Гость
Статьи
Жду парня с армии. Мне …

Жду парня с армии. Мне это даётся очень не легко

Кристина, 18. Жду парня с армии. Мне это даётся очень не легко. Каждый день по вечерам я плачу, потому что не могу сдержать себя , скучаю я по нему. До этого мы 1 год были вместе, любим друг друга, ценим. Постоянно обнимается, целуемся. Сейчас месяц как его нет, мне очень трудно. Он подарил мне плюшевого медведя он большой , взять к бабушке в деревню я его не могла и взяла маленького ежика тоже подаренного им. Я с ним сплю, он тоже плюшевый. И когда я обнимаю его у меня около груди так тепло, ком в горле сразу. Почему так? Мы созваниваемся редко (у него забрали телефон) и то по 2 минуте. Но недавно звонил и даже в конце не сказал как обычно (люблю тебя,целую, скучаю)( мы так говорили всегда пока он находился в армии ну и до),а тут 1 раз позвонил и не сказал, потом я спросила (почему ты не сказал что любишь, сказал мол забыл) жду следующего звонка, как думаете чувства угасают? И любовь? В последний звонок я почувствовала холод…..

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно забыть сказать люблю, скучаю..? Но не торопитесь пока с выводами, всё таки ему там не легко и может поссорился с кем и был подавлен? Пусть скажет честно живы ли чувства

Гость
#2

Да, обязательно нужно парню кишки на вилку намотать и потребовать любви, чтобы знал с кем связался. А то отдыхает там на службе и не знает какая болюшка у бедной девочки.

Гость
#3

Ты, дура, хоть интересуешься его делами, или только свои проблемы и переживания ему вываливаешь? Так проблем у него, поверь, сейчас и без тебя хватает.

Гость
#4

Ага.Забыла дописать,что он контрактник.

Гость
#5

Да какие там телячьи нежности, если у них пукнуть негде, нет личного пространства, в туалете при всех сидят, представь он при десятках парней будет розовые сопли лить. Ему тяжело, а ты не понимаешь ни грамма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: