Гость
Статьи
Мужчина финансово не …

Мужчина финансово не участвует и ничего не дарит

Добрый день, очень любопытно услышать мнения со стороны. Встречаюсь с мужчиной, живём на расстоянии около 8-10 см друг от друга, у него есть машина, у меня нет, езжу к нему на автобусе в основном, иногда на велике в хорошую погоду, плачу за проезд всегда самостоятельно, иногда он забирает меня из города, но т.к. рабочие графики по времени не совпадают и он освобождается значительно раньше, то приходится добираться самостоятельно. За год отношений ничего не дарил из личных вещей, иногда розы на праздники, но не букет, а так 3-5 штучек, может заплатить в кафе, но бываем редко. Я стараюсь его чем-то порадовать без повода, то витамины подарю хорошие качественные, он качается, то что-то из средств гигиены, без повода просто так, потому-что мне приятно самой. Чем дальше заходят отношения, то больше осознаю, что фигня какая-то. Никуда не ездим в отпуск, вопрос не про другие страны, а хотя бы в Питер например, говорит что денег нет, я за себя платить не прошу, сама зарабатываю. Прикол в том, что с бывшей, что была до меня, он пару раз успел отдохнуть в Греции, значит деньги нашлись. Это же плохие отношения, мне не кажется? Благодарю за комментарии

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Если вы понимаете,что вам не нравится такое отношение,то почему прямо не спросите мужчину,жлоб ли он? И если о ознаете все-таки,что действительно в случае,если мужчине женщина дорога,нужна,любима,в конце концов,он ее старается радовать,баловать,ему важно видеть счастливую улыбку на лице женщины, почему до сих пор с ним? На фига он нужен?

Гость
#3

Тяжело перешагнуть через недоверие. Эта игра всегда есть и будет. Это может о многом говорить, а может и нет. Были бы у бабушки бивни, была бы она...
Бабушкой с бивнями.

#4

«Это же плохие отношения, мне не кажется?»

Автор, Вы сами знаете ответ.

#5

Так получается,что это Вы за ним ухаживаете,а не он.Поменяйте тактику-никаких поездок на автобусе,велосипеде),никаких подарков ,встречайтесь только с его инициативы и исключительно по своему желанию,свободному времени.Думаю,что быстро увидите истинное лицо

Гость
#6

Ищи где лучше,я бы раз сходила за свой счет и перестала
Но и цены щас не чета прошлым на курорт

#7

Разбаловали его вконец..

Гость
#8
Аннушка)

Если вы понимаете,что вам не нравится такое отношение,то почему прямо не спросите мужчину,жлоб ли он? И если о ознаете все-таки,что действительно в случае,если мужчине женщина дорога,нужна,любима,в конце концов,он ее старается радовать,баловать,ему важно видеть счастливую улыбку на лице женщины, почему до сих пор с ним? На фига он нужен?

Видимо моя самооценка ниже плинтуса, раз терплю(

Гость
#9
Мерцающая

Так получается,что это Вы за ним ухаживаете,а не он.Поменяйте тактику-никаких поездок на автобусе,велосипеде),никаких подарков ,встречайтесь только с его инициативы и исключительно по своему желанию,свободному времени.Думаю,что быстро увидите истинное лицо

Попросила деньги на проезд, корректно, он уточнил ‘на автобус?’, говорю - да, видимо подумал что буду просить на такси, в одну сторону выходит около 200, за такси точно не стал бы платить, уверена, ну может раз/два в месяц максимум

#10
Гость

Видимо моя самооценка ниже плинтуса, раз терплю(

Тогда логичнее работать со своей самооценкой,нет? Зачем вам такие отношения,понимая,что в вас не хотят вкладываться. Ценят именно ту,в которую вкладывают.

Гость
#11
Аннушка)

Тогда логичнее работать со своей самооценкой,нет? Зачем вам такие отношения,понимая,что в вас не хотят вкладываться. Ценят именно ту,в которую вкладывают.

Да вы правы, благодарю за ответ

Гость
#12
Гость

Попросила деньги на проезд, корректно, он уточнил ‘на автобус?’, говорю - да, видимо подумал что буду просить на такси, в одну сторону выходит около 200, за такси точно не стал бы платить, уверена, ну может раз/два в месяц максимум

Реально попросила 30 рублей на автобус?
Мне б стыдно было мелочь клянчить

Гость
#13
Гость

Реально попросила 30 рублей на автобус?
Мне б стыдно было мелочь клянчить

Да попросила чтобы выделял в месяц тысячу на дорогу, он отказался, добавлю, я одна содержу ребенка, он об этом знает

#14

У вас не отношения, а секс бе3 обя3ательств. 3ачем ему что-то давать, если ты на его условия согласна?

#15
Гость

Попросила деньги на проезд, корректно, он уточнил ‘на автобус?’, говорю - да, видимо подумал что буду просить на такси, в одну сторону выходит около 200, за такси точно не стал бы платить, уверена, ну может раз/два в месяц максимум

А зачем Вы просите?

Гость
#16
Мерцающая

А зачем Вы просите?

Потому-что финансово сложновато мне, одна содержу ребенка, не считаю зазорным потратить на меня 1000 рублей в месяц

Гость
#17
Гость

Потому-что финансово сложновато мне, одна содержу ребенка, не считаю зазорным потратить на меня 1000 рублей в месяц

Может он считает, что это лишь начало?

Гость
#18
Гость

Да попросила чтобы выделял в месяц тысячу на дорогу, он отказался, добавлю, я одна содержу ребенка, он об этом знает

Тоесть вы катаетесь к мужику на поебушки каждый день? А ребёнок один дома,мдаа...

Гость
#19
Гость

Может он считает, что это лишь начало?

Ну не знаю, за год ничего не просила ни разу

Гость
#20
Гость

Тоесть вы катаетесь к мужику на поебушки каждый день? А ребёнок один дома,мдаа...

Ребёнку почти 15, дома бабушка живёт с нами, я езжу три-четыре раза в неделю

#21
Гость

Ребёнку почти 15, дома бабушка живёт с нами, я езжу три-четыре раза в неделю

Откажите. Попробуйте взять паузу. Посмотрите,что мужчина будет делать.

Гость
#22

Завела альфонса-качка и стонет. Автор, а ты что хотела?

Гость
#23
Гость

Ребёнку почти 15, дома бабушка живёт с нами, я езжу три-четыре раза в неделю

Тогда с фига ли такой счёт на тыщщу ему выкатила?

Гость
#24
Гость

Да попросила чтобы выделял в месяц тысячу на дорогу, он отказался, добавлю, я одна содержу ребенка, он об этом знает

Автор, кто ж просит такую мелочь? Позорница. Тем более альфонсы своим мамкам не дают ничего, усвой

Гость
#25
Гость

Тогда с фига ли такой счёт на тыщщу ему выкатила?

Да, надо хотя б 100 тыс просить в месяц. Меньше это уж вообще днище позорное.

Гость
#26
Аннушка)

Откажите. Попробуйте взять паузу. Посмотрите,что мужчина будет делать.

Вангую. Ничего.

Гость
#27
Гость

Ну не знаю, за год ничего не просила ни разу

Молодец, отсасываешь жадному нищуку целый год за так, продолжай в том же духе) мусору тоже надо сливать в кого то.

Гость
#28
Гость

Вангую. Ничего.

Ну год он ей попользовался, а станет что то просить, то сольёт и новую лохушку заведет. А бабы думают, не рано ли ещё, может я наглая, может нельзя просить, пока их уже давно имеют во все позы и в хвост и в гриву абсолютно нахаляву)

Гость
#29
Гость

Да попросила чтобы выделял в месяц тысячу на дорогу, он отказался, добавлю, я одна содержу ребенка, он об этом знает

На *** деньги есть, коли витамины дорогие ему покупаешь, а на автобусный билет денег нет,сразу ребёнком прикрываешься.
Тогда уж лучше бы ребёнку витамины купила, мать !

Гость
#30
Гость

На *** деньги есть, коли витамины дорогие ему покупаешь, а на автобусный билет денег нет,сразу ребёнком прикрываешься.
Тогда уж лучше бы ребёнку витамины купила, мать !

Ребёнку тоже покупаю, не волнуйтесь)

Гость
#31
Гость

Завела альфонса-качка и стонет. Автор, а ты что хотела?

Где вы услышали стон?

Артур
#33
Гость

Молодец, отсасываешь жадному нищуку целый год за так, продолжай в том же духе) мусору тоже надо сливать в кого то.

Олигархов к ней очередь не стоит

Гость
#34
Артур

А.... Так ты РСПэшка... Так бы сразу и написала

Он тоже, как ты выразился РСПэшка, но не совсем нищеброд, в отличии от тебя

Гость
#37
Артур

Олигархов к ней очередь не стоит

Это не значит что надо бежать волонтерить

Гость
#38
Гость

Ну год он ей попользовался, а станет что то просить, то сольёт и новую лохушку заведет. А бабы думают, не рано ли ещё, может я наглая, может нельзя просить, пока их уже давно имеют во все позы и в хвост и в гриву абсолютно нахаляву)

А она значит им не пользовалась? У качков вагон и маленькая тележка в очереди отсосать стоят и поизвращаться по полной, готовых ещё и приплатить. Да и не с каждой он трахаться будет, даже за бабки.

Ищи оленя жирного, он будет тебя трахать (при этом процессе ты скорее всего будешь морщиться) и ещё и приплачивать. Как говориться за удовольствие надо платить и вкладываться в отношения должны оба. А секс ради секса - это хорошее дело. Я так понимаю место у него есть, радуйся, что на отель скидываться не пришлось. Мало того, ты ещё и с прицепом...

Смотрю в камментах страшных старых хабалок развелось выше крыши, которые привыкли что им оленяки убогие деньги за секс платят. Так вот хабалки, с красавчиками спортсменами такое не проканает :-D

#39
Гость

А она значит им не пользовалась? У качков вагон и маленькая тележка в очереди отсосать стоят и поизвращаться по полной, готовых ещё и приплатить. Да и не с каждой он трахаться будет, даже за бабки.

Ищи оленя жирного, он будет тебя трахать (при этом процессе ты скорее всего будешь морщиться) и ещё и приплачивать. Как говориться за удовольствие надо платить и вкладываться в отношения должны оба. А секс ради секса - это хорошее дело. Я так понимаю место у него есть, радуйся, что на отель скидываться не пришлось. Мало того, ты ещё и с прицепом...

Смотрю в камментах страшных старых хабалок развелось выше крыши, которые привыкли что им оленяки убогие деньги за секс платят. Так вот хабалки, с красавчиками спортсменами такое не проканает :-D

А как вы поняли,что тут старые хабалки,жаждущие красивых спортсменов?)

Лилу
#40

Даже обидно за вас. Мне кажется он вами пользуется. Удобно же. Сама приехала, сама уехала, обязательств никаких нет, тратиться не надо, ничего покупать не надо, чужого ребенка содержать не надо, даже на дорогу денег не дал.

Гость
#41
Лилу

Даже обидно за вас. Мне кажется он вами пользуется. Удобно же. Сама приехала, сама уехала, обязательств никаких нет, тратиться не надо, ничего покупать не надо, чужого ребенка содержать не надо, даже на дорогу денег не дал.

А ты думала он за этот геморрой ещё и приплачивать будет? 😄

Гость
#42
Гость

Попросила деньги на проезд, корректно, он уточнил ‘на автобус?’, говорю - да, видимо подумал что буду просить на такси, в одну сторону выходит около 200, за такси точно не стал бы платить, уверена, ну может раз/два в месяц максимум

Я мужчина, но это уже край! Мне кажется, Вы зря так к себе.... Этот мужчина роняет Вашу самооценку! Я против прЫнцесс, но это.... Банальное уважение к партнеру должно быть! Не нужно ему ничего доказывать и спрашивать, он не изменится по отношению к Вам! Уходите!

Гостьб
#43

А зачем ему на вас тратиться, если вы бесплатно даетесь? От позвал - вы пришли, за 3 розочки ноги горазды раздвинуть.
Вы сами допустили ситуацию, при которой вас безвозмездно пользуют.
Удивляет то, что вы задаетесь вопросом о причинах такого поведения мужика, вместо того, чтобы послать его и найти нормального.

Гость
#44

Ты дурында спроси за чей счёт он с бывшей ездил в эту Грецию. Мой нынешний вообще у бывшей в альфонсах ходил, на работал. За её
счет ездили. И сейчас мы никуда не ездим, но хоть работает и подарки мне по праздникам дарит. С его зарплатой в 35000 и это хорошо. Таиланд откроют сама одна за свой счёт полечу. Другая за граница не интересна мне, кроме экзотики

Гость
#45
Гость

А она значит им не пользовалась? У качков вагон и маленькая тележка в очереди отсосать стоят и поизвращаться по полной, готовых ещё и приплатить. Да и не с каждой он трахаться будет, даже за бабки.

Ищи оленя жирного, он будет тебя трахать (при этом процессе ты скорее всего будешь морщиться) и ещё и приплачивать. Как говориться за удовольствие надо платить и вкладываться в отношения должны оба. А секс ради секса - это хорошее дело. Я так понимаю место у него есть, радуйся, что на отель скидываться не пришлось. Мало того, ты ещё и с прицепом...

Смотрю в камментах страшных старых хабалок развелось выше крыши, которые привыкли что им оленяки убогие деньги за секс платят. Так вот хабалки, с красавчиками спортсменами такое не проканает :-D

Два иди уже в палату, знаток женщин.

#46
Гость

Ребёнку почти 15, дома бабушка живёт с нами, я езжу три-четыре раза в неделю

Автор, территорию предоставляет мужчина. И транспорт до территории - тоже.
3ачем соглашаетесь на меньшее?

Ради чего?
Ради секса?

Гость
#47

Перечитайте свой текст как бы «со стороны». Он явно лучше вас,и вы его сами «одариваете»,берёте роль мужчины на себя .С чего вы тогда ждёте,что он вам что-то дарить станет? Это ВАМ приятно ему что-то дарить,а ЕМУ вам НЕПРИЯТНО. Он до вас «снизошёл». Сами виноваты,что вы все «сама»,денег не берёте,а жалуетесь,что бывшую возил.И ждёте,что он вас будет возить по морям? Это вы его будете возить за свой счёт.

Гость
#48
Гость

Да попросила чтобы выделял в месяц тысячу на дорогу, он отказался, добавлю, я одна содержу ребенка, он об этом знает

Вы о чем вообще?
ЕМУ ЖАЛКО ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ ДЛЯ МАТЕРИ -ОДИНОЧКИ?
Бросьте его немедленно .
Он видимо думает,что вы никуда не денетесь от него

Гость
#49
Гость

Я мужчина, но это уже край! Мне кажется, Вы зря так к себе.... Этот мужчина роняет Вашу самооценку! Я против прЫнцесс, но это.... Банальное уважение к партнеру должно быть! Не нужно ему ничего доказывать и спрашивать, он не изменится по отношению к Вам! Уходите!

Благодарю за мнение)

Гость
#50
Гость

Ты дурында спроси за чей счёт он с бывшей ездил в эту Грецию. Мой нынешний вообще у бывшей в альфонсах ходил, на работал. За её
счет ездили. И сейчас мы никуда не ездим, но хоть работает и подарки мне по праздникам дарит. С его зарплатой в 35000 и это хорошо. Таиланд откроют сама одна за свой счёт полечу. Другая за граница не интересна мне, кроме экзотики

Спросила, говорит каждый сам за себя платил

Гость
#51
Гость

Спросила, говорит каждый сам за себя платил

Врёт возможно. Это как бы стыдно признать то, что он был альфонс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: