Гость
Статьи
Хочу написать но не …

Хочу написать но не знаю стоит ли

Хочу написать мужчине бывшему ,мы уже не общаемся почти пол года ,но иногда смотрим друг друга в социальных сетях но не общаемся ,притом мы поудаляли друг друга .Хотелось бы написать узнать как дела ,но боюсь думаю что ему это не нужно ,он же мной не интересуется ,ни разу не написал за это время ...только сториз в инстаграмме посмотрит и то я думаю это просто из-за любопытства не более . #отношения

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите.
Это у некоторых остается как рефлекс, привыкла знать, как там он, и смотришь.
У мужчин тоже самое.
К чувствам это не имеет отношения, просто рефлекс имхо.

Гость
#2

Чисто любопытство, посмотрел, вопросов нет, пошел дальше.

Без подтекста, без болливудского драматизма.

Гость
#3
Гость

Чисто любопытство, посмотрел, вопросов нет, пошел дальше.

Без подтекста, без болливудского драматизма.

Напиши, убедись, огорчаться не стоит.

#4

А для чего писать-то? Зачем? Любите его все еще?

Гость
#5
Белка

А для чего писать-то? Зачем? Любите его все еще?

видимо у нее нет никого а одной быть скучно. была бы в отношениях о бывшем и не задумалась

Гость
#6

Обычно такое плохо заканчивается

Гость
#7

Не писать!!!

Почему разошлись?

Avtor
#8
Гость

Не писать!!!

Почему разошлись?

Потому что он любит только себя ,ко мне уважения совсем не было ,оскорблял меня .Я как бы закрывала Часто глаза на это так как любила и не все же люди идеальны у каждого есть свои недостатки...Но я потом обиделась не захотела общаться ,думала извиниться,так нет ,он даже не стал вообще настаивать на продолжении наших отношений ,просто в один день перестал писать звонить ,я была шокирована

Avtor
#9
Белка

А для чего писать-то? Зачем? Любите его все еще?

Да я постоянно о нём думаю я просто в него влюбилась очень

Гость
#10
Avtor

Потому что он любит только себя ,ко мне уважения совсем не было ,оскорблял меня .Я как бы закрывала Часто глаза на это так как любила и не все же люди идеальны у каждого есть свои недостатки...Но я потом обиделась не захотела общаться ,думала извиниться,так нет ,он даже не стал вообще настаивать на продолжении наших отношений ,просто в один день перестал писать звонить ,я была шокирована

Вот вам и отает.
Вы уже один раз пережили это шок, неужели еще раз хотите? Нет, нет и 1000 раз нет.
Эгоисты не умеют любить. Люди не меняются. Забудьте его и не травмируйте свою психику.

Гость
#11
Avtor

Да я постоянно о нём думаю я просто в него влюбилась очень

Выходите из этого эмоцион.состояние.
Он вас не любит. Поступал с вами подло. Всё. Забудьте его.
Самое лучшее для Вас- это заняться своей жизнью. Уверяю вас, она вам понравится, только надо закрыть дверь и оставить за ней бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: