Гость
Статьи
Парень думает, что …

Парень думает, что месячные длятся месяц что делать

Всем привет. Появилась неожиданная проблема, не знаю что делать. Начала встречаться с парнем, он добрый, заботливый, понимающий. Ему 25 лет, но недавно оказалось, что он думает что месячные длятся месяц. Честно говоря, я в шоке, не знаю, как можно быть с человеком, который настолько не разбирается в женщинах
Девушки,подскажите,у вас были такие ситуации? Что делать, бросать или оставаться и учить его?

Опрос
Бросать?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с недоумком ртом, может быть?

#2
Гость

Поговорить с недоумком ртом, может быть?

Может он хочет киську 👅.

Гость
#3

А он и не может разбираться в женщинах и не должен. И тя это никак не касается.
Он этому НЕ УЧился, он не гинеколог, ваще не врач...и , к тому же ему только 25, ну чё жил и живёт пацан в скорлупе..

"Начала встречаться" - назовем вещи своими именами : начала трахаться, не так ли🤪
Встречаются люди на улице и мимо друг друга проходят
А ты дуоа , займись своей жизнью, и не лезь в жизнь какого то мужика.

Гость
#4

Почитать в интернете об этом или на худой конец у мамки которая произвела это чудо юдо спросить не? Откуда берутся эти дурни

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Сосать каждый месяц.

А что еще вам остается?

#6
Гость

А он и не может разбираться в женщинах и не должен. И тя это никак не касается.
Он этому НЕ УЧился, он не гинеколог, ваще не врач...и , к тому же ему только 25, ну чё жил и живёт пацан в скорлупе..

"Начала встречаться" - назовем вещи своими именами : начала трахаться, не так ли🤪
Встречаются люди на улице и мимо друг друга проходят
А ты дуоа , займись своей жизнью, и не лезь в жизнь какого то мужика.

Это банальное знание анатомии человека, не нужно быть гинекологом, чтобы знать, что у девушек идут месячные. Он не в лесу в изоляции от всего мира живёт, чтобы не иметь понятия о том, как устроен человек. Страшно подумать, что у него ещё в голове, если он элементарных вещей не знает

Гость
#7

А он откуда должен это знать? Он же не фетишист, чтобы лазить по интернету специально в поисках этой темы. А объяснять ему никто не будет, "он же мальчик, ему зачем".
Открой свой рот по прямому назначению и спокойно объясни что и как происходит. Если сама знаешь, конечно, потому что среди девушек необразованных в этой теме тоже полно.

#8

Зачем так радикально то? Просто объясните, ну не знает человек, никогда не сталкивался с подобной информацией, да ему это и не нужно было. Это не значит, что он туп, просто не знает, это не повод его оскарблять. Хотя если вы думаете, бросать его или нет только из-за этого... я думаю, ему будет лучше без вас...

Гость
#9

А причем тут девушки ? Он не разбирается в анатомии . Похоже парень со всем у вас тупой и ничем не интересуется , сколько рекламы показывали по телевизору за прокладки . Ужас в 25 лет я таких еще не встречал в своей жизни и даже не читал до сегодняшнего дня . Вы ему еще расскажите что кошки дерут мебель и царапаются , собаки лают и кусаются, переходить дорогу надо на зеленый цвет .

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Сосать каждый месяц.

А что еще вам остается?

Практикую, да

Каринэ
#11

Весь месяц ничего не делайте, так как во время месячных вы чувствуете себя плохо. Кайфуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: