Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень пристегивать девушке ремень безопасности?

Должен ли парень пристегивать девушке ремень безопасности? Приучила парня открывать мне двери в машину, но на просьбу пристегнуть мне ремень безопасности злиться. Вопрос в том, что он говорит, что по этикетку такого нет, но извините меня...
Сам не пристегивается, если прошу его пристегнуться истерика больше чем за мой ремень. Как вы считаете, должен ли парень пристегивать ремень безопасности девушке? #этикет 

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка без рук то ОБЯЗАН

Гость
#2

Приучают кота не гадить в тапки.
А ты че инвалидка?

#3

Нет, не должен. Для начала другого человека тупо неудобно пристегивать.

Гость
#4

Нет

Aнтон Силуанов
#5

Хорошо, что сейчас камеры появились, которые фиксируют непристёгнутый ремень. Всем додикам - по штрафу.

#6
Гость

Если девушка без рук то ОБЯЗАН

Тут не без рук. Тут все гораздо серьезнее

Светлана
#7

Ты ребенок что ли в детском кресле?!😂

Гость
#8

Она что маленький ребенок? Сама может это сделать. Заигрываться "в вечно нуждающуюся в помощи" тоже не стоит. Хуже если он водитель и не пристегиваеться.

Гость
#9

Я б такую выпнул под зад из машины где-нибудь на глухой загородной трассе.

Гость
#10
Марфушенька-душенька

Тут не без рук. Тут все гораздо серьезнее

Так это и есть жирный намек на то что автор инвалидка. Не может даже пристегнуть ремень. Скоро захочет чтобы её величество до туалета носили, трусы снимали и сикали за нее.

Лучик
#11

Автор а я вас поддержу. Мне все равно с кем из девиц виделся мужчина до меня и как они его приучили к себе обращаться. Я люблю вежливость от мужчины. Я нежный цветок потому посади меня, это приятно)) а с другими обращайся как они это попросят. Ну хочет женщина сама застегнуться пожалуйста. Я другая люблю галантность. Да и элементарная забота мужская. Подумать о безопасности его долг. Если сам не пристегивается я вообще не советую с ним ездить и садиться в машину.
Кто считает себя недостойной или свою девушку недостойной открыть перед ней дверь- живите с этим сами, а в каждой паре могут быть свои порядки. И нечего туда лезть уже вам.

Гость
#12
Лучик

Автор а я вас поддержу. Мне все равно с кем из девиц виделся мужчина до меня и как они его приучили к себе обращаться. Я люблю вежливость от мужчины. Я нежный цветок потому посади меня, это приятно)) а с другими обращайся как они это попросят. Ну хочет женщина сама застегнуться пожалуйста. Я другая люблю галантность. Да и элементарная забота мужская. Подумать о безопасности его долг. Если сам не пристегивается я вообще не советую с ним ездить и садиться в машину.
Кто считает себя недостойной или свою девушку недостойной открыть перед ней дверь- живите с этим сами, а в каждой паре могут быть свои порядки. И нечего туда лезть уже вам.

Так зачем лезть к другим с непрошенным советом "не лезть к другим"?

#13

А команде "голос", "сидеть" не приучила?

Лучик
#14
Гость

Так зачем лезть к другим с непрошенным советом "не лезть к другим"?

Потому что автора затюкали. А ее мирровозрение схоже она себя ценит и просит быть с ней вежливой. Я же не вам дала совет лично, а автору сказала, что поддерживаю и как сама вижу это. Разницу видите?

Гость
#15

Никогда не пристегиваю девушку. При аварии подушка в торпедо не сработает и останется целой. Есть конечно вероятность что она пробъет головой стекло, но у меня стело без датчика дождя и замена будет дешевле, чем перешивка панели.

Лучик
#16

Вы можете сказать у меня по другому я женщина и считаю что сама справлюсь/ я мужчина и считаю что меня оскорбляют этим что я должен открывать своей девушке дверь. Но вы же не так говорите а оскорбляете автора за ее позицию. Потому тут еще подумать кто неадекватнее.

Гость
#17
Лучик

Автор а я вас поддержу. Мне все равно с кем из девиц виделся мужчина до меня и как они его приучили к себе обращаться. Я люблю вежливость от мужчины. Я нежный цветок потому посади меня, это приятно)) а с другими обращайся как они это попросят. Ну хочет женщина сама застегнуться пожалуйста. Я другая люблю галантность. Да и элементарная забота мужская. Подумать о безопасности его долг. Если сам не пристегивается я вообще не советую с ним ездить и садиться в машину.
Кто считает себя недостойной или свою девушку недостойной открыть перед ней дверь- живите с этим сами, а в каждой паре могут быть свои порядки. И нечего туда лезть уже вам.

Моя бывшая тоже мнила себя нежной принцессой, тоже приучивала, чтобы ей двери открывали.
Потом выяснилось, что эта мадам ахалась параллельно ещё с двумя мужиками, всё за деньгами гонялась. Вот такой вот "нежный" протраxанный цветок.
За красивой обёрткой может скрываться вонючее д..рьмо, это действительно так. Поэтому уже лет 10 никому не открываю двери.

Гость
#18
Лучик

Потому что автора затюкали. А ее мирровозрение схоже она себя ценит и просит быть с ней вежливой. Я же не вам дала совет лично, а автору сказала, что поддерживаю и как сама вижу это. Разницу видите?

Мне нет, но всем остальным, а значит и я вхожу ко всем остальным. Заднюю даёте? Автора никто не затюкал у всех на этот счёт свое мнение. Законом не запрещено высказывать свое мнение

Гость
#19

Не должен никто никому ничего. Есть отношения М и Ж, где определяют они оба как они будут относиться друг к другу.

Если вам приятно будет, чтобы он пристегнул вам ремень, то ПОПРОСИТЕ, а не "ты должен". И БЛАГОДАРИТЕ, А НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ КАК ДОЛЖНОЕ. Не с позиции "ты должен". Раз он сказал вам "по этикету такого нет", значит вы требуете, что он должен, а не просите.

Гость
#20
Гость

Никогда не пристегиваю девушку. При аварии подушка в торпедо не сработает и останется целой. Есть конечно вероятность что она пробъет головой стекло, но у меня стело без датчика дождя и замена будет дешевле, чем перешивка панели.

Хахах!!! 😂

Гость
#21

Бедный парень....
Это утопия

Лучик
#22
Гость

Мне нет, но всем остальным, а значит и я вхожу ко всем остальным. Заднюю даёте? Автора никто не затюкал у всех на этот счёт свое мнение. Законом не запрещено высказывать свое мнение

Прочтите как высказывать свою позицию и сравните с тем что поотвечали автору. Я написала, чтобы не лезли ко мне потому что меня переубеждать глупо. Еще раз лично к вам я не лезу, убеждая - что вы да надо открывать! Да как так можно. Нет, мне все равно. Каждая женщина заслуживает того обращения которая сама попросила и поощряет. Вот и все. А отношения и строятся на просьбах и уступках. Вы просите человека делать что то для вас, а вы делаете для него. Даже какие то мелочи. Не знали?

Гость
#23
Лучик

Прочтите как высказывать свою позицию и сравните с тем что поотвечали автору. Я написала, чтобы не лезли ко мне потому что меня переубеждать глупо. Еще раз лично к вам я не лезу, убеждая - что вы да надо открывать! Да как так можно. Нет, мне все равно. Каждая женщина заслуживает того обращения которая сама попросила и поощряет. Вот и все. А отношения и строятся на просьбах и уступках. Вы просите человека делать что то для вас, а вы делаете для него. Даже какие то мелочи. Не знали?

Можно вопрос: вы сосёте с проглотом или без?

#24

Ахах, ну это уж как вы решите) если обоим такой фетиш ок, то норм, почему бы нет?)

Гость
#25
Лучик

Прочтите как высказывать свою позицию и сравните с тем что поотвечали автору. Я написала, чтобы не лезли ко мне потому что меня переубеждать глупо. Еще раз лично к вам я не лезу, убеждая - что вы да надо открывать! Да как так можно. Нет, мне все равно. Каждая женщина заслуживает того обращения которая сама попросила и поощряет. Вот и все. А отношения и строятся на просьбах и уступках. Вы просите человека делать что то для вас, а вы делаете для него. Даже какие то мелочи. Не знали?

А вы научитесь спокойно высказывать свою позицию. Вся злобой изошлись. Чего бесится то? Обычный разговор. Или когда ваше мнение с чьим то не сходится вы начинаете всем хамить? Какой же вы лучик? Вы тучка.
Отношения строятся на заботе и в отношении к человеку. А никак написала это автор. Я королева , а я хочу чтобы мой пёс мне тапки приносил . Вот по такому принципу

Лучик
#26
Гость

Моя бывшая тоже мнила себя нежной принцессой, тоже приучивала, чтобы ей двери открывали.
Потом выяснилось, что эта мадам ахалась параллельно ещё с двумя мужиками, всё за деньгами гонялась. Вот такой вот "нежный" протраxанный цветок.
За красивой обёрткой может скрываться вонючее д..рьмо, это действительно так. Поэтому уже лет 10 никому не открываю двери.

Я вас услышала. Подумайте не строите ли вы проекцию нелогичную? Те все девушки которые просят какой то заботы к сеье= изменница в будущем прям 100%? Вам не кажется что эта выборка необьективна? Ваша девушка была изменщицей совсем по другим критериям. Явно же цепочка " я открывал ей дверь и она стала изменять, а значит никому не буду открывать дверь из девушек" не точна.

Евгения
#28

Конечно должен. Он же мужчинка, а все девушки богини.

Лучик
#29
Гость

А вы научитесь спокойно высказывать свою позицию. Вся злобой изошлись. Чего бесится то? Обычный разговор. Или когда ваше мнение с чьим то не сходится вы начинаете всем хамить? Какой же вы лучик? Вы тучка.
Отношения строятся на заботе и в отношении к человеку. А никак написала это автор. Я королева , а я хочу чтобы мой пёс мне тапки приносил . Вот по такому принципу

Очень любопытно как вы через виртуальное общение анонимно не видя человека определяете злобу)) да пусть тучка. Ваше право. Но опять же необьективное. Мне невные клеточки жалко на кого то злобиться)
Вы лучше вместо обвинений что я не свечу, а я свечу справедливостью- заметьте уже что парень автора отказывается пристегивать даже себя! У нас законодательно человек непристегнутый это считай самоубийца на дороге а еще штраф впишут или права отберут. Вы сами придумали что автор написала о себе как о королеве с холопом. Это снова лишь проекция. Она необьективна. Тут важнее деталь, что молодой человек с девушкой представляют опасность на дороге. Сначала ремень откажется пристегивать потом без прав начнет ездить, потом спиртное и вот уже по новостям снова " пьяный сел за руль и сбил автобус все в реанимации и много погибших"

Гость
#30
Лучик

Очень любопытно как вы через виртуальное общение анонимно не видя человека определяете злобу)) да пусть тучка. Ваше право. Но опять же необьективное. Мне невные клеточки жалко на кого то злобиться)
Вы лучше вместо обвинений что я не свечу, а я свечу справедливостью- заметьте уже что парень автора отказывается пристегивать даже себя! У нас законодательно человек непристегнутый это считай самоубийца на дороге а еще штраф впишут или права отберут. Вы сами придумали что автор написала о себе как о королеве с холопом. Это снова лишь проекция. Она необьективна. Тут важнее деталь, что молодой человек с девушкой представляют опасность на дороге. Сначала ремень откажется пристегивать потом без прав начнет ездить, потом спиртное и вот уже по новостям снова " пьяный сел за руль и сбил автобус все в реанимации и много погибших"

Ну ну. Учитывая как вы начали оскорблять меня за "типа вежливым общением". Умейте отвечать за свои слова. А не только включать "заднюю". Как автор пишет так её и понимают. Суть одна. Автор королева её парень холоп. Одно дело написать "девочки подскажите как лучше попросить парня открывать дверь или научить пристегивать ремень". Сами же пишите в отношениях должны быть просьбы. А тут написать "хочу приучить " где ж тут забота со стороны автора?

Гость
#31
Гость

Ну ну. Учитывая как вы начали оскорблять меня за "типа вежливым общением". Умейте отвечать за свои слова. А не только включать "заднюю". Как автор пишет так её и понимают. Суть одна. Автор королева её парень холоп. Одно дело написать "девочки подскажите как лучше попросить парня открывать дверь или научить пристегивать ремень". Сами же пишите в отношениях должны быть просьбы. А тут написать "хочу приучить " где ж тут забота со стороны автора?

Приучают животных не гадить в не положенном месте. А скотское отношение со стороны автора - хочу приучить. Нужно учиться правильно хотя бы свои мысли формулировать . Это не сложно, было бы только желание

Bomber
#32

Конечно, еще и слюни подтирать.

Лучик
#33
Гость

Ну ну. Учитывая как вы начали оскорблять меня за "типа вежливым общением". Умейте отвечать за свои слова. А не только включать "заднюю". Как автор пишет так её и понимают. Суть одна. Автор королева её парень холоп. Одно дело написать "девочки подскажите как лучше попросить парня открывать дверь или научить пристегивать ремень". Сами же пишите в отношениях должны быть просьбы. А тут написать "хочу приучить " где ж тут забота со стороны автора?

Если я вас оскорбила вежливым общением..ну поищите собеседника более понятного уровня. Всего доброго.

Василий
#34

Нет.

Гость
#35
Лучик

Я вас услышала. Подумайте не строите ли вы проекцию нелогичную? Те все девушки которые просят какой то заботы к сеье= изменница в будущем прям 100%? Вам не кажется что эта выборка необьективна? Ваша девушка была изменщицей совсем по другим критериям. Явно же цепочка " я открывал ей дверь и она стала изменять, а значит никому не буду открывать дверь из девушек" не точна.

Ничего вы не услышали. Вы какую-то логическую цепочку увидели, которой нет. Я вам русским языком написал, что она меня "приучивала", это вы что-то не услышали.
То, что я не открываю дверь - это просто мой пунктик. Я не развалюсь и открою, если увижу заботу о себе в ответ.
Повторюсь ещё раз: вы сосёте с проглотом или без?

Гость
#36

Вообще не обязан, руки вроде есть

Гость
#37

Ковен отменный вкус страсти донор от приворота на приманку ребенок от любимого человека стеганного ремня и привязки на безопасность я не знаю кого мне выбрать вторую жизнь или иппотерапию которая под охраной в окружающей среде ты зеркальный корридор не знаешь как отишить парня а я зеркальная сожительница не знаю как его к себе привязать вот сижу и головоломку с тестированием ломаю а потом мне лелик такой звонит и говорит дай та семиадная бог ещё когда-нибудь встретимся все вместе в коробе

Гость
#38

......

Гость
#39

Неусидчивость

Гость
#40

Необязательно на всякий пожарный случай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема