Гость
Статьи
Беременность третьим …

Беременность третьим ребенком

Моя история как и у многих. Была замужем 13 лет. Двое детей. Развелись. 6 лет одиночества. И вот встретила мужчину который покорил своими ухаживаниями,словами,заботой. Почти два года вместе. Позвал замуж. Я согласилась, но потеряла отца и решили не спешить со свадьбой. Через три месяца узнала что беременна. Мне 35 и ни одного залета ,только две запланированные беременности. У меня был шок,а у него расчёт на это. Снова было много слов,о том,что это прекрасно хоть и неожиданно. Мы назначили день свадьбы, чтобы потом с пузиком не играть с вадьбу,но за неделю до свадьбы,он сказал, что сомневается. И начался какой то кошмар. Свадьбу отмертли. Я была раздавлена отношением. Я не ела,не плакала,я просто лежала неделю и не могла встать. Его как подменили. Холодный,безразличный,без объяснений. Срок уже 8 недель, мы живем вместе,но он ни разу не спросил как я себя чувствую и вообще, как мы будет жить дальше. Тишина. Я понимаю что он не готов. Есть другая женщина и их общий в ребёнок,куда он все время таскается и где есть влияние над ним. А есть я и мое полное ощущение ненужности. Я знаю что такое воспитывать двоих детей одной и знаю что и третьего воспитаю,но блин,какой ценой(((( Настолько мне больно от такого отношения и от непонимания что происходит. От того что нет поддержки. Я всегда была категорически против абортов. И даже сейчас в таком положении,я неуверен что смогу пережить это. Я не жду понимания,но возможно здесь я найду для себя ответы,потому что я сильно запуталась. Благодарю вас.

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Я вот это не поняла...
" уменя был шок,а у него расчёт на это"
На что на это?
Что вы не сделаете аборт?

#2

Зачем вам мужчина от которого нет поддержки, внимания, заботы и вообще участия в вашей жизни. Поговорите с ним и скажите что такой расклад вас не устраивает. Жизнь как соседи это не ваш вариант. Может у него есть причина так себя вести (хотя сомневаюсь) и он поделится с вами, а если он почти на два года надевал маску заботливого и внимательно мужчины, но на самом деле он такой, какого вы видите сейчас, тогда досвидос. Если мужчина себя так ведет, то лучше без него, чем с ним.

Сама по себе
#3

Он, просто, нашёл бесплатное жильё. Дети ваши подросли. Вы его жизнь испортить хотите? Он вас провоцирует на аборт. Видимо, он хорошо пристроился, а вы в нём растворились и что-то упустили.

Гость
#4

Успокойтесь и рожайте, у вас будет еще сын или дочка. Это прекрасно и это главное. А в отношениях все рано или поздно прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: