Гость
Статьи
А ваш мужчина помогает …

А ваш мужчина помогает вам с временной регистрацией?

Допустим, вы переехали в мск/Питер.жилья своего нет, друзья, если есть, сами на съёмных квартирах. И ваш Мужчина, пусть и без собственного жилья, но местный. Предлагает ли вам мужчина оформить регистрацию в квартире, где он прописан, для вашего удобства при устройстве на работу и для прочих муниципальных вещей? Или вы все сами? #прописка #мужчина

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я парню с временной регистрацией помогла

Гость
#2

Вы из 90-х?

Гость
#3

Разумеется, на полгода за 50 000 рублей, почему не помочь любимой девушке из провинции?

Гость
#4

Прикинь, НИ У КОГО НЕТ С В О Е Г О МУЖЧИНЫ.

И у тя тоже нет мужика. Может jlпает тя какой то приблудившийсяя, дык это ты сама допускаешь и он те НИЧЕ НЕ должен🤪

Гость
#5

Да, мне муж оформил внж, только у нас ЕС а не МСК/Питер. Но суть та же.

Гость
#6

Тетки должны сами решать свои проблемы. А связываться с проблемной понаехалой только полный дурак будет.

Гость
#7
Гость

Да, мне муж оформил внж, только у нас ЕС а не МСК/Питер. Но суть та же.

Это у него ЕС. Не забывай, иждивенка.

Гость
#8

А для чего она вам?

Гость
#9
Гость

Это у него ЕС. Не забывай, иждивенка.

Завидуешь?

Гость
#10
Гость

Завидуешь?

Завидовать второсортности дураков нет. ВНЖ не помешает ему выпнуть тебя на улицу и отобрать детей.

Гость
#11

А это вообще реально? Там не нужно согласие всех собственников?

Гость
#12
Гость

А это вообще реально? Там не нужно согласие всех собственников?

Нужно.

Гость
#14

Мне тогда еще не муж и его отец предложили сделать постоянную регистрацию у них в Москве. Отказывалась категорически лет пять, потом согласилась на временную (на 5 лет), прошло года четыре после оформления решилась на постоянную. Пока не пожалела

Гость
#15

Ой, автор,
Не ждите особо что пропишут!

Я тут к бабке с дедом приехала и то-

сделали мне временную регистрацию в соседнем общежитии.
А мужики и подавно не разбегутся ,
Просто имейте в виду.

Гость
#16

Смешно. Мне мужчины не помогали. Только ищут, чтоб отнять, отжать, выгоду поиметь. Тоже самое, попала женщина в колонию - муж сразу бросил. Попал мужчина в колонию - найдётся юная дура, будет у родителей воровать и носить передачки, ждать, пропишет, женится будет настаивать. Поэтому, я беру от мужчины то, что мне надо. Сейчас например, надо родить. Ничего не жду. Только вот не от кого рожать. Поголовные носители ЗППП и наследственного алкоголизма.

Гость
#17

Помогать в таких серьёзных вопросах можно жене / мужу. Если они хорошо себя показали.
Непонятной девке или мужику давать регистрацию??? Неее, ну если ума нет, то его и не будет.

Гость
#18
Гость

Завидовать второсортности дураков нет. ВНЖ не помешает ему выпнуть тебя на улицу и отобрать детей.

С чего бы вдруг?

Гость
#19

без согласия других прописанных там, ничего не светит.

Гость
#20
Гость

С чего бы вдруг?

Рожа надоест, растолстеешь, или просто найдет девушку молодую и красивую, причин куча, а поводов еще больше.

Гость
#21
Гость

Рожа надоест, растолстеешь, или просто найдет девушку молодую и красивую, причин куча, а поводов еще больше.

Я не про желание, я про возможность. Если бы вы жили в Европе или хотя бы немного разбирались в наших реалиях, то знали бы что во-первых тут права женщин по закону на 1м месте, и это женщине легче выкинуть мужика, отобрать детей, квартиру и т. д. Во-вторых тут дефицит привлекательных женщин, и даже любой боди-позитив заходит на ура, любая женщина сама может в два счета найти себе кого-то получше. Это не значит что все так делают. Но реалии таковы.

Гость
#22
Гость

Рожа надоест, растолстеешь, или просто найдет девушку молодую и красивую, причин куча, а поводов еще больше.

Чувствую в ваших ответах обиду всех брошенных русских Вась, проигранную конкуренцию примитивного самца за самочек.
Ну и элементарное незнание мировой культуры и юрисдикции. Европу судя по всему путаете с арабскими странами, а которых женщина не имеет никаких прав.

Гость
#23
Гость

Я не про желание, я про возможность. Если бы вы жили в Европе или хотя бы немного разбирались в наших реалиях, то знали бы что во-первых тут права женщин по закону на 1м месте, и это женщине легче выкинуть мужика, отобрать детей, квартиру и т. д. Во-вторых тут дефицит привлекательных женщин, и даже любой боди-позитив заходит на ура, любая женщина сама может в два счета найти себе кого-то получше. Это не значит что все так делают. Но реалии таковы.

Аха, рассказывайте сказки своей бабушке, а там защищают права настоящих гражданок, а не понаехалок. Бесправных глупых теток неликвидных у своих мужчин подбирают дефективные ностранные мужички, которые уважающим себя независимым соотечественницам не сдались.

Гость
#24
Гость

Чувствую в ваших ответах обиду всех брошенных русских Вась, проигранную конкуренцию примитивного самца за самочек.
Ну и элементарное незнание мировой культуры и юрисдикции. Европу судя по всему путаете с арабскими странами, а которых женщина не имеет никаких прав.

Не льстите себе. Самые красивые девушки у нас в России, и им не нужно стелиться под иностранный неликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: