Гость
Статьи
Что нужно мужчине?

Что нужно мужчине?

Мы оба занятые люди. Работа, поездки, командировки. За 3 месяца виделись 3 раза, ходили в рестораны. Потом он намекнул на секс, и я прямо ответила, что пока не готова и не очень ему доверяю, так как предыдущий раз общение оборвалось по его инициативе (и вроде как он завёл девушку, но это не точно). Он ответил, ок, не проблема.

После этого увиделись ещё один раз. Потом я уехала на 1,5 недели по делам. Предложила встретиться, он согласился, конкретного времени не обговаривали. По итогу он типа «забыл» и уехал на пьянку. Предложил встретиться «на неделе». По ощущениям, это звучало как отмазка. Мол, встретимся когда-нибудь. Я написала, что у меня сомнения, наверное у него есть девушка. Он ничего не ответил. Молчит второй день. Я правильно понимаю, это слив?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик в загуле. Девки там или еще кто уже роль не играет.
Ты у него для секса иногда.

Гость
#2
Гость

Мужик в загуле. Девки там или еще кто уже роль не играет.
Ты у него для секса иногда.

Так у нас нет секса.

Гость
#3

Да автор. вы правильно поняли.
Мужчина пришел к выводу, что вы бесперспективны в плане секса и поехал на пьянку, что найти там кого то попроще. Вас вычеркнули.

#4

Слив, нашел вариант доступнее "здесь и сейчас", но уверена, к вам еще пристанет, когда ЕМУ вздумается, но не когда вам захочется

Гость
#5

Тут каждая вторая ветка про то, как женщины себя навязывают мужикам, а те в свою очередь живут с своё удовольствие и видятся в перерывах от работы и загулов…Женщины себя вовсе ценить перестали!

Гость
#6
Гость

Тут каждая вторая ветка про то, как женщины себя навязывают мужикам, а те в свою очередь живут с своё удовольствие и видятся в перерывах от работы и загулов…Женщины себя вовсе ценить перестали!

Я тоже с ним виделась в перерывах со своей работой и делами. Один раз предложить встречу это не навязывание

Гость
#7

А почему бы и не жить в своё удовольствие? Какая альтернатива? Жить в в постоянном напряге? Ради чего?

Гость
#8
Гость

Так у нас нет секса.

Это пока. Поэтому он с другими.

Троллин 3lvl
#9

Мужику нужен секс, уважение, подчинение, готовка, стирка, уборка, воспитывание детей. А потом на помойку в одиночестве, когда он "заведёт" новую

Гость
#10
Троллин 3lvl

Мужику нужен секс, уважение, подчинение, готовка, стирка, уборка, воспитывание детей. А потом на помойку в одиночестве, когда он "заведёт" новую

++++!!!! Все верно. Женщина - обслуга и только.

Гость
#11

Забань его и забудь.

Гость
#12
Гость

Так у нас нет секса.

Ждет новый экземпляр в коллекцию, причем пока сами себе сказку придумаете и сдадитесь, даже особо не заморачивается.
А вы так паритесь про него, и правда скоро сама созреете. На таких забивать надо сразу.

Гость
#13
Гость

Ждет новый экземпляр в коллекцию, причем пока сами себе сказку придумаете и сдадитесь, даже особо не заморачивается.
А вы так паритесь про него, и правда скоро сама созреете. На таких забивать надо сразу.

Хорошо сказано

Гость
#14

В принципе все понятно, спасибо за ответы. Он так и не написал, что подтверждает слова форумчан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: