Гость
Статьи
На что может …

На что может рассчитывать пополамщик?

Давайте обсудим на что может рассчитывать пополамщик?
1)Пополамщик может выбирать девушку только своего возраста и старше.2)Пополамщик обязан соответствовать красоте и ухоженности девушки,если хочет гладковыбритую с маникюром,педикюром,причёской,макияжем,стильной и красивой одеждой,красивом нижним белье и тд,то есть обязан во всем соответствовать.3)Пополамщик обязан на ежедневной основе готовить и убираться.4)Пополамщик обязан сидеть в декрете и на ежедневной основе брать на себя обязанности по ребёнку.5)Пополамщик обязан поддерживать феминизм,ведь очевидно,что он за равноправие.6)Пополамщик обязан быть добрым,хорошим,уметь поддерживать,если хочет этого от девушки.Какие бы пункты добавили вы?

40 ответов
Последний — Перейти
бери свою метлу
#1

на секс без эякуляции

Гость
#2

А такие мужики вообще есть? 😂

Гость
#3

Зачем они вообще нужны?? Это атавизм общества, который вымрет, как динозавр.

Гость
#4

7)Елизавета, лечите голову (совет от замужней женщины).

Гость
#5
Гость

А такие мужики вообще есть? 😂

Нет, конечно) Все они хотят найти обслугу и присесть на шею женщины. Разве это новость?)

Гость
#6

На что может рассчитывать пополамщик?
=================
На половину расходов.

Гость
#7

Пополамщик может расчитывать на что угодно. Особенно, если повезёт встретить наивную ду-рочку, готовую на всё ради штанов... Ни один пополамщик никогда не будет делить с женщиной быт, уход за ребенком. Он разделит только деньги. Всё остальное ляжет исключительно на женские плечи. Пополамщик - всегда эгоист. Он всегда шкурно сам за себя. На партнершу плевать. Так что все Ваши пункты - мимо. С пополамщиком они не прокатят. Потому что пополамщик - это тот, кто рулит и командует партнершей-прислужницей за её же бабки. Никакие другие условия его не устроят. И доведись ему встретить такую же пополамщицу, как он, он с ней и недели не выдержит и тут же сольёт, как эгоистку, неподходящую для совместного проживания.

#8
Гость

На что может рассчитывать пополамщик?
=================
На половину расходов.

Ну если дети/быт/красота равноправны,то ок

Гость
#9
Елизавета

Ну если дети/быт/красота равноправны,то ок

Ты сравнила член с пальцем. Давай по-честному - ты колхозница?

#10
Гость

Ты сравнила член с пальцем. Давай по-честному - ты колхозница?

Что?Я спрашиваю,пополамщик готов разделять быт/детей/красоту или он хочет делить только деньги?

Гость
#11
Гость

7)Елизавета, лечите голову (совет от замужней женщины).

Плюсуюсь! Ваш 7 пункт самый верный.

Гость
#12

Чего-то у вас про секс ничего не написано. «Должен гарантированно доставлять женщине оргазм при каждом сексуальном контакте».

Гость
#13
Елизавета

Ну если дети/быт/красота равноправны,то ок

Дети, быт и красоту можете разделить лишь с нормальным мужчиной, с которым имеется общий бюджет и полная складчина. С пополамщиком даже не мечтайте о разделении чего-либо, кроме денег. Да и те будут им поделены неравномерно. Он сожрёт шмат мяса, тогда как женщина - йогурт или салатный лист. То есть по сути она оплатит большую часть его жорева.

Тракторист
#14

А как быть с двухтретьиньщиками? Есть ведь и такие.

Гость
#15
Елизавета

Что?Я спрашиваю,пополамщик готов разделять быт/детей/красоту или он хочет делить только деньги?

Нет. Пополамщик разделит только деньги. На коммунальные услуги или поднаём жилья. Иногда исключая даже питание. У многих пополамщиков даже полки в холодильнике отдельные, и продукты каждый себе покупает порознь...Пополамщика можно расценивать, как соседа по коммуналке. Всё у обоих отдельное, кроме оплаты коммунальных услуг и платы за жильё. Но если в коммуналке или общаге все соседи уборку мест общего пользования обязаны делать по графику, то пополамщик охотно переложит свои бытовые обязанности на партнершу...Полностью.

Гость
#16
Гость

А такие мужики вообще есть? 😂

Полно таких в развитых западных странах, где развита модель партнёрских отношений (ничего общего с российским пополамщиком не имеет.) Там ещё куча пунктом не пописано про больничные с детьми, вставания по ночам, возможность оставить ребёнка с папой на выходной или вечером и отдохнуть с подругами или просто одной.

Гость
#17
Гость

Полно таких в развитых западных странах, где развита модель партнёрских отношений (ничего общего с российским пополамщиком не имеет.) Там ещё куча пунктом не пописано про больничные с детьми, вставания по ночам, возможность оставить ребёнка с папой на выходной или вечером и отдохнуть с подругами или просто одной.

Ещё контрацепция тоже ответственность обеих сторон Мой муж например вазэктомию сделал после того как мы детей решили больше не рожать и это не редкость в западной стране.

Гость
#18
Гость

Чего-то у вас про секс ничего не написано. «Должен гарантированно доставлять женщине оргазм при каждом сексуальном контакте».

СчаЗЗ! разбежался! Пополамщик - это эгоист. Его интересует исключительно личное благополучие , удовольствие и комфорт. На партнершу плевать. Каждый сам по себе.

Гость
#19
Гость

Нет, конечно) Все они хотят найти обслугу и присесть на шею женщины. Разве это новость?)

Просто некоторые уссираются доказывая в комментариях, что такие мужики есть. 😂
Что и пополам в финансах и в быту, и в воспитании детей, но блин в жизни ни разу такого не видела.

Василиса Петровна
#20

Ежедневное куни.

Гость
#21

Мы это знаем. Зачем писать ?

Гость
#22
Гость

Полно таких в развитых западных странах, где развита модель партнёрских отношений (ничего общего с российским пополамщиком не имеет.) Там ещё куча пунктом не пописано про больничные с детьми, вставания по ночам, возможность оставить ребёнка с папой на выходной или вечером и отдохнуть с подругами или просто одной.

Когда до нас уже такое дойдет...

Гость
#23
Гость

Когда до нас уже такое дойдет...

Думаю что при вашей жизни теперь уже навряд ли (судя по тому как страна от всего западного открещивается). Зато возьмут наверняка на вооружение самое худшее как запрет на аборты например, помяните мое слово (РПЦ уже об этом заикалась)

#24

7. Пополамщик, вам ничем не обязан. Если бабе нужны отношеньки,штамп в паспорте, киндеры в будущем и прочая xyета,которая нужна исключительно бабе,то ваш список следовало бы засунуть себе в женский половой орган.

Гость
#25
Slav

7. Пополамщик, вам ничем не обязан. Если бабе нужны отношеньки,штамп в паспорте, киндеры в будущем и прочая xyета,которая нужна исключительно бабе,то ваш список следовало бы засунуть себе в женский половой орган.

Ну и для чего, позвольте спросить, вы вообще нужны состоявшейся женщине, которая себя сама может обеспечить?

Гость
#26
Гость

Думаю что при вашей жизни теперь уже навряд ли (судя по тому как страна от всего западного открещивается). Зато возьмут наверняка на вооружение самое худшее как запрет на аборты например, помяните мое слово (РПЦ уже об этом заикалась)

Запреты на аборты, как раз-таки в западных странах типа Польши, США...
Не хотелось бы, чтоб такое у нас в стране вводили и равнялись на западные страны.

Гость
#27
Гость

Пополамщик может расчитывать на что угодно. Особенно, если повезёт встретить наивную ду-рочку, готовую на всё ради штанов... Ни один пополамщик никогда не будет делить с женщиной быт, уход за ребенком. Он разделит только деньги. Всё остальное ляжет исключительно на женские плечи. Пополамщик - всегда эгоист. Он всегда шкурно сам за себя. На партнершу плевать. Так что все Ваши пункты - мимо. С пополамщиком они не прокатят. Потому что пополамщик - это тот, кто рулит и командует партнершей-прислужницей за её же бабки. Никакие другие условия его не устроят. И доведись ему встретить такую же пополамщицу, как он, он с ней и недели не выдержит и тут же сольёт, как эгоистку, неподходящую для совместного проживания.

Бывают женщины пополамщицы?)) вы же... каждая... эгоистка, без исключений! Вы вечно голодные, вам всех ресурсов во вселенной будет недостаточно, даже если они будут ваши - вы будете скандалить и раздумывать "а нужно ли мне это, я достойна большего"

Гость
#28
Гость

Думаю что при вашей жизни теперь уже навряд ли (судя по тому как страна от всего западного открещивается). Зато возьмут наверняка на вооружение самое худшее как запрет на аборты например, помяните мое слово (РПЦ уже об этом заикалась)

Точно точно, суля по последнему гейскандалу в рпц

#29
Гость

Ну и для чего, позвольте спросить, вы вообще нужны состоявшейся женщине, которая себя сама может обеспечить?

Мадам,состоявшаяся женщина сегодня в Рф,это вообще голимый парадокс.. Вы же ленивые голодранки и неумеете ничего. За счет чего вы состоялись?? За счет получения наследства?? За счет отжима имущества у предыдущего мужа?? За счет продажи иностранцам своего женского вареника в молодости?? Состоявшиеся женщины..пфф..несмешите мои тапки.

Гость
#30
Гость

Запреты на аборты, как раз-таки в западных странах типа Польши, США...
Не хотелось бы, чтоб такое у нас в стране вводили и равнялись на западные страны.

Вот я и говорю, что самое худшее обычно берут из западных стран. США вообще в средневековье скатывается.

Гость
#31
Slav

Мадам,состоявшаяся женщина сегодня в Рф,это вообще голимый парадокс.. Вы же ленивые голодранки и неумеете ничего. За счет чего вы состоялись?? За счет получения наследства?? За счет отжима имущества у предыдущего мужа?? За счет продажи иностранцам своего женского вареника в молодости?? Состоявшиеся женщины..пфф..несмешите мои тапки.

Если вы таких не знаете - это не значит, что таких нет. Вы явно, судя по вашим постам, не особо отличаетесь широтной взглядов, поэтому не удивительно, что в вашем окружении состоявшиеся женщины не появляются.

Гость
#32
Slav

7. Пополамщик, вам ничем не обязан. Если бабе нужны отношеньки,штамп в паспорте, киндеры в будущем и прочая xyета,которая нужна исключительно бабе,то ваш список следовало бы засунуть себе в женский половой орган.

1 и единственный пункт - пополамщик нахххх не нужен!
:))))

Гость
#33
Slav

Мадам,состоявшаяся женщина сегодня в Рф,это вообще голимый парадокс.. Вы же ленивые голодранки и неумеете ничего. За счет чего вы состоялись?? За счет получения наследства?? За счет отжима имущества у предыдущего мужа?? За счет продажи иностранцам своего женского вареника в молодости?? Состоявшиеся женщины..пфф..несмешите мои тапки.

О, а вы, позвольте спросить, карьеру построили сами, во многом преуспели то? Судя по всему нет, иначе вы бы не рассуждали о пополаме.
Пополамщики как раз и возникли среди нищуков, ни к чему не способных.

#34
Гость

О, а вы, позвольте спросить, карьеру построили сами, во многом преуспели то? Судя по всему нет, иначе вы бы не рассуждали о пополаме.
Пополамщики как раз и возникли среди нищуков, ни к чему не способных.

И весь ваш вой о пополаме,именно потому что вы ленивые,криворукие голодранки..как это,*** отказывается нас содержать!!!! Это что же,я такая красивая принцесса работать пойду???
Моя жена,с которой мы вместе уже 26 лет,работает с 14 летнего возраста. И на мое счастье,она не жительница 1/7части суши.

#35
Гость

Если вы таких не знаете - это не значит, что таких нет. Вы явно, судя по вашим постам, не особо отличаетесь широтной взглядов, поэтому не удивительно, что в вашем окружении состоявшиеся женщины не появляются.

Гы..тут вы мадам,попали пальцем в небо..в моем окружении предостаточно состоявшихся женщин. Правда есть один ньюанс. Я не россиянин и никогда им не был. А в странах проживания белых людей,у женщин принято учиться,получать нужные и востребованные профессии и работать а не торговать своим пельменем оптом или искать спонсоров,чтобы опять же,торговать своим вареником в розницу...но вы ,мадам,не отчаивайтесь,своего спонсора вы,состоявшаяся женщина,рано или поздно найдете..я уверен (:

Гость
#36
Slav

И весь ваш вой о пополаме,именно потому что вы ленивые,криворукие голодранки..как это,*** отказывается нас содержать!!!! Это что же,я такая красивая принцесса работать пойду???
Моя жена,с которой мы вместе уже 26 лет,работает с 14 летнего возраста. И на мое счастье,она не жительница 1/7части суши.

Смешно!
У меня был знакомый пополамщик. Мне было просто интересно, что он собирался пополамить, живя в моем доме, ездя на моей машине, и в холодильнике у меня продукты, которые ему явно не по карману.
Пополамщики и есть голодранцы, лишь бы к женщине пристроиться, на ее всем готовом пополамить :)))

Гость
#37
Гость

Пополамщик может расчитывать на что угодно. Особенно, если повезёт встретить наивную ду-рочку, готовую на всё ради штанов... Ни один пополамщик никогда не будет делить с женщиной быт, уход за ребенком. Он разделит только деньги. Всё остальное ляжет исключительно на женские плечи. Пополамщик - всегда эгоист. Он всегда шкурно сам за себя. На партнершу плевать. Так что все Ваши пункты - мимо. С пополамщиком они не прокатят. Потому что пополамщик - это тот, кто рулит и командует партнершей-прислужницей за её же бабки. Никакие другие условия его не устроят. И доведись ему встретить такую же пополамщицу, как он, он с ней и недели не выдержит и тут же сольёт, как эгоистку, неподходящую для совместного проживания.

абсолютно согласна!
мои родители всю жизнь жили так. Отец, как это сейчас и называют, "типичный пополамщик". Хорошо, бабушка была и помогала моей маме, брала меня на каникулы, забирала из школы, могла уроки поделать и тп. Мама всю жизнь работала, и в определенный период времени зарабатывала больше отца. А отец несколько лет не работал, искал себя. Благодарен ли он был ей в последствии? НЕТ! Всю жизнь потребительское отношение (это со слов мамы). Приходила домой уставшая после работы, я рано научилась готовить и помогать ей. Еще в подростковом возрасте я начала понимать, что здесь что-то не так, не должно быть, для себя такого не хочу.

Валерия
#38
Slav

И весь ваш вой о пополаме,именно потому что вы ленивые,криворукие голодранки..как это,*** отказывается нас содержать!!!! Это что же,я такая красивая принцесса работать пойду???
Моя жена,с которой мы вместе уже 26 лет,работает с 14 летнего возраста. И на мое счастье,она не жительница 1/7части суши.

Тут вопрос в том, что делите ли вы быт и уход за детьми с женой поровну?

Гость
#40

Интересно,что многие современные женщины любят разглагольствовать на тему ухаживаний, дескать, мужчина должен обеспечивать и ухаживать за женщиной. И в качестве окончательного утвержения своей позиции повторяют фразу: "Так было всегда".

Но «милые дамы» забывают сказать, что в те времена, когда все старались жить по Закону Божьему, женщина полностью принадлежала своему мужу, как вещь, она даже выйти на улицу не имела право без его разрешения.

За непослушание и любую другую провинность, женщина могла получить наказание на усмотрение своего супруга.

Такова была Воля Божья, поэтому таков был Закон Русский ( Российской Империи).

А сейчас, в XXI безбожном веке, женщина является полноправным членом общества. Вот пусть сами за собой и ухаживают. К тому же матриархальная пропаганда вещает, какие женщинки у нас сильные и независимые.

« Но как Церковь повинуется Христу, так и жёны своим мужьям во всём.»

Послание к Ефесянам 5:24 — Еф 5:24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: