Гость
Статьи
Отношения. Рассталась …

Отношения. Рассталась со своим молодым человеком

Доброе утро! Рассталась со своим молодым человеком. У нас было большое количество ссор и обид друг на друга, в конечном счете расстались из-за отсутствия доверия. В разрушении всего виновата я, так как партнёр не делал ничего плохого. Сегодня у нас будет последняя вчера, партнёр попросил без объятий, поцелуев и прочей ласки, не собирается делать вид будто все хорошо и мы вместе. Также проронил слова про то, что нас больше нет и никогда уже не будет. Говорит ещё, что я должна забить сама, потому что мне же потом будет сложнее ( хотя и ему нелегко).Я все ещё очень люблю его, а он закрылся в себе. Хотела бы спросить, были ли у какого-то такие же ситуации, возможно ли это исправить на самом деле? ( комментарии по типу « забей и двигайся дальше» не интересуют)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

забей и двигайся дальше

Гость
#2

Не думаю, что возможно исправить, ибо у вас были частые ссоры, а причина расставания - нет доверия. К тому же, парень уже сказал, что ничего дальше не выйдет, зачем пытаться, если другой человек сам не хочет.

Гость
#3

Ну от большинства бабья у вас есть мозги признать, что виноваты вы сами, это уже заслуживает уважения

Гость
#4

Если есть чувства, то вам надо поговорить без эмоций, обсудить все моменты, почему так происходило. Даже если вы расстанетесь нужно достойно завершить отношения, чтобы не тянулось это в будущее. У меня была ситуация в юности: дружили с МЧ 4 года, были и слезы и обиды и расставания...2 недели счастливы - месяц в расставании. В итоге расстались окончательно, когда у меня появился на горизонте будущий МЧ. Я живу уже 19лет с мужем, 2 детей, все хорошо, а он женился, родил 2х детей, развелся...и уже 10 лет один...ждет когда я с мужем разведусь, а у меня и эмоций то уже не осталось, только как к другу, а могло бы быть по другому, просто если бы поговорили в определенный момент...

#5

Если вы устраните причину, то может и можно.. 50/50
Но почему то это не очень вас волнует.
Доверие вещь хрупкая, зарабатывается долго, а теряется в один миг. Доверие это фундамент который вы разрушили.

#6
шанти

Если вы устраните причину, то может и можно.. 50/50
Но почему то это не очень вас волнует.
Доверие вещь хрупкая, зарабатывается долго, а теряется в один миг. Доверие это фундамент который вы разрушили.

нет, причина меня волнует и очень даже, пытаюсь придумать способы завоевать доверие, пока не могу. у вас есть идеи?

Я
#7

Зачем тогда эта последняя встреча я бы забила после слов забей сама и не пришла на нее

Гость
#8

Не получится ничего хорошего.

Знаете почему?
Всему виной память. Память всегда будет вам возвращать обиды и воспоминания, которые портят настроение и психику в целом.

#9
Евангелия

нет, причина меня волнует и очень даже, пытаюсь придумать способы завоевать доверие, пока не могу. у вас есть идеи?

все зависит от того, как вы его подорвали? и вообще что вы делали? тут нужно всю историю разматывать и анализировать.. (вдруг это вообще не вы были виноваты..

Lolo
#10

Читай эволюцию - экологичное расставание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: