Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Мужчина , с которым я в отношениях 6 мес, честно заявил, что не хочет женится , это не для него. Конкретные причины не говорит , расставаться не хочет. Я ему сказала , значит нам не по пути, ищи согласную на гражданский брак. Но я его очень люблю, не хочу терять, знаю, что он меня тоже. Что мне делать , ставить вопрос ребром и уходить? Или действовать хитро, заставлять ревновать и тд? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться это и есть гражданский брак. Или вы церковным венчаетесь?

Гость
#2

Сыграй в самопожертвование и роди ребенка-ведь ты его любишь.
Парень сказал,что хочет только пользоваться и не хочет нести ответственность.Какие еще вопросы к нему?
Но вопросы есть к тебе,что за сказки про любовь ты сама себе ежедневно рассказываешь?любил бы-давно женился бы!

Гость
#3

Как то мужчина попрекнул что я часто гуляю с подружками в ответ сказала что он всего лишь ёбаРёк а не муж .

#4

Ну вообще от возраста зависит. Если часики не тикают, можешь просто наслаждаться отношениями, понимая что все это временно, а когда любовь пройдет - тогда и расстанетесь.

А если тикают - то лучше найти другого, и позицию по поводу брака лучше выяснить пораньше, чем через 6 месяцев.

Гость
#5

Не хочет жениться значит не спите с ним,не сожительствуйте, не готовьте и не убирайтесь. Он вам никто

Гость
#6
Гость

Сыграй в самопожертвование и роди ребенка-ведь ты его любишь.
Парень сказал,что хочет только пользоваться и не хочет нести ответственность.Какие еще вопросы к нему?
Но вопросы есть к тебе,что за сказки про любовь ты сама себе ежедневно рассказываешь?любил бы-давно женился бы!

И что это изменит? На пузо взять не прокатит, если чел законы знает, т.к. алименты в любом случае, а так хоть имущество сохранит. Будешь одна своего утроба растить.

Василий
#7

Какая ревность? На фиг вы нужны....

Ях
#8

Раз сказал что не хочет женится, значит не хочет. И додумывать не надо. Если замуж выйти хотите, тогда бросайте его и ищите другого

Гость
#9
Гость

Не хочет жениться значит не спите с ним,не сожительствуйте, не готовьте и не убирайтесь. Он вам никто

В самом деле, как можно подельника в лице государства в постель третьим не положить, ведь тогда ограбление мужчины будет затруднительно.

#10

6 месяцев.... Ты с ним знакома только 6 месяцев. Естественно он не хочет ещё встречаться. Мы с мужем только через 6 месяцев отношений решили что точно будем вместе, в замужество ни кто из нас через 6 месяцев не хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: