Гость
Статьи
Как объяснить подруге, …

Как объяснить подруге, что мужчина настроен серьезно?

Очень переживаю за подругу. У нее были серьезные отношения, которые закончились предательством и изменой парня, ее слезами и комплексами. Она очень тяжело пережила разрыв и после этого совершенно не доверят мужчинам. Стала очень циничной.
Недавно она познакомилась с мужчиной. Он старше на 10 лет, в разводе 6 лет. Она нас познакомила и я вижу, что он настроен по отношению к ней очень серьезно. Предлагает ей замужество, а она только смеется. Говорит мне, что все мужчины лгуны и она его слова не воспринимает серьезно. Она постоянно ждет какого-то обмана или подвоха. Говорит, что мой хороший брак - это случайность и везение, и ей так не повезет.
Ее мужчина вчера звонил мне, что бы уточнить когда у нее будет отпуск, т.к. хочет сделать ей сюрприз и повезти отдыхать на море.
Как донести до подружки, что не все мужики- козлы и что нужно рассмотреть этого мужчину в качестве кандидата. Ведь не каждый будет делать такие сюрпризы, тратить деньги и стараться покорить девушку.

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, не вмешивайся ты в эти дела сердечные, а то иначе и сама будешь виновата, если что будет не так! Подруга должна пройти через все это! Это будет ее опытом.

Алеся
#4

Подруга ценит мое мнение, прислушивается и спрашивает как бы я поступила или что я думаю. Знает, что я на самом деле за нее переживаю и хочу что бы у нее все сложилось. Просто все упирается в ее недоверие.

Когда мой муж (до женитьбы) сделал мне сюрприз и повез на мой ДР меня на море я оценила этот жест, т.к. он специально подрабатывал и копи что бы сделать мне приятно. И на отдыхе я оценила, что он был щедр, легок, говорил не "я", а "мы".

Я ей говорю - оцени, он старается, не знает как к тебе подойти и что сделать, что бы ты растаяла. При этом он не богат, середнячок и ему не жаль потратится на нее. Говорю - посмотри какие последнее время тебе попадались мужчины - ни цветочка, сводит в кафе и нудит потом, как он на билеты и колу потратился. фу.

#5

Содействуйте на растоянии. Просто говорите, что он хороший, встречайся, почему нет? и т.п. Сама так делаю в отношении подруги. Она разочарована в мужиках просто кардинально и навсегда. Но я ее торможу, так сказать "заставляю" сходить на свидание, встретиться с МЧ, провести время в компании, не замыкаться на мужененавистничестве.

Алеся
#6

копи = копил

Гость
#7
Алеся

Подруга ценит мое мнение, прислушивается и спрашивает как бы я поступила или что я думаю. Знает, что я на самом деле за нее переживаю и хочу что бы у нее все сложилось. Просто все упирается в ее недоверие. Когда мой муж (до женитьбы) сделал мне сюрприз и повез на мой ДР меня на море я оценила этот жест, т.к. он специально подрабатывал и копи что бы сделать мне приятно. И на отдыхе я оценила, что он был щедр, легок, говорил не "я", а "мы". Я ей говорю - оцени, он старается, не знает как к тебе подойти и что сделать, что бы ты растаяла. При этом он не богат, середнячок и ему не жаль потратится на нее. Говорю - посмотри какие последнее время тебе попадались мужчины - ни цветочка, сводит в кафе и нудит потом, как он на билеты и колу потратился. фу.

Ты неправа, не надо тебе лезть в это дело!

Гость
#8

Никак не доносить, жить своей жизнью, а не подружкиной. По-вашему она безмозглая тупица, сама не догадается, что ей делать? Раз высказали свое мнение, и хватит. Будете устраивать чужие судьбы, не хватит времени и сил на свою собственную.

Гость
#9

Пока Вы занимаетесь устройством чужой жизни, Вашей жизнью никто не занимается. Пусть сами разбираются, взрослые уже

Гость
#10

Продуманно инстинктами. Алень ставится в такую ситуацию, что должен добиваться "королевы".

#11

Это тот случай, когда лучше не вмешиваться вообще. Здесь третий лишний. Итог будет один - будешь виноватой во всём. Самый лучший совет, не давать советов вообще.

ляля
#12

НЕ вмешивайтесь. Я поругалась со своей лучшей подругой месяц назад. Дружили больше 20 лет. Подруга собралась рожать пару лет назад "для себя", я ее отговорила. Мужчина не подходящий, любитель выпить, лаботряс, скандалист. + знакомая врач по секрету сказала, что этот мужчина эпилептик (подруге, ес-но, я об этом не сказала). И вот месяц назад у нее кровотечение маточное, операция и т.д. Навещаю ее в больнице, она мне истерику устроила, что если бы не я и ..... После выписки пришла к ней домой, опять устроила истерику. А общая знакомая, говорит, что она меня сукой зовет, а не по имени. Нюансов в моей истории много, но факт, НЕ лезьте в личную жизнь подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: