Гость
Статьи
Обидевшийся мужчина

Обидевшийся мужчина

Познакомилась с мужчиной, считал меня красивой, нормально общались. Спустя пару дней я не согласилась с его мнением, а обозвал жирной, позже занёс в чс в социальных сетях и везде написал: - пахудей пиши.
Обидно на самом деле, ибо никто жирной за всю жизнь не смел называть! Рост 172, вес 54..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нежное существо

Гость
#2

Хорошо сочиняете

Гость
#3

Ну такой у вас мужчина))) ужас на самом деле

Гость
#4

В какой-то из цифр ты ошиблась.... возможно, и не в одной...
И таки да, он считал тебя "красивой" в надежде, что ты ему дашь. Ты не дала. И стала такой, какая ты и есть - жирной.

Гость
#5
Гость

Хорошо сочиняете

Если бы сочиняла. Познакомились неделю назад, вроде все хорошо, но стоило мне не согласиться он сразу показал себя

Гость
#6
Гость

В какой-то из цифр ты ошиблась.... возможно, и не в одной...
И таки да, он считал тебя "красивой" в надежде, что ты ему дашь. Ты не дала. И стала такой, какая ты и есть - жирной.

Нет уж, всю жизнь была стройной

Гость
#7

И,что изменилось ? Вы резко стали жирной ? Как это действительно отпразилось на вашей жизни?
Ну поделился человек чем богат ,так это же он ,не вы , он не только с Вами делится . Не принимайте на свой счет ничего кроме денег))

Гость
#8
Гость

Нет уж, всю жизнь была стройной

это всего-лишь самооценка, самообман и самовнушение, вуманки поголовно красавицы, стройняшки и богачки, мы уже привыкли-с к этому

Гость
#9
Гость

это всего-лишь самооценка, самообман и самовнушение, вуманки поголовно красавицы, стройняшки и богачки, мы уже привыкли-с к этому

Вы то почему так уверены? За жизнью каждой девушки поголовно наблюдаете и внешний вид каждой видели? А финансовый достаток уверены не такой как заявляют потому что лично зп в конвертике выдаёте? Тоже интересный такой как погляжу человек. Если я тему пищу, где выражаю откровенное удивление, то наверное это значит что никто никогда мне подобное не говорил

#10

Слушайте, а почему вы обиделись, если вы стройная? Как это может зацепить.

Гость
#11
Гость

Вы то почему так уверены? За жизнью каждой девушки поголовно наблюдаете и внешний вид каждой видели? А финансовый достаток уверены не такой как заявляют потому что лично зп в конвертике выдаёте? Тоже интересный такой как погляжу человек. Если я тему пищу, где выражаю откровенное удивление, то наверное это значит что никто никогда мне подобное не говорил

Тоже интересный такой как погляжу человек.
===============
Спасибо, приятно было прочитать.

Гость
#12
Белочка анонимная

Слушайте, а почему вы обиделись, если вы стройная? Как это может зацепить.

Никогда я такого не слышала за всю жизнь. Мне стало настолько чтоли не даже неприятно, а неожиданно. То есть я занималась в детстве гимнастикой и даже там тренер не могла позволить меня так назвать. Глистом называла, плоской могли назвать уже в подростком периоде, но вот жирной😬

Гость
#13

А почему ваша самооценка так сильно зависит от залетного мужика?
Если вы сами считаете себя красивой и вам нравится своя фигура, у вас бы эта ситуация вызвала бы смех и вы бы забыли об этом на следующий день

Гость
#14
Белочка анонимная

Слушайте, а почему вы обиделись, если вы стройная? Как это может зацепить.

:)) Не в первый раз замечаю, как ваши вопросы ставят в тупик писателей тем... Подождите немного, щас Автор проработает упущение и выдаст версию.

#15
Гость

:)) Не в первый раз замечаю, как ваши вопросы ставят в тупик писателей тем... Подождите немного, щас Автор проработает упущение и выдаст версию.

Может научатся разводки повнимательнее писать ))) уделять внимание деталям, так сказать )

Гость
#16
Гость

Никогда я такого не слышала за всю жизнь. Мне стало настолько чтоли не даже неприятно, а неожиданно. То есть я занималась в детстве гимнастикой и даже там тренер не могла позволить меня так назвать. Глистом называла, плоской могли назвать уже в подростком периоде, но вот жирной😬

Не, фигня версия, поработай ещё. Будь это в реальности, любой НОРМАЛЬНЫЙ человек, как уже здесь написали, просто посмеялся бы, да и всё на этом. Но нет, ты докатилась в своей обидке до интернета, до Вумана..... А это уже подозрительно.

Гость
#17

Он просто хотел вас задеть, это единствннное до чего он додумался. Жалкий мужичок конечно, говнистый)

Грешница
#18

Ты глупая что ли? Мужики тупые, используют максимально примитивные манипуляции. Женщины часто о весе переживают, вот эти твари и пользуются, чтобы поддеть. Это ничтожество и нарцисс, заблокируй его везде сама и ЗАБУДЬ о нём как о страшном сне.

Гость
#19

Это вы такая неуверенная в себе? Ужас. Там мужик сидит с кучей тараканов, троллит всех, а вы вж тему создали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: