Гость
Статьи
Аноним неадекват

Аноним неадекват

Здравствуйте,хочу узнать совет
Я встречалась с парнем 4 года назад, отношения были ужасные,он меня бил,издевался, унижал,он военный.в итоге расстались ,он женился на моей знакомой через пару месяцев,у них ребенок, её он тоже периодически бил.после свадьбы он ставил мне прослушки.прошло время,за это время конечно я его забыла,у меня была семейная жизнь и всё хорошо но где-то год назад мне стали в телеграмму и другие соц сети сообщения анонимно ,что типа меня зовут Юля или другое имя я хочу с тобой общаться,мне стало интересно,и во время переписки я поняла что этот человек меня хорошо знает и он явно не адекватный.недавно я стала общаться с его и моей знакомой,и узнала что это он мне писал анонимно.хотя у него всё хорошо и он счастлив с женой.так вот я не понимаю зачем спустя такое время писать мне хотеть общения если у него все хорошо и семья,он странный.чего он от меня хочет... #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" после свадьбы он ставил мне прослушки" ???
в вашем доме?
вы точно неадекват...

Гость
#2
Захария

" после свадьбы он ставил мне прослушки" ???
в вашем доме?
вы точно неадекват...

На телефон

Захария
#3
Гость

На телефон

Одна фигня...

Гость
#4
Захария

" после свадьбы он ставил мне прослушки" ???
в вашем доме?
вы точно неадекват...

Вы не знаете, что такое прослушки? Что оно означает?

Захария
#5
Гость

Вы не знаете, что такое прослушки? Что оно означает?

Знаю

Гость
#6
Захария

Знаю

Поставить можно без ведома человека за деньги через специальные программы,а так как он мент ему это без проблем,он сам признался и это было заметно

Захария
#7
Гость

Поставить можно без ведома человека за деньги через специальные программы,а так как он мент ему это без проблем,он сам признался и это было заметно

Что было заметно?

Гость
#8
Захария

Знаю

Ну тогда в чем вы обвиняете автора?

Захария
#9
Гость

Ну тогда в чем вы обвиняете автора?

в неадекватности
Вы что, не видите что ли?

Гость
#10
Захария

в неадекватности
Вы что, не видите что ли?

А вы сами понимание, о чём вообще говорите? Обвиняете автора в неадекватности со странным вопросом, потом сами отвечаете, что знаете, оказывается, что такое "прослушка"

Захария
#11
Гость

А вы сами понимание, о чём вообще говорите? Обвиняете автора в неадекватности со странным вопросом, потом сами отвечаете, что знаете, оказывается, что такое "прослушка"

Я знаю что это. Я и не сомневалась, что автор уверен в прослушке
Но выводы автора, ее текст , ответ для меня однозначны для моего вывода
Что вам надо?
Сделать свой вывод обо мне?
Да на здоровье

Гость
#12
Захария

Я знаю что это. Я и не сомневалась, что автор уверен в прослушке
Но выводы автора, ее текст , ответ для меня однозначны для моего вывода
Что вам надо?
Сделать свой вывод обо мне?
Да на здоровье

А в таком деле, пока физическое доказательство не найдёшь, так и будут подозрения. Но если прослушка есть, а доказательств нэту, значит ли это, что человек неадекватен, м? Ответ очевиден, я думаю.

Захария
#13
Гость

А в таком деле, пока физическое доказательство не найдёшь, так и будут подозрения. Но если прослушка есть, а доказательств нэту, значит ли это, что человек неадекватен, м? Ответ очевиден, я думаю.

Мне очевиден

Гость
#14
Захария

Мне очевиден

Вот и ладненько)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: