Гость
Статьи
Остаться или уйти?

Остаться или уйти?

Встречаемся с парнем 4 месяца, раньше чувствовала прилив любви, в независимости от происходящего. Но около двух месяцев не получала должной взаимности, я будто больше отдавала, при этом зная, что мои чувства сильнее, чем его. Теперь мы будто поменялись местами, меня меньше тянет к любимому, а с его стороны я вижу огромную отдачу, да и сам он говорит, что теперь любит по-другому.
Хочу объяснить, что случилось с моей стороны: я будто охладела, мне все меньше хочется писать каких-то милостей в соц. сетях, но самое страшное то, что в жизни я ощущаю огромное притяжение к нему ,мне хочется бесконечно обнимать его, целовать , а когда мы на расстоянии мои чувства притупляются, иногда его совсем безобидные слова начинают меня раздражать ,я выхожу на эмоции
В последнее время мы часто ссоримся.
Это мой первый адекватный опыт в отношениях
Стоит ли прекращать эти отношения, почему с моими чувствами так происходит?

я
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милости в соцсетях, это "мы проснулись, умылись, покакали и поскакали по своим делам?

Али-баба
#2

Вас надо за шировот и в загс. Дамы любят решительных мужчин. Если в постели резьба совпадает, если кофе в постель приносит... Ну, думайте,думайте.

#3

Обратитесь к психологу, тут в двух словах не ответить и разбираться надо в целом про то, как вы строите отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: