и меняют. А вы ничего из этого не сделали, типа просто простили, но не приняли. Абсурд. Вы загнали болячку внутрь откуда она гниет и воняет.
Бороться? Да, со своими недостатками и работать над своими ошибками.

Гость
#6

Вам однозначно нужно время побыть раздельно. Ты не пережила то, что он сделал тебе больно и делаешь больно ему, он в ответ больно делает тебе. Тем самым вы копите всё больше обид и отрицательные эмоции выплескиваете друг на друга. К чему это приведет вполне очевидно.
После того как сможете пережить обиду можно встретиться и решить строить отношения или нет. Познакомиться заново, пообщаться.
И ещё вам нужно поработать над собой, зачем вам за кого-то бороться, если парни добиваются расположения девушки. Слово любовь и бороться как-то не вяжутся друг с другом, да и бороться с кем с собой? Это путь в страдания, бороться с мужчиной? А зачем вам такая "любовь"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: