Гость
Статьи
Может уйти тихо из ее …

Может уйти тихо из ее жизни?

Скажу сразу что я неуверенный, закомплексованный и замкнутый в себе парень. Эти отношения длятся 3 месяца и они первые в моей жизни. Девушка сама ко мне подошла кстати познакомиться. Я ей надоедал своей ревностью, своими глупыми вопросами и прочим. Постоянно ей обещал что брошу это и возьму себя в руки, она мне давала шансы, я даже на коленях стоял перед ней, плакал (да да знаю, я тряпка), сейчас она меня своей девушкой не считает, говорит что мы друзья. Чувства и любовь ее ко мне только дружеские. Обидно. Просто даже когда спокойной ночи желаю ей, я говорю мол "до завтра, приятных снов" и сердечко, от нее же только "спокойной ночи" и даже этот момент меня обижает на самом деле. Что делать в этой ситуации? Отпустить ее? Да будет сложно, буду страдать, но похоже тут будущего нет? Может просто перестать ей отвечать, не писать, просто молча уйти? Я еще думал что я для нее возможно удобный мальчик, что мол я всегда с нею что она бы не делала и тд. Возможно же и такое? К примеру она в телеграмме выставила новое фото и убрала для меня онлайн. Мне даже из за этого обидно. Уйти тихо? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣

Гость
#2

Узнай у нее девственница ли она, если сквжет нет шли сразу не нужна тебе такая

#3

А че тут думать? Судя по описанию, ты ей нахрен не сдался, уйдёшь тихо, уверяю, ей будет всё равно

Гость
#4

Дай Бог вам хорошую девушку. Эта в вас не влюблена, уходите.

Гость
#5

Сразу скажу...даже читать не стану ..тихо не получится. Ещё долго будет смеяться без повода .

Гость
#6

Да, надуть сопли в шарики и уйти в закат)

#7

Да, уходите. Вы не готовы к отношениям и не ваш это человек.

Гость
#9

Бросай этушлю ху, ты достоин лучшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: