Гость
Статьи
Подарил белье, хотя …

Подарил белье, хотя ещё не спали

Познакомилась с любовников.
Общаемся 3 недели , виделись 3 раза , целуемся , обнимаемся . Дал денег на белье , которое я купила от него, мне так приятно. Секса до сих пор не было , не получается по времени. Как думаете я ему не безразлична ? Зачем бы он тогда тратился. И машину мне починил. Говорит , а ты не понимаешь ? А я накручиваю , что я ему не нужна (

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Вам нужны слова - ты мне нужна. Остальные действия, как бы остаются незамеченными. Попросите его сказать им вам, потому что для вас это важно

Cвета
#2

Это он сам вам сказала - вот тебе деньги на белье?
Не иначе как подсмотрел, что вы ходите в рваных трусах и застиранном лифчике...
Для меня бы звучало дико от еле знакомого парня "Купи себе белье!"

Гость
#3

Ты дура вертихаостка с куриным пухом вместо мозга

Гость
#4

И что дальше? Свадьбу мысленно совместную уже отметила? Детей ему нарожала?

Автор
#5
Cвета

Это он сам вам сказала - вот тебе деньги на белье?
Не иначе как подсмотрел, что вы ходите в рваных трусах и застиранном лифчике...
Для меня бы звучало дико от еле знакомого парня "Купи себе белье!"

Нет , всегда хожу в хорошем белье. Он рассказывал, как девушки перед сексом просили что то подарить. И он отказывал. Ему такие отношения не интересны. Я с ним познакомилась и случилась просто химия . Мне было плевать какое у него авто и какие подарки он мне подарит. Потом у нас никак не вяжется со встречей , и я решила проверить после долгой разлуки просто сказала дай денег. Он сказал хорошо. Я спросила , почему ты так среагировал. Он ответил а ты сама не понимаешь ? И перевёл мне деньги на белье. Я послала ему фото. У нас химия бешеная. Но никак не можем переспать. Я не понимаю , я дура и он меня игнорит в сексе или у нас правда не получается.
Мы оба всегда работаем.

Автор
#6
Гость

И что дальше? Свадьбу мысленно совместную уже отметила? Детей ему нарожала?

Нет. Мы оба в браке. Разводиться не собираемся. Просто химия без серьёзных отношений.

Гость
#7
Автор

Нет. Мы оба в браке. Разводиться не собираемся. Просто химия без серьёзных отношений.

Просто бл.Ядство

Автор
#8
Гость

Просто бл.Ядство

Обычная жизнь после 7-15 лет брака.
Любви то всем хочется и бабочек в животе и не только.

Мужло на диване
#9

> Подарил белье, хотя ещё не спали

🦌

кто-то этим бельём потом член вытирет 😊

Гость
#10
Автор

Обычная жизнь после 7-15 лет брака.
Любви то всем хочется и бабочек в животе и не только.

Нах.уй замуж тогда выходила?

Автор
#11
Мужло на диване

> Подарил белье, хотя ещё не спали

🦌

кто-то этим бельём потом член вытирет 😊

Да с радостью , мечтаю об этом.
Вот и переживаю вытрет или нет , с ума схожу

Автор
#12
Гость

Нах.уй замуж тогда выходила?

Когда это было. Если бы все было так просто.
Замужество это что гарант чего то ?
Это не гарант ничего. А потом дети и имущество. Не было бы ничего развелась бы не глядя.

Гость
#13
Автор

Да с радостью , мечтаю об этом.
Вот и переживаю вытрет или нет , с ума схожу

А чего он тянет? Может, импотент?

Автор
#14
Гость

А чего он тянет? Может, импотент?

Нет. Точно. В штанах все хорошо. Я по этому и не могу его бросить. Жду уже как будто вечность , у меня такого как будто никогда не было и у него тоже. А для Секса никак времени не найдёт типо. Когда я работаю когда он. Только в машине видимся не на долго (

Гость
#15
Автор

Когда это было. Если бы все было так просто.
Замужество это что гарант чего то ?
Это не гарант ничего. А потом дети и имущество. Не было бы ничего развелась бы не глядя.

Не ищи себе оправданий. Что за замужество такое в котором жена мечтает мужу рога наставить , ещё бл.ять этим кичиться. Мерзкая ты и подлая. Если и сейчас разведешься кому ты нужна будешь со своими детьми? Вот и держишься за оленя своего

Гость
#16
Автор

Нет. Точно. В штанах все хорошо. Я по этому и не могу его бросить. Жду уже как будто вечность , у меня такого как будто никогда не было и у него тоже. А для Секса никак времени не найдёт типо. Когда я работаю когда он. Только в машине видимся не на долго (

Странно. Мог бы и найти время, хотя бы и в машине, раз уж так невмоготу.
Нехорошо поступает он. Как бы не продинамил вообще с сексом. Получает удовольствие от Вашего возбуждения, тешит свое чсв, приятно ему, что его хотят.

Автор
#17
Гость

Не ищи себе оправданий. Что за замужество такое в котором жена мечтает мужу рога наставить , ещё бл.ять этим кичиться. Мерзкая ты и подлая. Если и сейчас разведешься кому ты нужна будешь со своими детьми? Вот и держишься за оленя своего

Про никому не нужна с детьми рассмешили. Я не собираюсь уходить. Мне так удобно.
Вы слепы если верите , что в браке все верны друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: