Гость
Статьи
Как вы определяете, …

Как вы определяете, что мужчина настроен серьезно по отношению к вам?

Что думаете .

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От него активная инициатива общаться, и время ,и повод найдется

#2
Гость

От него активная инициатива общаться, и время ,и повод найдется

Он может просто очень сильно хотеть заняться сексом, и не обязательно с вами.

Захария
#3

мне в голову не приходило это оценивать, об этом размышлять вообще
серьезно, не серьезно... что это вообще
мне хотелось быть с человеком, наше " вместе быть" получалось, было желанно, радостно.. вот и все
иногда получалось одно, иногда другое

Гость
#4
САЙТАНА

Он может просто очень сильно хотеть заняться сексом, и не обязательно с вами.

а куда же без кекса, совпадение в секс.желаниях сближает ещё больше.

Единственное, где тока исключительно интерес секса потом возникают темы как по трафарету-
" парень слился, пачиму?"

#5
Гость

а куда же без кекса, совпадение в секс.желаниях сближает ещё больше.

Единственное, где тока исключительно интерес секса потом возникают темы как по трафарету-
" парень слился, пачиму?"

Вопрос не был не в том, нужен ли секс для отношений, а в том, как определить серьезные намерения человека, а не просто время провести.

#6
САЙТАНА

Вопрос не был не в том, нужен ли секс для отношений, а в том, как определить серьезные намерения человека, а не просто время провести.

Не был в том*

Гость
#7

Не жмотит, сексом не давит и не обсуждает со мной, интересуется моей личностью, уважительно относится, стремится общаться

Гость
#8
САЙТАНА

Вопрос не был не в том, нужен ли секс для отношений, а в том, как определить серьезные намерения человека, а не просто время провести.

Ответ был в #1
Ты спросила про секс, про секс и ответ

Гость
#9

Проявляет заботу, инициативу быть рядом и быть полезным, полочку там прибить, волнуется как вы будете добираться домой задержались до поздна на работе, приедет встретит, делать что-то для вас для него не напряжно и приятные сюрпризы порадовать вас. Вот если этого нет, то ему надо просто потрахаца.

#10

Можно определить по его словам- он как бы сам намекнет о перспективах ваших отношений- и даст вам понять, чего он хочет, есть ли у него еще кто то. Если у него есть еще кто то и он этого не скрывает от вас- вряд ли он серьезно настроен к вам. Мужчина сам может вам сказать , что между вами возможны серьезные отношения. Если он ходит только с вами, вы у него одна, он отвергает других девушек, он часто проводит с вами время, вы ему нравитесь и это заметно , то возможно он настроен серьезно. Если он относится к вам лучше, чем к другим девушкам.если он поговаривает о планах на будущее , сам говорит вам, что хочет быть с вами. Но серьезные намерения не всегда возникают у мужчин сразу. Для этого иногда нужно время. Но мне встречались и такие , которые в скором времени были готовы жениться на мне. Для этого надо стать ценной для мужчины. Не просто помощницей, любовницей, а именно ценной девушкой- тогда он сам захочет жениться. Для кого то ценность- это женская красота- один мужчина расстался со своей молодой гражд женой ради меня- сказал, что у него жена моложе меня , но " ты- красивая"( его слова),я спросила готов ли он расстаться с ней чтоб сойтись со мной. Он ответил- да. Если вы станете ценной для мужчины- он сам поведет вас под венец. Не просто красивой, удобной, хозяйственной , послушной- а именно ценной. Тогда его намерения будут серьезными. Мужчины тоже иногда и сами хотят серьезных отношений и жениться- с теми девушками, которых они оценили. Прислушайтесь о чем разговартвает с вами мужчина. На моем опыте мужчины тоже хотят жениться. Вам надо стать для него ценной и значимой. Чаще всего это внешность. На красивых или богатых чаще женятся. Многие денщины ошибочно полагают, что для того чтоб женить мужчину, надо уметь хорошо готовить, убирать и быть хозяйственной. Нет, сейчас мужчинам этого не нужно. Если мужчина вас оценил и ценит, вы для него ценна- то он рассматривает вопрос жениться на вас.многое зависит от того, насколько вы нравитесь ему. также от соц факторов

#11

Немаловажным является и соц факторы. Я замечаю, что на многихдаже топ моделях при наличии совместных детей мужчины на них никогда не деняться. А все потому что они- разных социальных слоев и уровней. Общаться и спать могут люди разные, но женятся люди одного уровня- актеры с актрисами, звезды со звездами, богатые с богатыми. Если вы другого соц слоя- то вряд ли ваш мужчина на вас женится- если вы не его уровня. Богатые женятся тоже на богатых. Многие мои мужчины прежде чем сделать мне предложение, интересовались моей карьерой либо материал положением- мужчины любят планировать семейную жизнь заранее, чтобы знать к чему быть готовым. Если финанс положение неблагоприятно или вы из другого соц слоя- это плохо. Чтоб женить мужчину, надо быть его уровня, национальности. Да никогда практически олигархи не женятся на моделях- редкий случай. Если только эти модели не дочери нефтяных магнатов и т.п. неблагоприятное материальное положение ннвесты резко снижает шансы выйти замуж, несмотря ни на что. Мужчины любят успех, и выбирают поэтому самых красивых, удачливых девушек.
Определяю серьезность отношения по тому, как он обращается со мной( как с подругой или как со своей девушкой?) , о чем говорит , о чем говорят со мной его знакомые, что он делает для меня, как проявляет свою заботу, живет ли вместе с девушкой, пларирует ли совместное будущее. Д
Но думаю всему свое время. Мужчины тоже за этим следят- когда рано деввшке делать предложение, а когда уже можно брать под венец. Возраст женщины тоже имеет значение. На малолетках мало кто хочет жениться. В среднем возрасте- самое то. Не знаю, мне многие мужчины сами делали предложения , даже бросали своих жен. Не хвалюсь, но это так.
Если мужчина настроен серьезно и хочет с вами создать семью или брак- то он созревает в течение полугода. В моих случаях- в течение нескольких месяцев. Если мужик хочет с вами быть- то он будет , если нет- его ничто не заставит. Если он хочет с вами- то сам делает предложение.

#12
САЙТАНА

Не был в том*

Если мужчина хочет с вами серьезных отношений- он созревает в течение полугода- 1 года и сам говорит или намекает об этом..если он не созреет в течение 1 года и более- то либо он слишком нерешитнлен и еще не оценил вас по достоинству, либо вряд ли он созреет для вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: