Гость
Статьи
Парень постоянно ноет

Парень постоянно ноет

Мой парень много работает и мало отдыхает. Из-за этого я постоянно слушаю как ему плохо, как его все за*бало, что у него все болит, какие все козлы и т.д. Первые месяцы я расстроено качала головой и поддерживала его. Со временем это начало жутко бесить. С одной стороны, я вижу, что ему правда плохо, но с другой, он ничего и не делает, чтобы ему стало лучше: поздно ложится спать, не берет с собой еду на работу и в итоге питается одними энергетиками из-за недосыпа и голода. К тому же, у него есть возможность работать меньше, но он ей не пользуется. И вот, мы встречаемся уже почти два года, и он все также ежедневно рассказывает мне как все плохо. Я, честно говоря, в этой ситуации уже ничего не чувствую. Он рассказывает, что от недосыпа у него галлюцинации, а мне уже плевать и я ничего не чувствую кроме раздражения. Одновременно, мне очень стыдно из-за этого, ведь я должна поддерживать любимого, а мне только хочется приложить его головой о стол, чтоб он хоть день мне про это не рассказывал. Что делать в этой ситуации? Кто-то был в похожей? Может это просто я плохая девушка и не умею поддерживать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тя парня
На кой ты слушаешь хеrrню какого инфантила?
Беги от него

Гость
#2

Фу, какой мерзкий парень. Скулящий нытик и соплежуй. Немудрено, что он вызывает презрение и отвращение....Бросайте его. Без уважения не может быть любви. А как такого уважать можно?...Противно.

#3

Плохая девушка? Нет!
Я вас в этой ситуации прекрасно понимаю.
Одно дело пытаться что-то сделать, исправить ситуацию, чтобы стало лучше, легче, проще. Но другое НИЧЕГО не делать, продолжая плакаться в жилетку

#4

Так если есть возможность что-то поменять и работать меньше и вы об этом ему сказали, то свою миссию выполнили, дали совет со стороны. Бывает, что когда ипашишь днями на пролет, забываешься и не видишь, что происходит вокруг. Другое дело, когда тебе это втирают, а ты не видишь и не понимаешь, то тут значит, тебя все устраивает. Поэтому поменять его не сможете, либо смириться, либо уходить

Гость
#5

Он у вас энергию забирает посредством нытья и даёт один негатив. Так может бесконечно продолжаться. Надо что-то делать.

ББЕЕЕЕЕЕЕ
#6

он ДЕД ИНСАЙД ХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАЭАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА . питии из пити

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема