Гость
Статьи
В день ее рождения вы …

В день ее рождения вы решаете уехать по делам, вернуться к вечеру

Вопрос к мужчинам! Мужчины, представьте такую ситуацию, у вас есть девушка, с которой у вас серьезные отношения, вы пара, у неё намечается день рождения, вы за неделю до события принимаете решение в ее день рождения уехать по делам, вернуться к вечеру. Дело не сильно незаменимое другим свободным днём, т.е. перенести более чем реально. О чём говорит подобное поведение мужчины? Спасибо за ответы)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну тут два варианта)
1) Не считает что день рождения девушки это что-то серьёзное
2) решил сделать сюрприз вечером

Aнтон Силуанов
#2

Нужны подробности, а то "дело не сильно незаменимое" окажется какой-нибудь визит к онкологу или похороны родственника.

Давайте прям как есть, а мы подумаем.

Загоруй
#3

Что он муд@к. Бросай его.

Гость
#4

О том, что он работает.

Гость
#5
Гость

О том, что он работает.

О том что она считает что это важный праздник, а он обязан бросить волонтерство ради нее

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Нужны подробности, а то "дело не сильно незаменимое" окажется какой-нибудь визит к онкологу или похороны родственника.

Давайте прям как есть, а мы подумаем.

Отвечаю как есть - периодически ездит в соседний город для встреч с сыном, он в разводе.

Гость
#7
Гость

О том что она считает что это важный праздник, а он обязан бросить волонтерство ради нее

Раз в год можно волонтёрство перенести на другой день)

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Отвечаю как есть - периодически ездит в соседний город для встреч с сыном, он в разводе.

Теперь понятно. Вы ревнуете его к сыну.

Возможно, в другое время он сможет его увидеть, поэтому едет к нему сначала, потом к вам на ДР.

LioneSS
#9
Гость

Отвечаю как есть - периодически ездит в соседний город для встреч с сыном, он в разводе.

Ради любимой можно перенести, но опять же нужны детали.

Гость
#10
Гость

О том, что он работает.

День рождения выпадало на выходной день, у него пятидневка как и у меня

Гость
#11
Aнтон Силуанов

Теперь понятно. Вы ревнуете его к сыну.

Возможно, в другое время он сможет его увидеть, поэтому едет к нему сначала, потом к вам на ДР.

Вовсе нет, мы год вместе, всегда спокойно ездил к сыну, я абсолютно ровно к этому отношусь и никакой ревности не испытываю, а день рождения раз в год...

Гость
#12
LioneSS

Ради любимой можно перенести, но опять же нужны детали.

Какие именно детали?

Гость
#13

А вы у него не спросили что-ли? Так бы и сказали, что, мол, дорогой, у меня др, нельзя ли перенести твою поездку к сыну.. И от его ответа уже бы отталкивались.. А то мы сейчас тут накидаем вариантов 😆. Проще спросить в лоб и делать выводы

Гость
#14
Гость

А вы у него не спросили что-ли? Так бы и сказали, что, мол, дорогой, у меня др, нельзя ли перенести твою поездку к сыну.. И от его ответа уже бы отталкивались.. А то мы сейчас тут накидаем вариантов 😆. Проще спросить в лоб и делать выводы

Спросила конечно, он ответил, что ничего страшного отмечай днем самостоятельно, я вечером приеду, но обычно он возвращается долго из-за московских пробок

Сама по себе
#15
Гость

Спросила конечно, он ответил, что ничего страшного отмечай днем самостоятельно, я вечером приеду, но обычно он возвращается долго из-за московских пробок

Думаю, не стоит такие отношения называть серьёзными.

Гость
#16
Гость

Отвечаю как есть - периодически ездит в соседний город для встреч с сыном, он в разводе.

Это нормально. Ребенок важнее бабищи, подобные которой миллиардами по планете ползают.

Гость
#17

Никогда не пойму желание девушки, чтобы с ней все время сидели как у постели умирающей.
У вас нет дел? В ДР вас освобождают от учебы/работы? Чем этот день отличается от многих других? Если вечером будете праздновать, то день тем более забит подготовкой в салоне и дома.

Гость
#18
Гость

Отвечаю как есть - периодически ездит в соседний город для встреч с сыном, он в разводе.

Отвечаю вам как есть. Детный мкжчина это второй сорт, порожняк, одну семью развалил и вторую развалит. Уже кстати начал. Потому и уезжает. Автор бегите от него подальше. Он неликвид. Бездетных что ли мало

Гость
#20
Гость

Никогда не пойму желание девушки, чтобы с ней все время сидели как у постели умирающей.
У вас нет дел? В ДР вас освобождают от учебы/работы? Чем этот день отличается от многих других? Если вечером будете праздновать, то день тем более забит подготовкой в салоне и дома.

День рождения выпал на выходной день, на субботу, дело не в занятости, а в самом факте того, что человек предпочел уехать

Гость
#21
Гость

День рождения выпал на выходной день, на субботу, дело не в занятости, а в самом факте того, что человек предпочел уехать

Он же не гулять с друзьями уехал, а к ребёнку. Вы же знали, что он папа, а не бездетный мужчина, зачем начали отношения?

Гость
#22
Гость

Он же не гулять с друзьями уехал, а к ребёнку. Вы же знали, что он папа, а не бездетный мужчина, зачем начали отношения?

Знала, но он мог поехать и в воскресенье, а в мой праздник в субботу быть со мной, очень уважительно отношусь к вопросу общения с детьми после развода, его поддерживаю, но тут уже перебор

Василий
#23

Говорит о том, что ему надо уехать днём и вернуться к вечеру....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: