Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина бегал за мной?

Как заставить мужчину бегать за мной? Было несколько встреч, пару раз секс. Естественно немного угас интерес. Иногда созваниваемся или перекидываемся парой сообщений. Пишет, что постоянно работа и дела. Как повернуть всю ситуацию в мою пользу? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У каждого мужчины есть свои "слабые места". Чаще всего эти слабые точки мужчины связаны с сексуальностью. Но иногда они находятся в сфере его интересов, хобби, работы.

Если у вас получится отыскать у этого мужчины слабые места, и потом умело воздействовать на них, - тогда он будет у вас на крючке. По сути дела, это можно назвать бытовой манипуляцией. Но, умышленно или неумышленно, большинство людей являются бытовыми манипуляторами в той или иной степени.

Задача и цель женщины - достичь такой степени мастерства в манипуляции мужчинами, чтобы они (мужчины) даже и не догадывались о том, что женщина манипулирует ими. Это требует времени, опыта, умений, смекалки и желания.

И если вы овладеете этим искусством, любой мужчина (которого вы захотите) будет бегать за вами в надежде хотя бы поцеловать вам пятки.

Али-баба
#3

А никак. Влюбленный мужчина, аки пиНгвин, ходит с полными яйцами. И мечтает их разгрузить в приглянувшуюся. Ну какая там, работа, дела??? Я срывался на обед, лишний раз на будущую жену поглазеть. Намозолил глаза всем ее сотрудницам. Я тогда на машинке рулил, после армии, Газ-51 с фургоном. На борту "Путеремонтная". Работа, не бей лежачего...утром отвез бригаду, вечером привез. Халтуры было...Отвлекся...Вобщем, на этом сундуке приезжал, на любимку посмотреть. А работала она в эстонском садике, няней, 17 ей было. Товарки эстонки моей возлюбленной наперебой докладывали... Опять твой " Путсиремонтный приехал) По эстонски путьс- ругательное слово женской ***. Мораль... мужик, влюбленный, с курса не сворачивает.

Василий
#4

Никак. Ничего не сделаете. Вы не тот человек.

\\\
#5

Постарайтесь бегать быстрее него... и чаще.

GG
#6
Гость

У каждого мужчины есть свои "слабые места". Чаще всего эти слабые точки мужчины связаны с сексуальностью. Но иногда они находятся в сфере его интересов, хобби, работы.

Если у вас получится отыскать у этого мужчины слабые места, и потом умело воздействовать на них, - тогда он будет у вас на крючке. По сути дела, это можно назвать бытовой манипуляцией. Но, умышленно или неумышленно, большинство людей являются бытовыми манипуляторами в той или иной степени.

Задача и цель женщины - достичь такой степени мастерства в манипуляции мужчинами, чтобы они (мужчины) даже и не догадывались о том, что женщина манипулирует ими. Это требует времени, опыта, умений, смекалки и желания.

И если вы овладеете этим искусством, любой мужчина (которого вы захотите) будет бегать за вами в надежде хотя бы поцеловать вам пятки.

Мне как мужчине это оооочеееень
интересно узнать.
Как же мной можно манипулировать?!

Гость
#7

укради его паспорт

ч-г
#8

в долг возьми крупную сумму

Гость
#9

А зачем именно он за тобой? Бегай ты за ним.

Это проще, чем ждать у моря погоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: